Перейти к содержимому


- - - - -

ЭТО ПРАВДА ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 *_Гость_Мистер Икс_*

*_Гость_Мистер Икс_*
  • Гости

Отправлено 27 апреля 2004 - 07:51

ПРАВДА ЛИ ЧТО ИПАТОВ СОЗДАЕТ ПОЛИТИЧЕСКУЮ ПАРТИЮ?И ДЛЯ ЧЕГО ОН ЭТО СОБИРАЕТСЯ ДЕЛАТЬ?БОРОТЬСЯ ЗА ПРАВА КИОКУШИНА?

#2 *_Муха_*

*_Муха_*
  • Гости

Отправлено 27 апреля 2004 - 12:48

Нет. Он Путина будет поддерживать.

#3 *_ИНТЕРЕСНО!_*

*_ИНТЕРЕСНО!_*
  • Гости

Отправлено 27 апреля 2004 - 02:40

А ПУТИН-ТО ЗНАЕТ ЧТО ЕГО СОБИРАЕТСЯ ПОДДЕРЖИВАТЬ ИПАТОВ?
А ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО ТАМ НА САМОМ ДЕЛЕ ИПАТОВ ЧЕГО-ТО СОБИРАЕТСЯ ДЕЛАТЬ САМ А НЕ МАМ ГАЛЯ?

#4 *_ХА!!!_*

*_ХА!!!_*
  • Гости

Отправлено 27 апреля 2004 - 02:42

ВОТ ПРО ЭТО (ТО ЧТО ЕГО БУДЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬ МАМ ГАЛЯ) ОН ТОЧНО НЕ ЗНАЕТ!!! ВОТ УМОРА!!!))))))))))))))0 ;)))))))))))))))))))))))))
Скрытый текст
Скрытый текст


#5 *_Правдолюб_*

*_Правдолюб_*
  • Гости

Отправлено 27 апреля 2004 - 06:57

Иппатову в тюрьму, а не в политику надо!!!!

#6 *_SERG_*

*_SERG_*
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2004 - 03:46

Бродя по сайту и наткнувшись на эту новость, хочу вам сказать дорогие каратэки, что Ипатов поступает абсолютно правильно.Создание партии - это весьма прибыльный проект.Девственно чистая партия стоит до миллиона уе.У нее нет политического лица (например Партия Любителей Лягушек), она провозглашает общечеловеческие ценности и т.д. и т.п.А у Ипатова есть региональные отделения своей организации,которые очень легко трансформируются в региональные отделения партии.И все ! У него есть послушная ему региональная сеть по России - это просто золотое дно. Не надо нести никаких затрат по их созданию, убеждению людей, агитационную кампанию, помещения под офисы и т.п. Регистрация в Минюсте займет максимум 3 месяца.Провести съезд стоит не очень больших денег, даже очень небольших.Дать по 3-5 штук руководителям региональных филиалов(они же делегаты учредительного съезда) и все !44 региона Х 5 .000 =220.000 уе. Съезд - максимум 5 000 у.е.Непредвиденные расходы (грамотный устав, позволяющий легко сменить руководство в случае необходимости, и т.д.) -25.000 уе.Итого - максимум 250 000 уе.Стоимость девственно чистой общероссийской партии - минимум 1 000 000 уе.Получается чистая прибыль - 750 000 уе.Чистая прибыль - 300 %.Красивый проект! Политтехнологи с руками оторвут такую партию, тем более, если она легко управляема.На рынке (есть и такой ) сейчас есть спрос на такие проекты.
Теперь относительно того, что партия создается под ВВП.Это, конечно, полная чушь.Путин не нуждается в подобных нераскрученных карликах.Ее надо раскручивать очень долго и нудно, и это может помешать главным проектам - "ЕДИНОЙ РОССИИ" и "РОДИНЕ", которые , естественно, будут крайне недовольны появлением "конкурента" и отвлечет у них электоральный ресурс.Если бы он выступал за ВВП, он бы стучался в "ЕдРо" , другой вопрос -взяли бы его туда или не взяли, хотя и там полно людей с темным прошлым.Здесь есть два варианта - либо создавать партию с целью поиска спонсоров и сбора денег под факт прошлой встречи Ипатова с ВВП и его якобы одобрения создания такой партии , либо с целью ее продажи.Купить ее могут пиарщики либо Ходорковского, либо Березовского ( тем более БАБ сейчас потерял свою бывшую партию).Но это только после ее регистрации как общероссийской партии.Это позволит им пиарить партию и раскручивать ее к следующим выборам ( " готовь сани летом ").Потом закачают туда деньги и люди в регионах будут получать еще и неплохую зарплату.А перед самыми выборами введут в руководство какую-нибудь известную личность, которая станет новым знаменем этой партии.Дело сделано !Заказ выполнен !
Избираемость самого Ипатова, учитывая его прошлое, закрытый ныне вход в Кремль и имеющийся опыт политической деятельности( выборы в Тверской губернии) стремится к нулю в общероссийском формате.Скорее всего он получил заказ от олигархов, либо сам решил заработать.И не надо здесь морализировать и говорит как стыдно, как неприлично.Он заработает сам и подкинет лавэ своим соратникам, а с последствиями можно и потом разбираться, ему не впервой, он мужик уверливый. Главное, что люди будут получать какую-никакую денежку и сам заработает. УДАЧИ ЕМУ !

#7 *_necto_*

*_necto_*
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2004 - 05:48

A on v Tvery zachem v vyborah ychastvoval ?

#8 *_роман_*

*_роман_*
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2004 - 11:02

SERG!
все это очень интересно, а твоя статья(надеюсь ничего что на ты-я могу извиниться и перейти на вы, просто на ты как-то доверительнее)
очень интересна, я не аналитик, но написано очень доходчиво.
может нам также заняться созданием политической партии-всем вместе?
ау коллеги-давайте заработаем сотни тысяч баксов для развития кекусин в России.Все вместе я думаю мы потянем.
А то так не хватает денег на кекусин.Это без балды.
А статья и впрямь впечатляет, и все равно мне груство.
осу!

#9 *_Гость_Мистер Икс_*

*_Гость_Мистер Икс_*
  • Гости

Отправлено 29 апреля 2004 - 02:13

ТАК ЭТО ПРАВДА ЧТО ПУТИН ОДОБРИЛ СОЗДАНИЕ ПАРТИИ ?ИЛИ НАС РАЗВОДЯТ?

#10 *_ХОЗЯИН КРОЛИЧЬЕЙ ФЕРМЫ._*

*_ХОЗЯИН КРОЛИЧЬЕЙ ФЕРМЫ._*
  • Гости

Отправлено 29 апреля 2004 - 02:43

ВАС РАЗВОДЯТ!!!!!

#11 *_Злой_*

*_Злой_*
  • Гости

Отправлено 29 апреля 2004 - 04:35

Неужеди непонятно, что гражданин Ипатов бабла срубить хочет ?Или все верят нашему Остапу Бендеру?Кому только он собирается ее продать ?То что бабки он намыть собирается - это факт. ;)

#12 *_pokopokо_*

*_pokopokо_*
  • Гости

Отправлено 29 апреля 2004 - 10:29

Интересно, как он сможет выкрутиться ?

#13 *_kuki_*

*_kuki_*
  • Гости

Отправлено 30 апреля 2004 - 10:22

Они вроде вместо Родины создаются, но у Ипатова роль загонщика, погонщики совсем другие серьезные люди........

#14 *_SERG_*

*_SERG_*
  • Гости

Отправлено 30 апреля 2004 - 01:18

Роман , к сожалению начнутся разборки кто сколько денег поднял и кто кому сколько должен.Такая партия нежизнеспособна.Неужели этот форум не наводит вас на такие мысли? А к олигархам идти крайне опасно в нынешнее время - головку срубить могут только так.Лозунг нынешней власти - "за политику свободную от олигархов!".А лавэ надо же у кого нибудь брать на создание партии и проплаты людям, которые членов в партию загонять будут . А у кого лишние бабки есть на такие игрушки??? ;) Делайте выводы сами.
Теперь насчет партии вместо "Родины".Это полная чушь!! "Родина" - абсолютно лояльна власти и создавать что-то вместо нее - ненужная трата денег. Хотя заказ мог исходить от господина Глазьева, его из "Родины" поперли.Но тогда это точно деньги Березы ! БАБ раскручивал Глазьева еще с выборов губернатора Красноярска, где тот проиграл Лебедю.И это уже точно будет не "Родина", а реально оппозиционная Кремлю партия.Из нынешней "Родины" Глазьева выкинули по указанию Кремля.Зачем ВВП создавать для отступника новую партию, тратить деньги и делиться своим электоратом ? Не логично !Сейчас ,наоборот, речь идет о том, что бы консолидировать здоровые политические силы.Карликовые партии стали сейчас игрушками для оппозиционных олигархов.
К вопросу о Загонщике и Погонщиках.Неужели Погонщики не могут навести справки о личности,о прошлом и настощем Загонщика ?Весьма маловероятно, что они решили воспользоваться услугами такого человека.Представляете, какой скандал могут закатить их политические противники ?Здесь даже лавэ на журналистов тратить не надо.Сами напишут с три короба и спасибо скажут за возможность получить такой материал.Поэтому, скорее всего, это личная инициатива Загонщика.Наверное ему нужна сейчас хоть какая-то неприкосновенность, или репутация видного политического деятеля.Для чего ??? ;)

#15 *_ТОТ_*

*_ТОТ_*
  • Гости

Отправлено 30 апреля 2004 - 05:10

ПРОСТО БАБКИ СРУБИТЬ ХОЧЕТ , А ТАМ ТРАВА НЕ РАСТИ! ;)

#16 *_ТЗК_*

*_ТЗК_*
  • Гости

Отправлено 02 мая 2004 - 09:46

Придется наверное отказаться ......

#17 *_Тренер Ю_*

*_Тренер Ю_*
  • Гости

Отправлено 04 мая 2004 - 06:11

А чего отказываться? Дают деньги - бери.....

#18 *_Гость_Андрей_*

*_Гость_Андрей_*
  • Гости

Отправлено 10 мая 2004 - 12:52

Так вступать в Ипатовскую партию или нет ?

#19 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 10 мая 2004 - 07:41

А вам еще не надоело Ипатову кости промывать? ;)

#20 *_Гость_Escobar_*

*_Гость_Escobar_*
  • Гости

Отправлено 10 мая 2004 - 07:42

А вам еще не надоело Ипатову кости промывать? ;)