Перейти к содержимому


Фотография

Международные сборы в Киеве (ІКО 1)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 -Ронин-

-Ронин-

    Пользователь

  • Пользователи
  • 81 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 31 августа 2008 - 06:49

Информация по сборам под руководством члена Международного комитета Шиханов Л. Холандера и К. Горая
25.08.2008
Руководители сборов:
Шихан Кацухито Горай,
Генеральный секретарь IKO Kyokushinkaikan, 5 дан
Шихан Лоек Холандер,
Представитель IKO Kyokushinkaikan в Европе и Северной Африке, 8 дан
Главные инструктора сборов:
Сенсей Нарушима,
главный инструктор Токийского Хонбу Сенсей Хованесян Артур,
инструктор токийского Хонбу,
бронзовый призер чемпионата мира 2007

Место проведения:
Спортивный зал СК "Комблис". Адрес Киев, ул. Радужная 13-б
Сроки проведения:

16 - 19 октября 2008 года.
Оплата за сборы:
500 гривен. В указанную сумму включено участие во всех мероприятиях проводимых на сборах( тренировки, встречи и конференции, персональная встреча с шиханами Л. Холандером и К. Гораем )
Аттестация:
Аттестация до 4 дана включительно. Оплата за прием экзамена в соответствии с международными нормами составляет 100 долларов США. Оплата за сдачу на ученические пояса соответствует принятой шкале.
Расселение и питание:

Организация приезда, проживания и питания производится через руководителей в регионах:
Шихан С. Близнюк: Республика Крым, Закарпатская, Волынская, Ровенская, Ивано-Франковская, Тернопольская, Черновицкая, Хмельницкая, Одесская, Николаевская области.
Сенсей В. Максимов: Страны СНГ, Донецкая, Луганская, Днепропетровская, Запорожская области.
Сенсей В. Суковатый: Город Севастополь.
Сенсей А. Небесный: Страны СНГ, Полтавская, Сумская, Черкасская, Черниговская области.
Сенсей О. Овечкин: Страны СНГ, Город Киев, Киевская, Харьковская, Херсонская области.
Для координации расселения и питания в городе Киеве обращаться к А. Голдобину. Для тех, кто не в состоянии организовать свое расселение и питание , они будут организованы в СК Комблис. Обращаться к сенсею О. Овечкину.
Расписание сборов:

16 октября. Приезд. Тренировки в 12:00 - 14:00 и 16:00 - 18:00.

17 октября. Тренировки в 10:00 - 12:00, 15:00 - 17:00, 19:00 - 21:00.

18 октября. Тренировка в 10:00 - 12:00, 15:00 - 19:00 экзамен по технике.

19 октября. Продолжение экзамена, бои 10:00 - 12:00.

В течении сборов будут организованы круглые столы с участием Лоека Холандера и Кацухито Горая где каждый сможет задать и обсудить с ними интересующие вопросы. Будет проведена пресс-конференция руководителей областных федераций с участием представителей Министерства спорта.Также будет организована по окончанию сборов сайонара.

#2 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 31 августа 2008 - 07:31

Аттестация:
Аттестация до 4 дана включительно. Оплата за прием экзамена в соответствии с международными нормами составляет 100 долларов США. Оплата за сдачу на ученические пояса соответствует принятой шкале.


Интересно а почему забыли указать стоимость аттестации, которую собирает Л.Холандер, а это уже в евро и согласно Европейской шкале и плюс указанные 100 дол. США - хорошая сумма получается.

И как то не припомню кому можно уже сдавать на 4 дан (в ФККУ)

#3 Stalker

Stalker

    Пользователь

  • Ветераны
  • 218 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 31 августа 2008 - 07:37

Но вообще что сказать,неплохо,молодцы!!!

#4 -Ронин-

-Ронин-

    Пользователь

  • Пользователи
  • 81 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 сентября 2008 - 01:26

я думаю пару человек найдется желающих атестоваться на 4 дан;)))
а насчет 100 у.е. меня тоже терзают смутные сомнения;)) в ФККУ пару лет назад такой розвод один раз уже был:))

#5 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 02 сентября 2008 - 03:38

Международная Организация «Киокушинкайкан», Украинский Союз Киокушин каратэ и Крымская региональная федерация Киокушинкай каратэ рады пригласить Вас и Ваших учеников в Крым для участия во II-й Конференции Черных Поясов, которая состоится в г. Евпатория, АР Крым, Украина, 09 - 12 октября 2008 г.
Приложено много усилий для организации 2-й Конференции Черных поясов с участием японских инструкторов, а именно: Рю Нарушима названый в рядах Киокушин «Дракон Ичигеки», директор Токийского Хонбу МОК (канчо Мацуи), бранч-чиф, сэнсэй, 4 Дан, неоднократный Чемпион Японии, призер Чемпионатов Мира, абсолютный победитель в номинации «Лучшая техника»; Артур Хаванесян – инструктор Хонбу, бронзовый призер Абсолютного Чемпионата Мира

Сайт УСКК

Информация по сборам под руководством члена Международного комитета Шиханов Л. Холандера и К. Горая 16 - 19 октября 2008 года.
Главные инструктора сборов:
Сенсей Нарушима,
главный инструктор Токийского Хонбу Сенсей Хованесян Артур,
инструктор токийского Хонбу,
бронзовый призер чемпионата мира 2007


К Сергей Сергеевичу раньше... И кто теперь орел в IKO1 на Украине?

ОСУ всем шиханам, сенсеям, сенпаям и кохаям IKO1!

#6 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 02 сентября 2008 - 07:50

Все правильно, к Сергеевичу раньше, т.к приезд Нарушимы и Оганесяна - результат, его переговоров с IKO Honbu, на протяжении последних трех месяцев.
Анонс о сборах я уже размещал на форуме:

... приглашаем всех желающих на семинар под руководством Рю Нарушимы и Артура Оганесяна, которые организовывает Украинский Союз Киокушин Каратэ (УСКК, Всеволодов), семинар состоится В г. Евпатория 10, 11, 12 октября 2008, Информация достоверная и практически официальная.
Осу!


Только добавился еще один тренировочный день. Сборы начинаются 9 октября (день заезда и первая тренировка)
Лично мое мнение четыре специалиста на три дня тренировок - слишком много. Каждый будет продвигать своё.
А тандем Нарушима- Оганесян, уже показал себя с лучшей стороны во время сборов в России в начале этого года. Оба реальных бойца, понимают друг друга, не нужен переводчик на русский (который не очень понимает о чем он говорит), поэтому для бойцов :) сборы в Евпатории будут более плодотворные. Плюс начало октября - бархатный сезон - ещё одна возможность побывать на море!

#7 -Ронин-

-Ронин-

    Пользователь

  • Пользователи
  • 81 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 сентября 2008 - 10:04

Плохо в этом одно, что все накладывается, одни сборы, через пару дней другие, а лица те же.........
Хотя для меня лично, в Киеве предпочтительнее, ближе ехать:))

#8 Ops

Ops

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 014 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 сентября 2008 - 11:31

Вы мення простите,что влезаю,но ...
Чему может научить Гораи или Холландер?

#9 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 03 сентября 2008 - 11:35

Вы мення простите,что влезаю,но ...
Чему может научить Гораи или Холландер?

Это официальные лица Хонбу, уполномоченные принимать экзамены в нашем регоне. Горай хорошо даёт кихон. Да и в целом делегация достойная и представительная как никогда.

#10 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 03 сентября 2008 - 04:51

Вы мення простите,что влезаю,но ...
Чему может научить Гораи или Холландер?

+ 1

Плохо в этом одно, что все накладывается, одни сборы, через пару дней другие, а лица те же.........
Хотя для меня лично, в Киеве предпочтительнее, ближе ехать:))

1. Мне представляется, что сборы получатся разные, и это обусловлено присутствием в Киеве Холандера и Горая.
Нарушиме о Оганесяну не останется времени!
То, что через пару дней - вина не наша, просто господам из ФККУ, нетерпится вставить палки в колеса УСКК.
2. Ехать ближе это конечно тоже приемущество, но вопрос - сколько будет стоить проживание и питание командировочному в Киеве четыре дня? По самым скромным подсчетам: сутки в гостинице мин. 100грн.(если повезет), поесть мин. 50грн(очень скромно), умножаем на 4 получаем 600грн. (+ 500 грн.сборы)
Затем зал - "Комблис" неплохой клуб, но маловат для сборов (хотя я мыслю "нашими" масштабами) ;) Да, еще непонятная ситуация со стоимостью экзамена.
В Евпатории все рядом, место проживания и спорткомплекс (кто был в прошлом году, смог оценить преимущества) + море!
Стоимость сборов и проживания с питанием - 750грн. (сборы 350, проживание 400), на сегодняшний день более чем демократичная цена.
Ос!

#11 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 03 сентября 2008 - 05:24

Дима, полностью поддерживаю!

Днепр - едет!!

#12 -Ронин-

-Ронин-

    Пользователь

  • Пользователи
  • 81 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 сентября 2008 - 07:17

На счет киевских цен полностью с Вами согласен Дмитрий, мне просто в Киев ближе ехать;)
и есть где жить и питаться бесплатно:)) а атестоваться я пока не собираюсь, еще не созрел:))
и как я уже говорил раньше атестация за 100 долларов меня настораживает:))
А вот насчет отношений между УСКК и ФККУ, мне конечно неизвесны причини таких отношений между шиханами, но хотелось бы видеть ИКО 1 в Украине единой организацией, и надеюсь что личные амбиции уступять место чувству ответственности за единое дело
Осу!

#13 karatekandriy

karatekandriy

    Пользователь

  • Ветераны
  • 254 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 сентября 2008 - 03:20

Могли бы вместе провести, вроде как друзья товарщи? Ой неподумал, тогда же лавандос придется делить. :unsure:

#14 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 11 сентября 2008 - 10:02

Уважаемый, у Вас какойто комплекс связанный с деньгами? То "ловандос" то "кормушка"...
Во вторых, умные люди сначала думают, потом говорят или пишут.
В третьих, "друзья товарщи"- это такой тонкий юмор или недопонимание ситуации?

P.S. Есть такая русская - народная пословица "Семь раз отмерь - один отрежь"

#15 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 12 сентября 2008 - 10:13

какойто комплекс связанный с деньгами? То "ловандос" то "кормушка"...


Дмитрий - у кого что болит, тот о том и говорит... А надо тренироваться, тренировать... Ээээ-эх...

это такой тонкий юмор или недопонимание ситуации?


Однозначно - недопонимание. Человек из Кана - у них свои проблемы.

ОСУ!

#16 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 12 сентября 2008 - 10:40

ППЦ! Как меня задергивает когда киокушин делять! КАН, КАИ..... ерунда какая-то. Да Рояма вместе с Мацуи, и не только они, стояли бок обок в доджо Оямы и тренировались в кимоно с одинаковыми ченденами...... Ну никуда не денешься! Киокушин розделился причем серьезно....

#17 karatekandriy

karatekandriy

    Пользователь

  • Ветераны
  • 254 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 сентября 2008 - 06:58

Товарищи Дмитрий П и КОНГ. Развитие темы было как раз о разделении в киокушине. И если реч не в деньгах то в чем? Комплекса связаного с деньгами у меня нету. Доход у меня нормальный и обеспечиваеться не Киокушином, в Киокушин я вкладываю время и силы. Просто как бы вам было не неприятно это осознавать, но разделения, распри и споры среди спортсменов - результат дележа власти и денег великими мастерами. Хотя как я уже говорил пусть зарабатывают. Лучше зарабатывать продавая людям здоровье, чем наркоту, или воровать.

#18 -Ронин-

-Ронин-

    Пользователь

  • Пользователи
  • 81 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 сентября 2008 - 07:08

ППЦ! Как меня задергивает когда киокушин делять! КАН, КАИ..... ерунда какая-то. Да Рояма вместе с Мацуи, и не только они, стояли бок обок в доджо Оямы и тренировались в кимоно с одинаковыми ченденами...... Ну никуда не денешься! Киокушин розделился причем серьезно....


Он не разделился, его разделили............ :)

#19 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 12 сентября 2008 - 10:59

Товарищи Дмитрий П и КОНГ. Развитие темы было как раз о разделении в киокушине. И если реч не в деньгах то в чем? Комплекса связаного с деньгами у меня нету. Доход у меня нормальный и обеспечиваеться не Киокушином, в Киокушин я вкладываю время и силы. Просто как бы вам было не неприятно это осознавать, но разделения, распри и споры среди спортсменов - результат дележа власти и денег великими мастерами. Хотя как я уже говорил пусть зарабатывают. Лучше зарабатывать продавая людям здоровье, чем наркоту, или воровать.

Товарищ karatekandriy, вообще то, конкретно эта тема не о разделении, а о сборах!
Честно, очень рад за ваш нормальный доход и за то, что вы уже все осознали. Тогда объясните мне несведущему, о каких таких деньгах вы ведете речь, из за которых все поссорились и наоткрывали кучу федераций? Где они?(деньги)
Может от части это имеет место, но не надо так резко всех под одну гребенку мерять!
P.S. Повторяю, тема о сборах, есть, что сказать пишите.
Ос!

#20 karatekandriy

karatekandriy

    Пользователь

  • Ветераны
  • 254 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 сентября 2008 - 12:19

Дмитрий П, обьясните (дествительно не понимаю). Зачем ФККУ совать палки в колеса УСКК?