Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Мы В Vkontakte.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 189 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 04 ноября 2007 - 11:33

Иногда хочется рассказать о себе больше, чем предоставляется возможностями нашего форума.

Интересно показать свои фотографии и пообщаться на своей персональной странице под своим реальным именем. И при этом совсем необязательно выдавать свой форумный НИК.

МЫ ЗДЕСЬ!!!
]]>Каратэ Киокушинкай - ЭТО СВОБОДА!!! ]]>- vkontakte.ru


И ЗДЕСЬ!!!
]]>Галерея Боевой Эротики! ]]>- vkontakte.ru



#2 *_Никишаев С.Н._*

*_Никишаев С.Н._*
  • Гости

Отправлено 05 ноября 2007 - 10:20

да, Лев, я вас там недавно встретил....
вернее вы меня...
кстати наших очень много на сайте в vkontakte.ru...

О-О-О-С-С-С!!!

#3 PM/III

PM/III

    Главный по песочнице

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 ноября 2007 - 12:03

вконтакте.ру 95% ФСБшный проект. Знаю из надёжного источника.

#4 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 08 ноября 2007 - 12:34

вконтакте.ру 95% ФСБшный проект. Знаю из надёжного источника.

тоже так подумал

#5 НЛО

НЛО

    Пользователь

  • Ветераны
  • 487 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 ноября 2007 - 02:32

Следовательно, остальные 5% - моссадовские !

#6 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2007 - 12:42

Ни какое это не ФСБ. Это паранойя. Многт бываю на этом сайте. Павла Дурова знают мои друзья лично. Да и в ряде групп он не раз писал, что пранойя про ФСБ это бред дайнский и объяснял все на пальцах и про деньги и про рекламу и пр.

#7 НЛО

НЛО

    Пользователь

  • Ветераны
  • 487 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 ноября 2007 - 11:00

Ни какое это не ФСБ. Это паранойя.


А вот 5 моссадовских процентов даже Гость не берётся опровергнуть!

#8 Шонни

Шонни

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 ноября 2007 - 07:46

А что дает ФСБ или еще кому-то этот сайт? Он создан для поиска своих знакомых, его и используют по назначению. Зачем он ФСБ?

#9 PM/III

PM/III

    Главный по песочнице

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 ноября 2007 - 11:52

Чтобы найти знакомых:)

#10 K_Sokolsky

K_Sokolsky

    Новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 декабря 2007 - 11:29

Уже помойму все знают, про фсб вконтакт усирает однокласников, те его, а они наверняка также как и мы все воспользуются информацией

#11 *_*_spax_*_*

*_*_spax_*_*
  • Гости

Отправлено 17 декабря 2007 - 12:29

Ни какое это не ФСБ. Это паранойя. Многт бываю на этом сайте. Павла Дурова знают мои друзья лично. Да и в ряде групп он не раз писал, что пранойя про ФСБ это бред дайнский и объяснял все на пальцах и про деньги и про рекламу и пр.


Типа, если бы "в деле" участвовало ФСБ, то Павел Дуров везде бы это провозглашал :) Сам про ФСБ даже не предполагаю.

#12 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 17 декабря 2007 - 12:53

В ФСБ не смогли получить доступ к спискам выпускников школ и ВУЗов, поэтому они создали "vkontakte"? :) Очень правдоподобно)) А писать жирным шрифтом на своей странице "да, я тот самый Петя, который убил Васю А** и имеет серьезные связи с Диманом Б**, и еще я 3 года в *** главбухом отработал и на 4 скрылся, и теперь живу в Урюпинске по адресу ***" наш народ не приучен и, главное, его никто не заставляет:) Какие такие мега-данные из этих ресурсов можно получить? Место учебы / работы пробить итак слишком просто, проще, чем проверять, правду или нет вы написали про себя на сайте, ИМХО. Что касается "друзей", здесь все вообще вилами на воде.

#13 Дмитрий Жуков

Дмитрий Жуков

    сильный, но лёгкий

  • Старейшины
  • 2 178 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 17 декабря 2007 - 12:58

В ФСБ не смогли получить доступ к спискам выпускников школ и ВУЗов, поэтому они создали "vkontakte"? :) Очень правдоподобно))

Это логично. Нафига копаться в бумажках, если можно получить информацию в электронном виде!? Сейчас-то понятно, в школах и ВУЗах компы стоят, и списки достаточно на флешку скинуть. А лет хотя бы десять назад?

#14 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 17 декабря 2007 - 12:29

Это логично. Нафига копаться в бумажках, если можно получить информацию в электронном виде!? Сейчас-то понятно, в школах и ВУЗах компы стоят, и списки достаточно на флешку скинуть. А лет хотя бы десять назад?

А лет десять назад этих сайтов не было:)

#15 Дмитрий Жуков

Дмитрий Жуков

    сильный, но лёгкий

  • Старейшины
  • 2 178 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 17 декабря 2007 - 01:25

Вдогонку: http://talks.guns.ru.../20/271742.html

#16 marselle

marselle

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 декабря 2007 - 05:46

:) Нет, я вообще не понимаю, кому нужен этот бред и эта паника, все зацепились за эту интригу и смакуют, смакуют. Да пусть ФСБ хоть поселится на моей страничке, пусть это их проект, какая разница, если в итоге боятся нечего!!! По моему среднестатистическим законопослушным гражданам этот сайт ничего кроме положительных эмоций не несет))) Да какая разница чей проект, наслаждайся, общайся себе спокойно, я лично там девочку подружку нашла, которую 12 лет не видела, и встретились, и описались от счастья)))).
P.S. Я не агент ФСБ, призванный подавить зачатки паники на форуме суперкаратэ, так что изначально эту тему можно не мусолить :) , С Уважением!!!

#17 НЛО

НЛО

    Пользователь

  • Ветераны
  • 487 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 декабря 2007 - 12:39

Да какая разница чей проект, наслаждайся, общайся себе спокойно, я лично там девочку подружку нашла, которую 12 лет не видела, и встретились, и описались от счастья)))).
P.S. Я не агент ФСБ, призванный подавить зачатки паники на форуме суперкаратэ, так что изначально эту тему можно не мусолить :) , С Уважением!!!


Фигасе, на наших глазах через 12 (!) лет произошла встреча двух агентов Моссада! И всё благодаря сайту Одноклассники.ру. Интересно, какие ещё иностранные разведки спонсируют этот сайт?

#18 PM/III

PM/III

    Главный по песочнице

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 декабря 2007 - 12:46

НЛО, а вы как думали? мы все под колпаком:)

#19 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 22 декабря 2007 - 02:42

:) Нет, я вообще не понимаю, кому нужен этот бред и эта паника, все зацепились за эту интригу и смакуют, смакуют. Да пусть ФСБ хоть поселится на моей страничке, пусть это их проект, какая разница, если в итоге боятся нечего!!! По моему среднестатистическим законопослушным гражданам этот сайт ничего кроме положительных эмоций не несет))) Да какая разница чей проект, наслаждайся, общайся себе спокойно, я лично там девочку подружку нашла, которую 12 лет не видела, и встретились, и описались от счастья)))).
P.S. Я не агент ФСБ, призванный подавить зачатки паники на форуме суперкаратэ, так что изначально эту тему можно не мусолить :) , С Уважением!!!

Как говаривали в определённых кругах : "Был бы человек - статья найдётся". :D :)

#20 marselle

marselle

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 декабря 2007 - 11:09

К сожалению, меня в разведку бы не взяли, я болтушка :ph34r: