Вот такой вопрос. Приобрел в Германии одежду (ветровка и футболка) с символикой Киокушина, но не подошли размеры. Хочу продать (только Москва).
В какой теме об этом писать.
Если есть интерес пишите на 24072004@mail.ru.
Осс!
С уважением,
Михаил
Сообщение отредактировал Rainman: 30 August 2008 - 01:21 PM













