Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как вы спите?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 20 июня 2008 - 03:28

Не подумайте чего плохого, хотя нет, думайте, что хотите) Ситуация:
Мужчина резко перестает спать с Вами. Не в смысле секса, а в смысле спать. Тупо перестает спать, под разными предлогами. Доходит до того, что, если он устал и хочет спать, он предпочитает спать на голом полу посреди комнаты)) Я боюсь его отговаривать, т.к., когда я отговорила его ехать среди ночи черт-те знает куда, он молча лег на пол:) Меня удивить чем-то сложно... Я видела всякое, и это, пожалуй, не самый неожиданный поворот событий, но что бы это могло быть?..
Смотрю на себя в зеркало - вроде все ок.. Раньше все было ок..ну, я правда уже запуталась :) Во всяком случае раньше он не спал на голом полу посреди комнаты. Со мной что-то не так? На полу удобнее?.. Пытаться спрашивать, в чем дело, или лучше молчать?.. Или тоже лечь на пол? Пыталась укрыть - просыпается...отказывается...спит... Простудится. Как минимум простудится. Наверно. Что-то я давно не помню ситуации, когда бы я была потеряна на 100 % :) Я как минимум не знаю, почему так и как себя вести. Как максимум, я не знаю.. ничего!

#2 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 20 июня 2008 - 06:41

здесь было сообщение

#3 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 176 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 20 июня 2008 - 08:01

Доходит до того, что, если он устал и хочет спать, он предпочитает спать на голом полу посреди комнаты))

Он просто ведет здоровую половую жизнь :)

#4 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 20 июня 2008 - 11:48

Он просто ведет здоровую половую жизнь :)

Слова не находятся.. Наверно, Вы правы. Лишь бы поясницу не застудил, хотя, он уже не застудил. Просто, наверно, для меня тогда важнее всего было быть рядом с ним, и не имеет значения, на полу, табуретке, спортивном канате, ветке дерева.. Опять же, мне тяжело это объяснить словами, технически мы рядом и когда он спит на полу, а я сижу в нескольких сантиметрах, но это не совсем так. Я все-таки заснула у него на плече, но для меня главное, чтобы у него все было хорошо, и пусть спит где хочет, если так нужно. Просто наверно устала, тяжело, когда он далеко, но в этом моя слабость и проявление эгоизма, а я должна быть сильнее. Я хотела бы отдать все - силы, жизнь, но это слова. Мне кажется, мой мозг попытался остановить мое сердце в тот момент, и, т.к. я не принимаю наркотиков, не страдаю психическими заболеваниями и при этом знаю, о чем говорю, мне кажется, модерировать раздел пока должен кто-то другой. Я сейчас пойду в качалку и у меня все в порядке, но мои посты и общение со мной восприимчивых окружающих, пока может привести к неизвестным последствиям, в том числе негативным. Можно констатировать бред сумасшедшего, просто пока я так себя чувствую, и кое-что знаю, буду только читать.
Удачи всем, понимания и любви.

#5 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 20 июня 2008 - 03:22

Вообще то совместный сон имеет очень большое значение.Действтельно - одно дело,когда после sexual intercourse расстались и разошлись.Это как бы - "случайная связь". Ночь проведенная вместе переводит отношения на другой уровень.
В Вашей ситуации может быть и ерунда,а может и серьезнее. А спросить не пробовали? Даже не для того,чтобы узнать причину,а чтобы оценить ответ. Тоже может помочь разобраться.

#6 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 21 июня 2008 - 12:43

Иногда мне становиться неудобно спать на кровати (всегда на одной и той же ) и я сама ложусь на пол. Даже не думая о том, что можно просто перебраться на диван....

Сообщение отредактировал Мяука: 21 июня 2008 - 12:45


#7 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 176 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 21 июня 2008 - 04:23

В период полового созревания и юношеского максимализма (в то время когда отжиманием на тёрке укреплял поверхность кулаков и на тренировках проводили бои каждый за себя) свою сонную аскезу ограничил двумя простынями. Одна на полу, под другой я.
На спине спать не нравилось, спал на животе, в позе ползущего под колючей проволкой пехотинца. Иногда уползал с простыни и утром просыпался на паласе, с соответствующими оттисками на теле.

На подушке спать не могу. Во время службы спал с подушкой на животе, потому что её некуда было деть.

Вообще в военном училище научился спать стоя, и на поверхностях с углами наклона сильно отличающимися от горизонтальной плоскости.

Видел, как спят на ходу.

#8 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 21 июня 2008 - 04:52

Видел, как спят на ходу.

Дельфинов что ли??? ))))

А может у вашего мужчины Маяко, действительно какое-то расстройство и он боиться вам об этом сказать?...

#9 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 21 июня 2008 - 05:05

_И действительно,впору домой уезжать - сквозь слезы продолжала бабушка - мало того,что он не ест,что я готовлю,из дому каждый день сбегает,носит какую то майку с кистями,- он ведь месяц ко мне не прикасался!Несет какую то чушь.что я нечиста и для мужчины запретна!Ты слышала такое?
Я,оторопевшая от того,что брак моей бабки в такой степени не фиктивен,вдруг стала соображать,что что то подобное и впрямь слышала или читала. - он мне говорит,что я должна с каккой то бабой поехать за город,раздеться донага и с головой 3 раза окунуться в речку,под строгим и пристальным наблюдением этой самой бабы!Он сошел с ума...В этот момент дверь отворилась и серолиций в допотопном картузе Марик вошел в комнату _Девочки,прекратите вой,сейчас я всё объясню,- возопил он.За ним подоспел взьерошенный Ленька с Пашкой на руках. - Чудесно,все в сборе.Я хочу признаться...- сознаться,- вставила бабка - Признаться,что эээ..вернулся к вере предков...

Рассказ Выкуп первенца из сборника Деление на ноль запрешено (детективная повесть.Рассказы) Мара Будовская УДК 821.161.1-1
ББК 84 (2 Рос=рус)6-4 2007г.

http://www.era-izdat...ra-budovsky.htm

#10 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 21 июня 2008 - 07:59

А может у вашего мужчины Маяко, действительно какое-то расстройство и он боиться вам об этом сказать?...

Это у меня какое-то расстройство :rolleyes:
Сама последнее время стараюсь спать на кровати, диване или на матрасе. Главное, чтобы моя постель возвышалась над полом - все просто, боюсь застудить поясницу... А вот в юности, помню, когда тренировалась, один раз осталась спать в кладовке. Часа 3, между тренировками, не больше, так что ничего особенного. Получилось, что мы где-то в два закончили, а где-то в 5 надо было вставать, ну я постелила себе коврик для йоги, подложила под голову щитки и укрылась курткой от кимоно - удобно. Но почему-то запомнила именно то утро. Мне на конференции надо было с докладом выступать или что-то вроде того, сразу после утренней тренировки. Странное ощущение просто, когда идешь рано утром, солнце только встало, люди сонные выползают.. и даже не наешь, что ответить на вопрос товарищей "как спалось", просто не поймут. Я почему-то все думала, отражается это как-то на человеке или нет, если он спит в кладовке под курткой от кимоно (в кладовке теплее), а потом одевается в соответствующую дресс-коду одежду и сливается с толпой. Те, кто были со мной в зале и жили там, не выступал на конференциях, те, кто выступал на конференциях, не дрались до 2 ночи и не встречали рассвет босиком на траве, так что ощущение было странным и слышалось шуршание шифера :rolleyes:

#11 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 21 июня 2008 - 09:22

Я сама очень часто остаюсь на работе в ночь, сижу допозна за компьютером, стараюсь конечно не доводить до абсурда и поспать хоть 2 часико под утро, в 8 так же сам ,как и все иду в институт, но меня при этом одалевает чувство гордости. Все идут после сна, релакса, а я, выполнявшая всю ночь какое-то задание, снова иду поделам, как прежде, только сделала то я больше чем все.... :P И вполне успеваю за 2 часа выспаться, даже лучше чем дома, и смысл в том что именно не дома - обстановка меняется, есть возможность открыть для себя новые удобные позы (так спля на коротком диванчике я поняла, как мне удобно спать на спине с сложенными по-турецки ногами. :D ) Главное не повторять это постоянно.. (в смысле изнурять себя длительным недосыпанием)

Сообщение отредактировал Мяука: 21 июня 2008 - 09:24


#12 *_*_trader_*_*

*_*_trader_*_*
  • Гости

Отправлено 22 июня 2008 - 11:39

ИМХО в ваших отношениях просто наступил определённый этап требующий решения какихто проблем. Они есть. Можно попытаться поговорить, но тогда нужно быть готовым услышать много не самых приятных вещей. А можно попытаться перемолчать проблему, пока она сама типо не решиться. Но тогда можно и не дождаться решения как такового.

#13 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 22 июня 2008 - 04:57

Можно попытаться поговорить, но тогда нужно быть готовым услышать много не самых приятных вещей.

Увы (или к счастью) в большинстве сучаев будут отговорки типа:"Ты дышишь в другом ритме/чаще/реже и из за этого не могу заснуть".

#14 Oyama Child

Oyama Child

    Пользователь

  • Пользователи
  • 140 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 августа 2008 - 05:36

Я не спалю с подругой потому что жарко летом, а она спать на полу нехочет, а когда холодно к утру иду на диван. Вот..

#15 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 28 августа 2008 - 06:50

А я с подругой в свое время не спала, потому что во сне она больно пиналась и громко дышала мне в ухо :pnul: Мы засыпали вместе, но, сладко или не очень продремав около часа, я неизменно уходила на диван или пол. Теперь у нее другая подруга ;)

#16 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 29 августа 2008 - 03:12

Лучше спать с двумя подругами, а в идеале с тремя. У меня так восьмое марта прошло ;))))

#17 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 29 августа 2008 - 04:02

Вах, самэц! ;)

#18 Аришка

Аришка

    Пользователь

  • Пользователи
  • 111 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 августа 2008 - 06:27

Точняк!

#19 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 29 августа 2008 - 06:49

Неправда!!! ;)

#20 Аришка

Аришка

    Пользователь

  • Пользователи
  • 111 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 августа 2008 - 07:16

Правда-правда!