Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Одежда с символикой Киокушина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Rainman

Rainman

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 August 2008 - 01:16 PM

Всем добрый день,

Вот такой вопрос. Приобрел в Германии одежду (ветровка и футболка) с символикой Киокушина, но не подошли размеры. Хочу продать (только Москва).
В какой теме об этом писать.
Если есть интерес пишите на 24072004@mail.ru.

Осс!

С уважением,
Михаил

Сообщение отредактировал Rainman: 30 August 2008 - 01:21 PM


#2 Rainman

Rainman

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 August 2008 - 02:31 PM

Забыл сказать - размер XL

#3 Rainman

Rainman

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 31 August 2008 - 10:10 AM

Это ветровка:

Изображение

Изображение

#4 Rainman

Rainman

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 31 August 2008 - 10:13 AM

Это футболка:

Изображение

Изображение

#5 Oyama Child

Oyama Child

    Пользователь

  • Пользователи
  • 140 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 September 2008 - 04:25 PM

Сколько $?