Перейти к содержимому


- - - - -

Разные Травмы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 *_Umbra_*

*_Umbra_*
  • Гости

Отправлено 25 октября 2007 - 07:09

.

#2 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 25 октября 2007 - 10:27

А я рулил однажды по городу. И бросилась мне под колёса маленькая шавка-дура. Переехал ёе, лапу сломал (хорошо, что на 2-й передаче ехал - впереди была "зебра"). Решил её доставить в ветлечебницу (добрый доктор Айболит). Шавка забилась под стоявшую рядом машину. Я стал её оттуда выковыривать, а она, зараза, цапнула - кусок мяса с пальца отхватила. Послав собачку куда подальше, поехал в травмпункт уже себя лечить (благо - всё рядом оказалось).
В травмпункте доктора (расспрашивая анкетные данные) КАК вжарили йодом по ране - я от неожиданности аж подпрыгнул! Блин, больно! Ну, отпустили с миром.
А потом звонками по телефону доставали - "а не бешеная ли собачка", "а у бешенства инкубационный период - 10 дней", "а люди дохнут быстро от энтих дел", "а надо бы собачку изловить и к ветеринарам сплавить". Короче, застращали. Как я потом ту собачку сра...ую искал...
Но, слава богу, всё обошлось, пока жив.

#3 сергей-сибиряк

сергей-сибиряк

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 407 сообщений
Репутация: 45
Очень хороший

Отправлено 25 октября 2007 - 11:16

Диман привет!Как то в 83 году,порубил себе ступню.Увезли в больницу меня(товарищ сопровождал).В больнице-обед!Я лежу-истекаю кровью,а у них обед!Пришли с обеда-зашили только кожу,забинтовали,сказали -езжай домой,по месту жительства-покажись в травме.Я говорю:Увезите меня,я опускаю ногу вниз,через бинты кровь фонтаном!Говорят:На автобусе езжай!Парень,бывший со мной(местный был) сбегал за машиной,увез меня в травму по месту жительства.Там поглядели,ахнули,говорят: Ложись,будем заново шить!Расшили ногу,сшили вены,мышцы-зашили,наложили лангет.Через неделю нога загноилась.Положили в больничку на операцию.Разрезали рядом с раной,подняли мышцы и давай чистить.Жуткая боль!Давали наркоту и вкалывали тоже.Прошло 2 месяца(все время на больничном)-больно ходить.Жалуюсь врачам на боль.Они спрашивают:А тебе ренгент делали? Говорю-нет. Они-ох,ах-срочно на ренгент.Оказалось-две кости перерублены!!!!!!!Хорошо повезло,что был лангент,кости почти правильно срослись.......Вот такая у нас медицина!

#4 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 26 октября 2007 - 12:29

Лечиться даром - даром лечиться.

#5 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 26 октября 2007 - 08:44

Я к врачам никогда почти не обращаюсь, но вот однажды в лет 14 когда я еще была матьорым skейтером, прыгала по всему чему попало, с лестниц, по бровкам, и самое интересное творив все это никогда больше ушибов ничего не получала. И тут, качу я на своей доске и на ровном месте откуда не возмись - палка!!! Да какая там палка?! Стручок драный!! Skейт летит в одну сторону, я во вторую и прям подбородком об асфальт. Короче поднимаюсь иду се спокойно домой, из подбородка река крови. Захожу домой, смотрю в зеркало, подбородок роз цвел как розочка, мясо наружу. Ну короче заходим в местную больницу, через пол часа приходит врач. Посмотрел, надо, говорит, зашивать, но у нас... внимание.... ниток нужного размера нет!!!
Здоровенная больница а у них ниток нет!!! Говорит ехать в военный госпиталь где-то в районе Крещатика. Туда добрались к часам 7 вечера. Заходим, а где врачи? А врачи все празднуют день варенья одного из главных врачей. Ну короче мама там такой крик подняла что вышли к нам две молодые медсестры, у одной пуговицы на халате застегнуты неправильно, вторая выглядит не лутше. И от обоих несет спиртным, но не могу сказать что они были прям пьяные в никуда. Короче, привели они меня.... опять внимание.... в стоматологический кабинет!!! Открыли мою рану, одна ВИЛКОЙ, которую прихватила со стола, пытается достать из баночки вату:D)) подходит вторая и достает из кармана ложку чайную, и они там вместе достают эту вату. Я уже от смеха красная! Потом одна наливает туда спирт и прикладывает на рану... что со мной было!!!!! Чуть не померла!! Держит она вату на подбородке, что она, говорит, так дергается? Ты ей, говорит, наркоз дала? Та естественно нифига мне не вкалывала. Потом они долго и нудно зашивали меня, при этом дружно разговаривая про Питер. Зашили, сделали укол от столбняка и отправили домой. Могу рассказать про то как мне швы снимали... история еще похлеще этой:)))

#6 *_Очевидец_*

*_Очевидец_*
  • Гости

Отправлено 03 ноября 2007 - 10:34

:) Почитал 5 предыдущих постов и понял! Ну вам и ПОВЕЗЛО!!!! А могло быть хуже!!! Слава СОВЕТСКОЙ МЕДИЦИНЕ!!! :D

#7 сергей-сибиряк

сергей-сибиряк

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 407 сообщений
Репутация: 45
Очень хороший

Отправлено 04 ноября 2007 - 05:44

Вот поэтому и не хожу в больницу и не ем таблеток.Последний раз был(привезли)в 91 году.