Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ночной клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 28 сентября 2008 - 12:19

http://vkontakte.ru/...312971_70518098
Группа-клуб алмаз, видеозаписи, ночной клуб

хорошо ребята локтями работают

Как человек работавший в ночных клубах долгое время -скажу просто туда лучьше не ходить, исключения составляют закрытые клубы куда пускают только по карточкам и стать членом этого клуба можно только по рекомендации действительных членов клуба. Связываться с охраной себе дороже
1. Их больше
2. Психологически готовы лучьше:выполняют свою работу ,деруться раз в неделю, соответственно лучьше организованы. А вы пришли отдыхать.
3. Большинство работников клуба ненавидят посетителей и охрана с удовольсвием бъет клиентов клуба.
4. 100% ближайший отдел милиции на откате и приехавший наряд будет на стороне охранников,даже если Вы сами из органов, у нас как то крапповики счет не хотели оплачивать ну их и .... потом приезжал их крутой майор извинялся.


Если уж поперла нелегкая в незнакомый кабак то считай те вы попали на минное поле.

Вот потом можно расчитаться. И охрана привыкла к быстрым победам и если драка затягиваеться то охрана начинает психологически ломаться,а там и до поражения далеко.
Немного сумбурно получилось.

#2 Ваня Иванов

Ваня Иванов

    Пользователь

  • Пользователи
  • 133 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 сентября 2008 - 04:19

Тема хорошая. Мне кажется самый главный козырь у охранников в том, что у них свидетелей больше и Вы можете быть под алко. А то что они клиентов не любят, но любят бить - это часто. Самое страншное на дискотеке - подмешанное в напиток или растворенное, да и вообще большие скопления - вариант укола шприцом вполне реален. Девок вообще легко разводят всякими возбудителями и т.п. Так что даже скромница накидывается трахаться как обезумевшая дикарка.

#3 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 28 сентября 2008 - 08:22

Просмотрел ролик про "охранников".
Нападают из-под тишка, сразу стаей, как уличные собаки.
Уроды.

#4 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 28 сентября 2008 - 09:36

Ваня Иванов
Честное слово сколько работал не видел что б что то подмешивали,обычно девченкам хватало алкоголя громкой музыки и безбашенных теток за соседним сталом -очень хотелось показать себя крутой и башню скромницам сносило на раз.

Комисар
И в этом ролике и по своему опыту говорю-рыцарей там нет, всегда удар неожиданнен, почти всегда у охраны численное превосходство. Но что на них точно действует- возможная ответка. Страх что ты его подкараулишь одного, без коллег или вернешься через час с друзьями.Такие случаи были, и прим.на месяц делали охрану сдержанней. Вот только ненадо наблевав,нассав лужу,ударив офицантку орать что ты вор в законе и всех поставишь эээ... смирно. По полу размажут одназначно,и будут правы.
Если про последствия говорит прилично одетый, трезвый, господин, ровным голосом в ответ на несостоятельные угрозы и требования охраны, то стараються не связываться от греха подальше

#5 Юрий Федоришен

Юрий Федоришен

    Самурай без хозяина

  • Модераторы
  • 1 904 сообщений
Репутация: 38
Очень хороший

Отправлено 28 сентября 2008 - 10:08

А выжить после чего или перед чем? А причем девицы и пяные, от них Вам точно не спастись... Не пьяный в пятак не получишь. Выпил - уходи. А даже пройдешь по трупам - и зачем? Видео, милиция, небо в клетку... Не интересно. Тему надо прикрыть.

#6 Wallander

Wallander

    Пользователь

  • Ветераны
  • 339 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 сентября 2008 - 12:19

Ходить в знакомые места, там где свои, познакомиться там со всем начальством, с охраной познакомиться и общаться хотя бы пару слов кидать. Не пить дешевое пиво, лучше вообще не бутылочное не пить, некачественное, просроченное, могут намешать. Водку вообще не пить, так как паленка бывает. Быть всегда в компании 2-3 человека. Всем не нажираться. Шлюх не цеплять уж явных, своих не приводить подруг. Где бабы там конфликт. Пришел в кабак, надо понимать зачем и продумать, что будешь делать и когда надо уйти, чтобы без потерь.

#7 Агат-209

Агат-209

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 сентября 2008 - 05:49

"...И боже вас упаси,доктор Борменталь,не ходите в эти ночные клубы..."

#8 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 29 сентября 2008 - 10:21

Посмотрел ролик,просто в недоумении.Как такое возможно.Если бы такое произошло в какой либо стране в которых бывал я и мои знакомые (включая Кению),то вся охрана сидела бы в тюрьме,а клуб платил бы посетителю большие деньги.

#9 Timetoslaughter

Timetoslaughter

    Ветеран

  • Старейшины
  • 727 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 30 сентября 2008 - 06:47

Нуууууу ребята, старо старо. Это видео ещё на КОИ обсуждалось, так вот все эти "охранники" уже сидят, за рукоприкладство, причинение тяжких телесных и разбои. Так что Александр будте спокойны, мы по уровню правопорядка догнали таки Кению. ;)

#10 Rush

Rush

    Новичок

  • Пользователи
  • 43 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 октября 2008 - 02:47

Нуууууу ребята, старо старо. Это видео ещё на КОИ обсуждалось, так вот все эти "охранники" уже сидят, за рукоприкладство, причинение тяжких телесных и разбои. Так что Александр будте спокойны, мы по уровню правопорядка догнали таки Кению. :pnul:


А можно ссылку на инфо? Не могу найти чегот...

#11 Timetoslaughter

Timetoslaughter

    Ветеран

  • Старейшины
  • 727 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 11 октября 2008 - 12:59

Блиииин, ссылку на что? Информация устаревшая говорю-же, там времени километр прошло. На КОИ там эта тема уже наверное в утиле....

#12 Mikle

Mikle

    Пользователь

  • Пользователи
  • 147 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 октября 2008 - 08:29

Я некоторое время подрабатавал на небольшой, человек на 500, дискотеке, пока не уволили за жестокое обращение с жывотными :D так что большинство выводов - из личного опыта. Правда, у наших посетителей вопрос выживания не стоял ребром, к концу моей работы даже драк не было :)

Мне кажется самый главный козырь у охранников в том, что у них свидетелей больше

Как раз наоборот. Посетители в массе не любят охрану, и случись что - скажут "это быдло отпинали пацана ни за что", и лезть будут не в своё дело защищая мудаков.
Причём уроды это знают - был случай, какие-то ментята борзо выступали... пока народ был... а к закрытию народ неожиданно разошёлся и они как-то вдруг остались с нами почти наедине... ну, и сразу началось "брат, брат, прости пожалуйста" и всё такое...
Козырь охраны - наличие общественного интереса в их действиях, они поставлены чтобы порядок блюсти, и менты это знают.

рыцарей там нет, всегда удар неожиданнен

Среди посетителей тоже рыцарей нет :) а удары их ожидаемы, потому что они быдло и мало тренируются :)

Страх что ты его подкараулишь одного, без коллег или вернешься через час с друзьями

У нас такого за несколько лет не было. Один только раз ждали - и то по рассказам знаю, до меня было. Все, кто орал "тебе пипец, только выйди, я помощник депутата, завтра вашу лавочку закроют" - пустозвоны. А страха у нас не было, потому что по понятиям работали, а не по безпределу :) то бишь у нас "несостоятельные угрозы и требования охраны" не случались.

#13 Bokoff

Bokoff

    Ветеран

  • Старейшины
  • 534 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 октября 2008 - 03:42

Как человек работавший в ночных клубах долгое время -скажу просто туда лучьше не ходить, исключения составляют закрытые клубы куда пускают только по карточкам и стать членом этого клуба можно только по рекомендации действительных членов клуба. Связываться с охраной себе дороже
1. Их больше
2. Психологически готовы лучьше:выполняют свою работу ,деруться раз в неделю, соответственно лучьше организованы. А вы пришли отдыхать.
3. Большинство работников клуба ненавидят посетителей и охрана с удовольсвием бъет клиентов клуба.
4. 100% ближайший отдел милиции на откате и приехавший наряд будет на стороне охранников,даже если Вы сами из органов, у нас как то крапповики счет не хотели оплачивать ну их и .... потом приезжал их крутой майор извинялся.


1. - Нет, в основном. Как раз наоборот.
2. - Да. Потому, что день-через день всякие уроды то бушлатиться начинают, то мясо между собой устраивают.
3. - Это дааааа :) Чем жЫвотное говнистее, тем его кошмарить приятнее.
4. - С точностью "до наоборот". Там где я работал, ребята из ближайшего ОМ только и ждали превышения. Когда успокаивали "весёлых" СМ, отказывались вмешиваться.

А свидетели, в большинстве своем, всегда на стороне гостей. Особенно проблемные завсегдатаи-мозгоклюи, которых выгонять еще не за что, но эпизодически на место ставишь.

И в этом ролике и по своему опыту говорю-рыцарей там нет, всегда удар неожиданнен, почти всегда у охраны численное превосходство. Но что на них точно действует- возможная ответка. Страх что ты его подкараулишь одного, без коллег или вернешься через час с друзьями.Такие случаи были, и прим.на месяц делали охрану сдержанней.


У меня другой опыт :) Диаметрально противоположный.
Всё, что Вы описали справедливо для посетителей. У нас таких комплексов небыло :)

#14 shanti

shanti

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 октября 2008 - 08:27

История из жизни . В одном очень пафосном Московском заведении охрана сознательно провоцировала посетителя на удар и очень умело подставляла личико , все писалось на кчественную камеру , заряженные ме_ты тут же возбуждали дело и дальше речь велась уже об очень серьезных деньгах.
Я хожу редко но только к знакомым,

#15 Timetoslaughter

Timetoslaughter

    Ветеран

  • Старейшины
  • 727 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 26 октября 2008 - 04:49

А я вооще не хожу и поэтому у меня голова о таких мелочах не болит.... :D
Хотите повыживать, да пожалуйста - в Косово братьям славянам на подмогу, в Ирак амеров гнобить или уж на худой конец к нохчам в чечню порядок устанавливать... :P Не забивайте башку всякой хератенью!