Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Остаться женщиной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 04 декабря 2010 - 05:57

Честно говоря, к женским боям отношусь отрицательно, ну не смотрибельно оно и жалко их очень. Не женское это дело, звыняйте за избитую вдоль и поперек фразу. :pnul: Намного интереснее смотрятся китайские постановочные дуйлянь.

Мяука, если девушка дорожит своим здоровьем, то с такими чашечками-рюшечками лучше отказаться от выступления. И тренера-мужчины растят не женщин-воинов, а спортсменов. А это погоня за результатом. (По-моему опыту): если твой личный тренер, слушает тебя, может снять с соревнований по причине: .... , то тренер областной сборной, а республиканской тем более, будет делать все усилия, чтоб ты таки отвыступался с хорошим результатом и ни...ёт, что у тебя, например, локтевая связка потянутая. Хотя справедливости ради, если боль-мень успешно выступаешь и выходишь в призеры или в чемпионы, то самому плевать на эту связку и прешь напролом за медалькой, а там повезет-неповезет с травмой kulak

#22 Наташка

Наташка

    Новичок

  • Пользователи
  • 43 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 декабря 2010 - 11:55

Кажется мне, господа, не совсем у вас верные представления о бесконтактном каратэ и девушкам из этих систем.

#23 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 декабря 2010 - 02:21

Кажется мне, господа, не совсем у вас верные представления о бесконтактном каратэ и девушкам из этих систем.

Да возможно, что не верное представление..................но это лучше, чем контактное карате.............мне в карате нравится, как девушки ката делают, да.........но не будет же девушка заниматься БИ только ради ката........ну так уже лучше пусть воздух сотрясает "кия" эмитируя удары, чем будет получать по полной в контакте....наращивая гематомы, как было уже подмечено:pnul: