Перейти к содержимому


- - - - -

Якунин по радио


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 01 января 2005 - 04:16

Только что по радио "Россия" вещал Якунин, говорил что его школа - самая сильная школа Kyokushin в мире.

#2 *_Гость_бодхисаттва_*

*_Гость_бодхисаттва_*
  • Гости

Отправлено 01 января 2005 - 06:46

Чего с пиз...бола взять? Лучше просто выключить радио.

#3 *_Влад_*

*_Влад_*
  • Гости

Отправлено 01 января 2005 - 10:55

Человека всегда определяют дела и цели, насколько я знаю, со всем этим у него в порядке.

#4 *_hjvfy_*

*_hjvfy_*
  • Гости

Отправлено 01 января 2005 - 11:39

Влад Дата 1.01.2005 - 22:55
Человека всегда определяют дела и цели, насколько я знаю, со всем этим у него в порядке
Это какие же такие дела и цели у него?
выкинули из ИКО-3,остался в ренгокай, а ренгокай маленькая такая организация, а выступают на мире не его бойцы а чужие.
херня все это.
видел я его-техника неплохая, а биться -вообще ноль

#5 *_Казак_*

*_Казак_*
  • Гости

Отправлено 02 января 2005 - 11:33

Если есть школа кёкушин в России, то это только у Шихана Якунина, это слова японцев, которые постоянно об этом и говорят.
А если говорить больше, то он никогда не перед кем не пресмыкается, никому никогда " не лизал зад", в отличии от других и, самое главное, всегда знает , что нужно и как к этому прийти. Наверное поэтому вокруг него всегда благодарные люди и ученики. Я высказал своё мнение и никого не хочу обидеть.

#6 *_hjvfy_*

*_hjvfy_*
  • Гости

Отправлено 02 января 2005 - 11:40

Осу!
Не слышал от японцев этого никогда.Только ойши теперь может утверждать так, потому что у него нет никого в России боле.да ив мире также.
Насчет благодарных учеников-их осталось немного,все разбежались когда поняли сущность великого мастера.Там только мелкие группки в разных регионах.Посмотрите его Чемпионат России в Петрозаводске, он от стыда даже результаты у себя на сайте не вывесил.20 человек участников-половина из других организаций.
стыдоба!

#7 *_Гость_Алексей_*

*_Гость_Алексей_*
  • Гости

Отправлено 02 января 2005 - 11:49

Ну ты просто не прав. От него уходит гораздо меньше, чем от кого- либо - это во-первых, а что касается Чемпионата в Карелии, то он прошёл великолепно и не надо забывать, что все они у него проходят только в абсолютке и здесь достаточно 10 выступающих, а в Петрозаводске участвовало около 40 человек, это гораздо больше чем достаточно, да и территориально, ты знаешь где находится Петрозаводск.

#8 *_Бывалый_*

*_Бывалый_*
  • Гости

Отправлено 02 января 2005 - 11:57

В любом мероприятии главное праздник души участников, а не колличество гостей и выступающих.

#9 *_hjvfy_*

*_hjvfy_*
  • Гости

Отправлено 02 января 2005 - 02:18

участник Дата 10.11.2004 - 12:58

Чемпионат России прошел в Петрозаводске. Уровень - внутриклубного турнира.
20 спортсменов!!! Первое, второе, третье место- заняли мы ( Н.Новгород, IFK).
Очень слабые бойцы.
ccлка:
http://www.forum.sup...p?showtopic=383


Все комментарии излишни.

Бывалый Дата 2.01.2005 - 11:57
В любом мероприятии главное праздник души участников, а не колличество гостей и выступающих.

Согласен,но количество регионов представленных НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ говорит об уровне организации проводящей ёё. А если представители этой самой организации херят свой Чемпионат То это также не в пользу этой самой организации (ренгокай) гшоворит.Только не пишите что финансовые затруднения не дали возможность приехать представителям этой самой организации из других регионов.если это так-значит они представлены как я и писал мелкими группками в нескольких регионах,и не в состоянии эти самые группки выехать на Чемпионат, так как они очень слабы.

#10 *_hjvfy_*

*_hjvfy_*
  • Гости

Отправлено 02 января 2005 - 02:20

Слабы во всех отношениях(финансово, технически и так далее)

#11 *_Гость_Алексей_*

*_Гость_Алексей_*
  • Гости

Отправлено 02 января 2005 - 02:31

Бред какой-то. Ты наверное из числа обиженных или завистливых.
И при чём здесь критерии Организации, если Якунин
развивает Школу, а если ты не видишь различий, то тогда больше читай литературы и тренируйся. У нас всё прекрасно, чего и всем желаем.

#12 *_hjvfy_*

*_hjvfy_*
  • Гости

Отправлено 02 января 2005 - 05:28

Гость_Алексей Дата 2.01.2005 - 14:31

Бред какой-то. Ты наверное из числа обиженных или завистливых.
И при чём здесь критерии Организации, если Якунин
развивает Школу, а если ты не видишь различий, то тогда больше читай литературы и тренируйся. У нас всё прекрасно, чего и всем желаем

Если это мне-то я бреда никакого не вижу, мне якунин как то по барабану,видел я его только раз.Ничего хорошего сказать не могу,плохого-не хочу.Различия я как раз вижу-поэтому и пишу так.Все что я написал-факты а не домыслы.Умеый сделает выводы сам,а остальным все равно.

#13 *_роман_*

*_роман_*
  • Гости

Отправлено 02 января 2005 - 05:31

Осу!

Это вы опять ПРОФЕССОРУ и АКАДЕМИКУ кости промываете.
Наверное хватит уже, с ним как раз все ясно.Ну нет у него организации, уже развалил.

#14 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 02 января 2005 - 07:58

Ничего у нас не разваливалось и не отваливалось. Всё в норме. Развиваемся и процветаем, дай бог и каждому так.

#15 *_hjvfy_*

*_hjvfy_*
  • Гости

Отправлено 02 января 2005 - 08:17

академик профессор скоро доктор наук и гуру

#16 *_Татарин_*

*_Татарин_*
  • Гости

Отправлено 02 января 2005 - 08:22

А что зависть или матку сводит?

#17 *_робин гуд_*

*_робин гуд_*
  • Гости

Отправлено 02 января 2005 - 08:23

О-о-о....
давненько не было слышно про яйцеголового.
что там за подвиг опять совершил?

#18 *_Гость_Алексей_*

*_Гость_Алексей_*
  • Гости

Отправлено 02 января 2005 - 08:26

Почему, постоянно вижу по СМИ и слушаю по радио. Жизнь бурлит.
Молодец!!! Знает своё дело.

#19 *_Ильяз_*

*_Ильяз_*
  • Гости

Отправлено 02 января 2005 - 08:31

недавно видел его по телеку, так он уже с волосами.

#20 *_робин гуд_*

*_робин гуд_*
  • Гости

Отправлено 02 января 2005 - 08:49

Вот видите-жизнь бурлит и волосы отрастают.
В общем то жизнь кипит,в средствах массовой информации постоянно мелькает(в районке какой-нибудь да?) и по радио .Но со Слипенчуком не потягается-коселёк маловат.