Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 1 Голосов

Эротика В Dojo


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Wolf_a

Wolf_a

    Пользователь

  • Пользователи
  • 135 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 октября 2007 - 04:51

Ну не будете же вы утверждать, что такой темы не существует ?!!

Ос

#2 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 26 октября 2007 - 06:46

Естественно,все отношения между молодыми(и не только) людьми разных полов носят эротическую окраску.в большей или меньшей степени.Это - обьективная реальность данная нам в ощущениях (В.И.Ленин.Материализм и импириокритицизм)

#3 Йоркишь

Йоркишь

    Новичок

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 октября 2007 - 07:22

Тема очень актуальна. Мне известны случаи отношений между представителями противоположный полов, которые вместе занимаються....

#4 PM/III

PM/III

    Главный по песочнице

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 октября 2007 - 07:22

такая тема ужо есть про секс с тренером.

#5 Йоркишь

Йоркишь

    Новичок

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 октября 2007 - 07:42

Почему сразу такие ассоциации? Это настолько распространенное явление в этом спорте?

#6 Bokoff

Bokoff

    Ветеран

  • Старейшины
  • 534 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 октября 2007 - 07:58

Неее... Эт в дзюдо, в основном.

#7 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 26 октября 2007 - 10:41

Всегда отрицала такую возможность. В додзе эротика неуместна. В додзе надо тренироваться. В том числе по этой причине девушек во многие секции не допускают. Мне в свое время удалось попасть в чисто мужской коллектив при условии, что если я спровоцирую к себе хоть одну эмоцию личного характера, первой оттуда пойду я, а следом за мной юноша, если не реабилитируется в кратчайшие сроки. И ни дай бог нас с кем-то из них увидят вместе вне зала, В ДОДЗЕ ЧУВСТВ НЕТ. И то меня взяли только потому что я вовремя вспомнила про дзенскую притчу, как девушка себе клеймо на лице поставила, т.к. она красивая была и ее в монастырь дзенский не брали. Я сказала, что готова себе все что угодно отрезать, т.к. мне пипец как надо в секцию БИ попасть и ничего больше меня не интересует. Я даже волосы свои срезала (по лопатки были) и затылок побрила. Отрезать кроме волос мне правда ничего к счастью так и не заставили, только проверили более гуманными способами серьезность намерений, побили для профилактики, сказали, что я сумасшедшая на фиг, но взяли. Так что мотивация у меня всегда была сильная и ни о какой эротике я и думать никогда не думала...... НО!!! Жизнь - изменчивая штука. С тех пор прошло много лет. И от своей позиции я не отказываюсь, хотя волосы давно по плечи и серьезно никогда не тренировалась. Но эротика - это здорово:) Эротика в зале, эротика в зале... она где-то рядом:)

#8 K_Sokolsky

K_Sokolsky

    Новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 октября 2007 - 11:49

не в свое время удалось попасть в чисто мужской коллектив при условии, что если я спровоцирую к себе хоть одну эмоцию личного характера, первой оттуда пойду я, а следом за мной юноша, если не реабилитируется в кратчайшие сроки. И ни дай бог нас с кем-то из них увидят вместе вне зала, В ДОДЗЕ ЧУВСТВ НЕТ. И то меня взяли только потому что я вовремя вспомнила про дзенскую притчу, как девушка себе клеймо на лице поставила, т.к. она красивая была и ее в монастырь дзенский не брали.

Мне кажется это перебор, фильмо дурацких насмотрелись, караде-до это путь жизни и глупо его ограничивать, Ояма прекрасно описал ситуацию с уединением в книге "Философия карате".
ЗЫ: Чего-то сейчас подумал, помните поднималась тема "Тренеруйтесь больше, чем спите.." и кто-то хорошо ответил, что практически любому действию в жизни можно придать отттенок тренировке, ну так вот, на женщине лежишь и ката мутишь, круто!

#9 PM/III

PM/III

    Главный по песочнице

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 октября 2007 - 11:52

на женщине лежишь и ката мутишь, круто!

ояма говорил, что когда не можешь полноценно ката делать-надо представлять в подробностях, как ты их делаешь. На женщине, конечно, пинан не покрутишь, но вод представить...

#10 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 27 октября 2007 - 02:14

Мне кажется это перебор, фильмов дурацких насмотрелись, караде-до это путь жизни и глупо его ограничивать, Ояма прекрасно описал ситуацию с уединением в книге "Философия карате".

В моем случае это скорее всего так и было в то время, но я знала людей, которым в силу каких-то личных, определенных причин и целей приходилось/приходится так жить. Фактически аскетично и мало что видя, кроме. Т.е. реально вся жизнь замыкается на каратэ и дзене. Наверно, здесь каждому свое и сложно говорить за всех сразу. Я могу их понять, но не хочу об этом думать, это редкость. И то, что это редкость, это не плохо. А я одинаково люблю и эротику, и додзе. И таких, как я, больше:D) Даже не читая книгу "философия каратэ".... :)

#11 Bokoff

Bokoff

    Ветеран

  • Старейшины
  • 534 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 октября 2007 - 02:30

(Урча): Продолжайте, уважаемые, продолжайте..

#12 K_Sokolsky

K_Sokolsky

    Новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 октября 2007 - 01:09

Фактически аскетично и мало что видя, кроме. Т.е. реально вся жизнь замыкается на каратэ и дзене.

Вообще говоря, я прихожу к мнению, что любые запреты, табу, это порождение комплекса неполноценности, этоже насколько абсурдно выглядит, заниматься карате для самосовершенствования, при этом вообще не принимать участия в самой жизни, все равно, что заниматься Киокушином и не спарринговать(хотя есть такие, правда у них, кого я знаю, это связано с возрастом и противопоказаниями врачей)

Эротике в додзе быть!
Вот расскажу случай, положительного примениния таковой:
Под конец занятий отжимаемся (пятница), мля, крыша уже едет, состояние *********, у тут вижу напротив девушку, отжимается и естественно видно грудь становится, как-то даже полегчало, мозг переключился, настроение поднялось:), вобщем когда закончили, я тренеру предложил еще чуток минут через 5-ть (а мне пофиг, я б на кулаках стоял, у нас один фиг только он все до конца делает) :ph34r: Впечатлений :)

Сообщение отредактировал K_Sokolsky: 28 октября 2007 - 01:16


#13 Nikita

Nikita

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 октября 2007 - 07:49

Эротика есть в любом зале, где есть люди разных полов, либо гомосексуалы. Обычно есть и те и другие:angry:
Проблемы с эротикой у мужчин как-то возникать начинают с увеличением жесткости вида единоборства. Дело даже не в том, что девки не идут на полный жесткачь, они-то идут, вопрос в том, какие.
И, бывает нередко, что в таких местах спортивные, крепкие телом и духом девушки, которые бъются всю жизнь, и находят там взаимную трогательную женскую любовь;))

#14 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 28 октября 2007 - 08:15

Проблемы с эротикой у мужчин как-то возникать начинают с увеличением жесткости вида единоборства.

Я тебе более того скажу, у них проблемы с головой возникать начинают :angry:

И, бывает нередко, что в таких местах спортивные, крепкие телом и духом девушки, которые бъются всю жизнь, и находят там взаимную трогательную женскую любовь:))

Да-да-да!!! :) Спасибо тебе, моя крепкая духом и телом девушка, что любишь БК, и что несмотря на мою подбитую челюсть..... мы снова любили друг друга как никогда прежде ;) )))

#15 Nikita

Nikita

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 октября 2007 - 11:19

Да-да-да!!! ;) Спасибо тебе, моя крепкая духом и телом девушка, что любишь БК, и что несмотря на мою подбитую челюсть..... мы снова любили друг друга как никогда прежде :D )))

Милая Mayako
Я помню эту ночь, рывком перешедшую в день, как ничто иное. Нет лучшего примера эротики и даже страсти в БК. Нет, мы не были на тренировке, это были не соревнования, это был восход, в тиши, в лесу, на холодных, обжигающих обнаженные колени камнях. Мы были пьяны и кристально трезвы, мы любили друг друга больше всего на свете, и мы смотрели в глаза друг другу, встав в стойки и сжав кулаки.
Нет забвенья тому рассвету, мы любовались и восхищались друг другом, и мы дрались так жестко, как только могли, не контролируя силы ударов, не чувствуя боли. Тяжелые пропущенные удары в челюсть, по голове, в солнышко, разбитые подсечками ноги, царапины от камней на которые мы падали, но вскакивали вновь.
Убивая и обожжая друг друга, мы сгорали в лучах восходящего солнца.
Мало кто мог бы это понять, но нам это было необходимо. Страсть одушевляет любую битву, делает ее отдельным существом, живущим по своим законам, и никогда я не забуду тот рассвет, где мы дрались, где мы целовались, где ты целиком была моей...

Сообщение отредактировал Nikita: 28 октября 2007 - 11:27


#16 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 165 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 28 октября 2007 - 11:42

Блин, я только сюда Аню Копырину пригласил, как мужчина женщину, а тут...

Я хочу на полянку...

А разве окровавленные женщины не похожи на мясо?

#17 Nikita

Nikita

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 октября 2007 - 11:47

На мясо похожи окровавленные мужчины. А иногда и неокровавленные тоже

#18 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 28 октября 2007 - 11:49

А разве окровавленные женщины не похожи на мясо?

А раны быстро зализываются :D

я только сюда Аню Копырину пригласил, как мужчина женщину, а тут...

Ничего, не переживайте, как женщина Аня Копырина нас ну нисколько не интересует, мы же - не Вы...
Мы всего лишь обсуждаем вопрос эротики в рамках темы. Эротика есть..была..

#19 Wolf_a

Wolf_a

    Пользователь

  • Пользователи
  • 135 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 октября 2007 - 12:18

Кто бы мог подумать (начиная тему), что все так обернется.

А вообще-то, когда голова становится пустой в dojo, к чему в общем-то и стремимся, то туда и лезет всякая эротика.. ;) .. ну и пусть..

Ос

#20 mna

mna

    Пользователь

  • Ветераны
  • 209 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 октября 2007 - 12:32

Эротике быть в додзе! Это стимулирует!