Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Что Такое Красота


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Красотка

Красотка

    Ветеран

  • Модераторы
  • 825 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 октября 2007 - 05:05

Посмотрела я на победительниц и поняла, что конкурс купленный. Неужели в России, да и среди представительниц конкурса посимпатичней никого не нашлось. А что вы думаете о победительницах? Мне лично Чаркина понравилась!
http://www.lenta.ru/...007/127_Jpg.htm

#2 PM/III

PM/III

    Главный по песочнице

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 октября 2007 - 10:18

чо то трудный год у России выдался, я смотрю...

#3 mp3

mp3

    Пользователь

  • Ветераны
  • 254 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 октября 2007 - 10:55

http://www.lenta.ru/...007/084_Jpg.htm - мне эта понравилась.

#4 VaN

VaN

    Пользователь

  • Пользователи
  • 50 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 октября 2007 - 11:26

Зря победительница руки показывала людям - не руки, а спички... возникает стойкая ассоциация с дистрофиками :-\

#5 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 21 октября 2007 - 11:33

Неужели кому-то интересно обсуждать,толкатню бывших-будущих-явных-потенциальных содержанок?И при этом ещё и подозревать куплено-некуплено.Да не куплено,а устроено в соответствии с теми взглядами на жизнь,которые исповедают сами конкурсантки.На что тут уповать?Всё по тем самым правилам.
Что касается красоты.Ну допустим о внешности.Все приведеные есть вывеска+тело,а не лицо+фигура.Красота тут непричем вообще.

#6 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 21 октября 2007 - 08:54

Однако!
В данном случае лично я согласен с мнением P\M III.

#7 Красотка

Красотка

    Ветеран

  • Модераторы
  • 825 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 октября 2007 - 12:38

В данном случае лично я согласен с мнением P\M III.

Поддерживаю! Таких страшненьких ещё поискать надо... Рассмотрим справо налево. Девочка явно армянского происхождения с силиконовой верхней губой, тапо Маша Распутина. Это конкурс армянок или россиянок, я не пооонял.
Победительница в центре: Лицо больной крестьянки без проблеска интеллекта. Так безобразно оголяты дёсна при улыбке. Ей бы к хирургу, уздечку подрезать и не пугать людей.
Девочка слева - с поросячьими глазками и пластмассовыми зубами - совсем не возбуждает (не нравится).
Как уже писала мне Чаркина понравилась - похожа на Сандру Баллок.
<noindex>http://www.lenta.ru/...007/104_Jpg.htm</noindex>

Сообщение отредактировал Красотка: 22 октября 2007 - 12:40


#8 mp3

mp3

    Пользователь

  • Ветераны
  • 254 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 октября 2007 - 06:10

Красотка , ты так себя окрестила и тему свела удачно.
Давай свою фотку уже. Заждались все.

#9 Ешин

Ешин

    Пользователь

  • Ветераны
  • 425 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 октября 2007 - 10:29

Я был летом в России..........там вроде есть по красивее.........или это были наши..........

#10 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 22 октября 2007 - 10:39

Самые красивые у нас на Украине!!!!!! ;))

#11 Ешин

Ешин

    Пользователь

  • Ветераны
  • 425 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 октября 2007 - 10:43

to vogoragh
+1

#12 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 22 октября 2007 - 07:53

Самые красивые у нас на Украине!!!!!! :))

Однозначно!!! :D
И готовят хорошо.

#13 Юджин

Юджин

    Ветеран

  • Старейшины
  • 502 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 октября 2007 - 09:27

2005 год, чемпионат города по Дзиссен-до (рукопашка на основе карате и дзю-дзюцу. Полуфинал. На татами вызывают моего сына, ему 16, вес 60 кг, чёрный пояс хапкидо, жёлтый дзю-дзюцу. Против него выходит - 22 года, рост 182 см, зелёный пояс киокушинкай...
тут у сына отваливается челюсть и чуть не выпадает капа... Как буд-то с конкурса красоты барышня, огненно-рыжая, стройная. У пацана слёзы на глазах, немой взгляд-вопрос к тренеру: чё делать, как дальше жить!? Тренер пожимает плечами: давай-давай, ну и что, что девка, сама выбрала этот путь (у нас по правилам могут выступать женщины vs мужчины). Ну а дальше риторика: «А если она тебя? Абстрагируйся. Ты отстаиваешь честь секции в первую очередь. Бей. Или умри».
Поклоны. Команда: «Хадзиме!» Девчонка идёт в атаку, начинает резко работать руками. С перепугу сын делает кекоми левой (ну не бить же женщину руками!), затем сразу правой - йодан маваши гэри в ухо. Маленький нокдаун... После продолжения поединка опять резкая женская атака руками+лоу-кики. Но парень разогрелся, осмелел, подпрыгивает и - уширо маваши в висок... НОКАУТ, ИППОН.
Вы не поверите, что было самое мандражное для сына во всём этом... Подойти после боя к этой красавице и пожать руки!!!

#14 Красотка

Красотка

    Ветеран

  • Модераторы
  • 825 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 октября 2007 - 10:39

На татами вызывают моего сына, ему 16, вес 60 кг, чёрный пояс хапкидо, жёлтый дзю-дзюцу. Против него выходит - 22 года, рост 182 см, зелёный пояс киокушинкай...

Что это у вас за беспредел такой в Киеве? Девчёнки с пацанами в полный контакт дерутся. Вы на приличных соревнованиях такое видели? Представила: чемпион по ММА против Елены Воробьёвой. :)

Самые красивые у нас на Украине!!!!!! )

Про победительницу вначале хотела написать, что на хохлушку похожа, но потом усомнилась. Чем ваши от наших отличаются?

Давай свою фотку уже. Заждались все.

И сколько можно повторять - на аватаре лежит - иди и смотри!

И готовят хорошо.

А что является вашим национальным блюдом? Мне недавно задали такой вопрос по русской кухне - затруднилась ответить.

#15 НЛО

НЛО

    Пользователь

  • Ветераны
  • 487 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 октября 2007 - 01:59

А что является вашим национальным блюдом? Мне недавно задали такой вопрос по русской кухне - затруднилась ответить.


Из легенд известно, что национальным блюдом украинцев является сало в различных формах, типа сало в борще и т.п.

#16 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 24 октября 2007 - 01:04

Из легенд известно, что национальным блюдом украинцев является сало в различных формах, типа сало в борще и т.п.

Брехня! :D

#17 НЛО

НЛО

    Пользователь

  • Ветераны
  • 487 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 октября 2007 - 08:26

Вопрос о русских национальных блюдах ещё более запутан, так как из древних летописей следует, что истинный их вкус основан на обязательном сочетании с самогоном...

#18 Ешин

Ешин

    Пользователь

  • Ветераны
  • 425 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 октября 2007 - 09:01

to Umbra
Конечно...........был в разных странах....и почему то местные жители так не считали..........

#19 mp3

mp3

    Пользователь

  • Ветераны
  • 254 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 октября 2007 - 12:55

Красотка, а не надоело отождествлять себя с найденными в нете картинками?

#20 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 24 октября 2007 - 05:28

Национальное блюдо в России? Щи конечно же. У нас их тут варят только русские, западники вообще не знают что это :)))))
А сало я люблю, даже очень в любом приготовлении :))))
Кулеш козацкий вкусный очень...
Про борщ не буду говорить, по-моему все знают уже :)

Это потому-что Самостийна ...
А, всему миру известно, что самые-самые - русские! : ))

Это потому что большинство из всего мира не знают даже где Украина находится (ламеры, черт бы их побрал) и поэтому все девушки из бывшего СССР считаются всем миром русскими :))))