Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Женщина-кошка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 27 октября 2007 - 01:39

Вопрос к женщинам:
Почему женщины, любительницы собак, нелюбительницы Кошек, нелюбят когда их называют собаками и суками? А, любят наоборот, когда их называют кошечками, кисами, котятами, мягкими и пушистыми?
При наличии логики и последовательности, такие женщины, любители собак, должны были бы предпочитать обращения типа: сука, кобелиха, преданная вонючка, ... ну, в общем все термины применяемые к собакам.
Любителей собак, прошу так же защитить женщин такого толка, потому как являясь ярым Кошатником, не знаю слов выражающих собак с положительной стороны, которые можно было бы применить к женщинам.
С уважением ко-всем конфессиям (кошаче-собачим!), кошатник Umbra.

#2 K.A.

K.A.

    читатель

  • Старейшины
  • 2 088 сообщений
Репутация: 37
Очень хороший

Отправлено 27 октября 2007 - 08:54

Сударыня, тема "звериных" обращений к дамам - это отдельная тема!!!
И ОЧЕНЬ большая тема.
И к БИ она никакого отношения неимеет. Точнее к би может имеет, но вот к БИ...врядли...
Не обижайтесь, но когда доживете лет до 30 вдруг откроете в себе много нового. И когде ваш любимый вдруг в порыве начнет лепетать(нести, буробить, кароче ваш любимыйй(а может и не очень любимый, не загоняйтесь, это уже не очень будет важно) начнет...) много того, что вдалеком детстве казалось ОСКОРБЛЕНИЕМ...
Так вот не спешите ОСКОРБЛЯТЬСЯ...
Жизнь очень сложная штука...

#3 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 27 октября 2007 - 08:58

Сложно сказать, Umbra, просто так исторически сложилось, что "сука" в наше время носит вполне определенное значение. И Вы неправы, некоторым девушкам нравится, когда их так называют (смотрите "Дом-2":) ). Я спокойно отношусь к собакам и очень люблю кошек. Тем не менее на форуме меня постоянно называют сукой (в жизни не называли ни разу). Не нравится, конечно. Кошкой меня правда тоже никто не называл, хотя нередко говорили, что я на нее похожа. Наверно, многие женщины на кошек похожи. По себе сужу: нежная, но с когтями, "сама по себе", но если правильно гладить.... :D

#4 K.A.

K.A.

    читатель

  • Старейшины
  • 2 088 сообщений
Репутация: 37
Очень хороший

Отправлено 27 октября 2007 - 08:58

Моя бывшая любовница даже среди своих ЛУЧШИХ(без прикола) подруг с моей подачи получила прозвище кошка.
Благодаря своему бешенному темпераменту.
Так что тема кошачих...

#5 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 27 октября 2007 - 09:13

Не обижайтесь, но когда доживете лет до 30 вдруг откроете в себе много нового.

:D

И когде ваш любимый вдруг в порыве начнет лепетать(нести, буробить, кароче ваш любимыйй(а может и не очень любимый, не загоняйтесь, это уже не очень будет важно) начнет...) много того, что вдалеком детстве казалось ОСКОРБЛЕНИЕМ...
Так вот не спешите ОСКОРБЛЯТЬСЯ...
Жизнь очень сложная штука...

)) Извините, а у Вас все в порядке? Ну там.. хотите об этом поговорить? :) Оно лучше в отдельную тему. Мы тут чисто про кошечек.. тфу.. кошек, которые с лапами, мяукают бегают, животные такие.
Тема к БИ отношения может и не имеет, но формально к девушкам относится. Ко всем девушкам, не обязательно темам. Товарищ Умбра попросил разместить, не увидела причин отказывать. Если интересно, почему нет... мало ли:)

#6 K.A.

K.A.

    читатель

  • Старейшины
  • 2 088 сообщений
Репутация: 37
Очень хороший

Отправлено 27 октября 2007 - 09:18

Да я вроде тоже не про хорьков....
на счет порядка...вы про что? про количество или про качество?...
тема актуальная, как я уже сказал выше...
и к БИ все же имеет отношене...
Хочу ли я об ЭТОМ говорить?
Я мальчик взрослый, я об этом говорю. Ибо не болит и не стесняет.

#7 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 27 октября 2007 - 09:50

K.A., отлично!
Кстати, как Вы называли свою бывшую любовницу/нынешнюю любовницу/супругу?. Собачкой или кошечкой?:ph34r: Она любит собак или кошек?

#8 K.A.

K.A.

    читатель

  • Старейшины
  • 2 088 сообщений
Репутация: 37
Очень хороший

Отправлено 27 октября 2007 - 09:54

кошкой
к животным относится равнодушно
выбор обращения как я я уже говорил - особенность ее темперамента

#9 K.A.

K.A.

    читатель

  • Старейшины
  • 2 088 сообщений
Репутация: 37
Очень хороший

Отправлено 27 октября 2007 - 10:44

да я и не претендовал

#10 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 27 октября 2007 - 11:00

Молодая семья на кухне. Завтрак.
Он - ей : "Спасибо, рыбка!"
Она думает : "Ага. Рыбка - значит щука. Щука - значит c зубами. С зубами - значит собака."
- Мама, он меня СУКОЙ обозвал!!!

#11 Dara

Dara

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 октября 2007 - 05:06

Есть женщины-кошки
и женщины-выдры,
жены-наседки,
подруги-конфетки,
солнышки, зайки, малышки и мышки,
стервы, гадюки, суки и курвы,
но только подругу с преданным взглядом
мужчина не называет собакой

:D)

#12 НЛО

НЛО

    Пользователь

  • Ветераны
  • 487 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 октября 2007 - 12:39

Любители собак нуждаются в обожании, кошатники ценят независимость. Есть, конечно, исключения из правил.
Но, всё же непонятно, почему "сука" и "кобель" используются в качестве ругательств.

#13 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 29 октября 2007 - 06:31

Так уж сложилось,что в русскоязычной среде кошкам приписывают гиперсексуальность.В англоязычной - норке. Есть аналогичные поговорки:"Совокупляется как кошка(русск)/норка(англ)."В то же время,часто из за страхов или плохого отношения к животному ему приписываются несвойственное поведение.Например:Гадика семибатюшная,то есть нагулянная неизвестно от кого.На самом деле,гадюка.хоть и имеет 2 половых члена,сохраняет верность партнерше и отгоняет в особом танце-борьбе иных претендентов.Промискуитет свойственен ужу.
Таким образом,кошка ассоциируется с гиперсексуальностью и домашним уютом.В то время как собака -"Собака на сене"...,что более реалистично описывает иных подруг.

#14 K.A.

K.A.

    читатель

  • Старейшины
  • 2 088 сообщений
Репутация: 37
Очень хороший

Отправлено 29 октября 2007 - 06:52

"Собака на сене"...,что более реалистично описывает иных подруг. "

это скорее воспитание

#15 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 29 октября 2007 - 07:12

"Собака на сене"...,что более реалистично описывает иных подруг. "

это скорее воспитание

Вот так они и воспитывают.То устала,то голова болит,а вот если чем порадуешь,то хоть ложками хлебай.
Хотя у нас отказ женщины называется "Мятежная жена" и наказывается признанием брака недействительным и неприятием каких либо претензий (имущественных)с её стороны.Такие вопросы в компетенции не светского,а религиозного суда.

#16 K.A.

K.A.

    читатель

  • Старейшины
  • 2 088 сообщений
Репутация: 37
Очень хороший

Отправлено 29 октября 2007 - 08:26

"Собака на сене"...,что более реалистично описывает иных подруг. "

это скорее воспитание

Вот так они и воспитывают.То устала,то голова болит,а вот если чем порадуешь,то хоть ложками хлебай.
Хотя у нас отказ женщины называется "Мятежная жена" и наказывается признанием брака недействительным и неприятием каких либо претензий (имущественных)с её стороны.Такие вопросы в компетенции не светского,а религиозного суда.

такое было в первом браке
опыт учел и больше не попадал, успешно избегал таких женщин
никогда не добивался и не завововывал женщин
как результат, мои любовницы меня хотели и желали
так что("Я так думаю"(С)) дело в выборе партнера
кстати, кошка именно потому и кошка, что не путает секс и личную жизнь

#17 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 06 апреля 2010 - 02:08

Молодая семья на кухне. Завтрак.
Он - ей : "Спасибо, рыбка!"
Она думает : "Ага. Рыбка - значит щука. Щука - значит c зубами. С зубами - значит собака."
- Мама, он меня СУКОЙ обозвал!!!

муж пришёл с работы , а на встречу ему выбегает лысая кошка...
он жене дорогая что случилось с кошкой....!?!?!?
она в ответ , дорогой ты же сам утром сказал побрей киску..))

#18 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 07 апреля 2010 - 06:19

Да ладно у псов тоже есть свои положительные качества. Часто говорится о песьей преданности или верности.

Кстати скажем фильм Хатико по примеру живого псинки в Японии неплох. А сам памятник Хатико стал местом встречи влюбленных, символом беззаветной верности.

Щенячья радость или щенячьи глаза. Пожалуй показывает всю чистоту помыслов этих созданий. У кого была собака, тот однозначно знает что это такое. Пес отдает всего себя всего - лишь за каплю внимания. Вот уж кто может радоваться мелочам по настоящему. Радоваться пусть и крупице но внимания того, кто ему дорог. Чисто и искренне.


У меня была и собака и кот.
Вернее собак было несколько. Сперва Эрдель-Терьер, потом Кавказская овчарка, потом Немецкая.
Немка прожила 14 лет. с котом бок о бок. Кот вот ее пережил, младше на год был, сейчас ему 16.
Сразу скажу, что выражения как кошка с собакой брехня это все, псы и собаки вполне нормально уживаются друг с другом в пределах одного места обитания.
Бывали случаи когда моя собака перепрыгивала через забор чтобы закрыть собой кошака от бегущего на него чужого пса.


Так, что Умбра не надо на собак шибко уж катить бочку.
Главное, чтобы это была собака, бльшая умная, не далеко ушедшая от предка, а не маленькое озлобленное подсумочное создание. Выведенное недосущество настолько озлобленное на весь мир, что наровит тяпнуть из под тишка.

#19 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 07 апреля 2010 - 09:38

Да ладно у псов тоже есть свои положительные качества. Часто говорится о песьей преданности или верности.

Кстати скажем фильм Хатико по примеру живого псинки в Японии неплох. А сам памятник Хатико стал местом встречи влюбленных, символом беззаветной верности.

Щенячья радость или щенячьи глаза. Пожалуй показывает всю чистоту помыслов этих созданий. У кого была собака, тот однозначно знает что это такое. Пес отдает всего себя всего - лишь за каплю внимания. Вот уж кто может радоваться мелочам по настоящему. Радоваться пусть и крупице но внимания того, кто ему дорог. Чисто и искренне.


У меня была и собака и кот.
Вернее собак было несколько. Сперва Эрдель-Терьер, потом Кавказская овчарка, потом Немецкая.
Немка прожила 14 лет. с котом бок о бок. Кот вот ее пережил, младше на год был, сейчас ему 16.
Сразу скажу, что выражения как кошка с собакой брехня это все, псы и собаки вполне нормально уживаются друг с другом в пределах одного места обитания.
Бывали случаи когда моя собака перепрыгивала через забор чтобы закрыть собой кошака от бегущего на него чужого пса.


Так, что Умбра не надо на собак шибко уж катить бочку.
Главное, чтобы это была собака, бльшая умная, не далеко ушедшая от предка, а не маленькое озлобленное подсумочное создание. Выведенное недосущество настолько озлобленное на весь мир, что наровит тяпнуть из под тишка.

а белый бим чёрное ухо чего стоит..)

#20 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 07 апреля 2010 - 02:10

]]>Изображение]]>