Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Как стать глупой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 30 ноября 2008 - 12:47

Я глупая. Но некоторые считают меня умной. Все дело в том, что я, при всей своей глупости, иногда кажусь умной, потому что мыслю, но мыслю тупо. Это еще хуже, потому что я, своей умной глупостью, легко могу убить человеку мозг, даже если не хочу этого. Поэтому может быть кто-нибудь знает, как стать просто глупой?

#2 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 30 ноября 2008 - 02:03

Зачем из себя кого-то делать.?? В глазах мужчин мы и так есть глупыми...
Главное, что сами то мы знаем, какими умными на самом деле мы есть. )))
Если кого это смущает и возмущает - могу притвориться глупой :blink:

#3 *_*_Михаил_*_*

*_*_Михаил_*_*
  • Гости

Отправлено 30 ноября 2008 - 05:46

Я глупая. Но некоторые считают меня умной. Все дело в том, что я, при всей своей глупости, иногда кажусь умной, потому что мыслю, но мыслю тупо.

Давно заметил.

Это еще хуже, потому что я, своей умной глупостью, легко могу убить человеку мозг, даже если не хочу этого.

Расслабься, ты не одна такая.

Поэтому может быть кто-нибудь знает, как стать просто глупой?

Желание перестать трахать нам, здоровенным мужланам, мозги — похвально, но не думаю что что-то из этого выйдет. Проверено минимум на двух бабах.

Главное, что сами то мы знаем, какими умными на самом деле мы есть. )))

Ну-ну, сколько лести самой себе. Сама-то не краснела, пока писала?

#4 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 30 ноября 2008 - 07:33

Нет. - саркастически улыбалась, ровно как сейчас, читая ваш пост :)

#5 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 30 ноября 2008 - 08:42

Детенышей нарожайте себе, и тогда станет не до этой гламурной глупой темы

а как стать глупой - пара сотрясений мозга, 5 летнее пьянство (женщине больше и не надо для того, чтоб не остановиться), встречаться только с майбахами и мерсами (остальные - лошары и лузеры), смотреть "нашу какашу рашу", дом2-3-4 и обсуждать на чатах и в одноклассниках. ходить во всем коротком (все мужики - козлы и всем им только одно надо), зима, пиелонефрит, сальпингит, добрый врач, злая медсестра, аборт, все надоело , целюлит отстой, это я коза? на себя посмотри...
в итоге прокуренный сморщеный мешочек с костями и шаблонным поведением

оно надо?

впрочем есть еще несколько сторон медали
может, и рассмотрим

Вонжик

#6 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 ноября 2008 - 11:02

Гость, она так овощём станет а не глупой!
Маяко, хочешь выглядеть глупо, изобрази себя умной, каждый раз когда наблюдаю за такуими леди, валяюсь от смеха и на язаке крутится только одно слово... блондинка!!! :rolleyes:

#7 Дмитрий Жуков

Дмитрий Жуков

    сильный, но лёгкий

  • Старейшины
  • 2 178 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 30 ноября 2008 - 11:05

Поэтому может быть кто-нибудь знает, как стать просто глупой?

Пройдите тест: посветите себе в ухо фонариком. Если глаза не загорятся, значит не судьба.

#8 NarKoz77

NarKoz77

    Пользователь

  • Пользователи
  • 88 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 ноября 2008 - 11:25

Я глупая. Но некоторые считают меня умной. Все дело в том, что я, при всей своей глупости, иногда кажусь умной, потому что мыслю, но мыслю тупо. Это еще хуже, потому что я, своей умной глупостью, легко могу убить человеку мозг, даже если не хочу этого. Поэтому может быть кто-нибудь знает, как стать просто глупой?



Глотайте тупо! :D У женщин это хорошо получается! :D :lol: :lol: :rolleyes:

#9 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 01 декабря 2008 - 01:58

Глотайте тупо! У женщин это хорошо получается!

Надо было немного пожить, чтоб понять на своем примере: даже это не у всех хорошо получается :) Есть небольшой процент сказочно счастливых женщин, что если попытаться сложить из их жизни мазайку, то временами становится так смешно, что нарочно и не придумаешь. Только вот почему так: надломленная психика, нестандартный ум, глупость или незакончившееся детство? А может, просто, везение? Ну или в прошлой жизни там кто-то у кого-то не так глотал, провинился.. Кого считать умным, а кого глупым, каковы критерии?.. Понятно, когда нет ни чувств и мозгов, жить проще. А когда есть и то, и другое, да еще и неподконтрольно одно другому, то ты автоматически выносишь людям мозг и становишься тупиковой ветвью развития. Поэтому у хитрых японцев есть дзен. А у нас есть телек и сезенные распродажи одноразовых бумажных платков... Так к чему я... В нашем обществе впереди долже быть разум. Какой бы ни был разум, если впереди не он, дело дрянь :D :D :)

#10 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 декабря 2008 - 12:25

Вот к стати задумался: :) а на кой Вам это понадобилось? Живётся скучно? :)

#11 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 01 декабря 2008 - 01:40

Вот к стати задумался: :rolleyes: а на кой Вам это понадобилось? Живётся скучно? ;)

Вы сейчас о чем?..

#12 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 01 декабря 2008 - 01:55

"Комплимент" мужчине:
- Дорогой, рядом с тобой я чувствую себя такой умной...(томно закатывает глаза)
А вы говорите женщины глупые...

Очень не нравится общаться (именно общаться!) с глупышками, в пустую потраченое время...
Уважаемый дамы будьте умными, вам это так идет!

ОСУ!

#13 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 декабря 2008 - 02:08

Я о Вашем вопросе Маяко, на кой вам надо глупой становиться?

#14 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 01 декабря 2008 - 02:29

по моему скромному разумению и опыту (ну а фигли, если в 30 лет я думал, что в житейских вопросах что-то понимаю, то в "подсорок" я понял, что не понимаю нихрена :rolleyes: ;)), успешная женщина - это та, которая довольно умна и при этом обладает хорошей интуицией, инстинктами - ну то бишь слышит "шелест утренних звезд", что помогает выбрать правильную линию поведения :angry:
ну а если этого нет - происходит раздрай между аналитической и чувственной частями разума (по определению моего бразы "идиотка с богатым, гы-гы, внутренним миром :)" )- серии идиотских поступков - и жизнь не сложилась, все мужики сволочи и тд и тп :)

#15 NarKoz77

NarKoz77

    Пользователь

  • Пользователи
  • 88 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 декабря 2008 - 02:59

Глотайте тупо! У женщин это хорошо получается!

Надо было немного пожить, чтоб понять на своем примере: даже это не у всех хорошо получается ;) Есть небольшой процент сказочно счастливых женщин, что если попытаться сложить из их жизни мазайку, то временами становится так смешно, что нарочно и не придумаешь. Только вот почему так: надломленная психика, нестандартный ум, глупость или незакончившееся детство? А может, просто, везение? Ну или в прошлой жизни там кто-то у кого-то не так глотал, провинился.. Кого считать умным, а кого глупым, каковы критерии?.. Понятно, когда нет ни чувств и мозгов, жить проще. А когда есть и то, и другое, да еще и неподконтрольно одно другому, то ты автоматически выносишь людям мозг и становишься тупиковой ветвью развития. Поэтому у хитрых японцев есть дзен. А у нас есть телек и сезенные распродажи одноразовых бумажных платков... Так к чему я... В нашем обществе впереди долже быть разум. Какой бы ни был разум, если впереди не он, дело дрянь :angry: :) :rolleyes:



По писанине понял жизнь полное говно , но есть но: жить надо проще и найдете свое счастье.Не надо искать хорошее и плохое на стороне ищите это у себя.Есть такая поговорка: Хорошо где нас нет, а мы везде.

#16 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 декабря 2008 - 03:04

А как всё безобидно начиналось! Девушка хотела стать глупой, а ей счастье предлагают!

#17 NarKoz77

NarKoz77

    Пользователь

  • Пользователи
  • 88 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 декабря 2008 - 03:17

А как всё безобидно начиналось! Девушка хотела стать глупой, а ей счастье предлагают!



Девочка решила прилюдно себя растерзать, не допустим, потому что за этим идет самоубийство.

#18 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 01 декабря 2008 - 04:06

Я Красная Шапочка.... ты дууура!

#19 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 01 декабря 2008 - 04:06

да нихрена она себя не терзает :angry: просто темы подбрасывает с определенной целью - может психологические исследования проводит, а может просто стебется :)

Я глупая. Но некоторые считают меня умной. Все дело в том, что я, при всей своей глупости, иногда кажусь умной, потому что мыслю, но мыслю тупо. Это еще хуже, потому что я, своей умной глупостью, легко могу убить человеку мозг, даже если не хочу этого. Поэтому может быть кто-нибудь знает, как стать просто глупой?


" ..я предпочитаю общаться с женщинами, которые напрягают член ;) , а не мозги :rolleyes: "
(один очень умный человек :)

#20 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 02 декабря 2008 - 02:12

просто темы подбрасывает с определенной целью - может психологические исследования проводит, а может просто стебется :aq:

Ужасы всякие рассказываете... Просто мне нравится болтать на форуме, никаких секретов :wacko: