Перейти к содержимому


Фотография

Архивы Боев И Подготовки Чемпионов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Денис Вылиток

Денис Вылиток

    Ветеран

  • Старейшины
  • 855 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 03 октября 2007 - 09:55

Осс!
Попала в руки старенькая видеокассета. Не кассета - а "Суперкассета". Сохранилось там пару боев. Оцифровал. Вот чего там есть:


архив 1995 год. МФК
Узнали Чемпиона?

Потихоньтку в этой ветке буду выкладывать архивные записи.

#2 Красотка

Красотка

    Ветеран

  • Модераторы
  • 825 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 октября 2007 - 09:37

Как молоды МЫ были...!!! Если не ошибаюсь, Максим Викторович Дедик с жёлтым поясом. А Котвицкий Дмитрий Юрьевич как всегда - неотразим, хотя его боец и проиграл. Зал на Первомайке в мохнатых годах видел много Кёкушина! Знаю, что много антикварно-древнего видео есть у Минькова В.В.. Может у кого ещё? Признавайтесь!

Сообщение отредактировал Красотка: 04 октября 2007 - 09:37


#3 Денис Вылиток

Денис Вылиток

    Ветеран

  • Старейшины
  • 855 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 06 октября 2007 - 07:32

Если не ошибаюсь, Максим Викторович Дедик с жёлтым поясом.

Ошибаетесь. Это не Максим. Это Сергей Осипов. (если я не ошибаюсь ;) )

#4 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 168 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 06 октября 2007 - 07:47

Точно не Осипов ;)

#5 Красотка

Красотка

    Ветеран

  • Модераторы
  • 825 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 октября 2007 - 06:03

Ошибаетесь. Это не Максим. Это Сергей Осипов. (если я не ошибаюсь )

Точно не ошибаюсь! Посмотрела запись ещё раз. Аргументы:
1. Проигравший боец с зелёным поясом выходит со стороны Котвицкого, рядом на скамье сидит Майдан и ещё несколько представителей "Каймана".
2. Характерное движение руки к голове в начале боя, самоуверенное опускание рук вниз в середине боя на безопасной дистанции, хидза дзёдан с захватом, прыжки и затем киай с кивком головы во второй половине боя - харрактерные манеры для М.В. Дедика.
3. Голос за кадром: "Макс, лоу, лоу-кик!", "Максим дорабатывай!"
Ну что, убедила?
Денис, а откуда у Вас эта кассета и что ещё есть из антиквара?

#6 Денис Вылиток

Денис Вылиток

    Ветеран

  • Старейшины
  • 855 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 07 октября 2007 - 11:04

Цитата(Лев Глаголев @ 6.10.2007 - 20:43)

Точно не Осипов

Ошибаетесь. Это не Максим. Это Сергей Осипов. (если я не ошибаюсь )

Точно не ошибаюсь! Посмотрела запись ещё раз. Аргументы:
1. Проигравший боец с зелёным поясом выходит со стороны Котвицкого, рядом на скамье сидит Майдан и ещё несколько представителей "Каймана".
2. Характерное движение руки к голове в начале боя, самоуверенное опускание рук вниз в середине боя на безопасной дистанции, хидза дзёдан с захватом, прыжки и затем киай с кивком головы во второй половине боя - харрактерные манеры для М.В. Дедика.
3. Голос за кадром: "Макс, лоу, лоу-кик!", "Максим дорабатывай!"
Ну что, убедила?
Денис, а откуда у Вас эта кассета и что ещё есть из антиквара?

Ладно, убедили. :) Согласен, боец с желтым поясом похож на Макса Дедика. :)
Кассету неизвестным образом "замылилась" у Макса и на некоторое время (на вечность конечно) осталась у меня. Оцифровал ее и выкладываю тут потихоньку. (сразу все будет неинтересно.) Архивы есть, немного правда - но есть. Подготовка "Кенка-джуку" в разные годы, бои с разных чемпионатов, сборы и еще целый ящик всего интересного. Жаль времени мало. :(

Ну да ладно, вот еще ролик:

Подготовка сборной г.Москвы к Чемпионату России 1995 г.

#7 Красотка

Красотка

    Ветеран

  • Модераторы
  • 825 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 октября 2007 - 11:35

А заметили, как цуки преобразовался с годами? Раньше толкали его в мешок, а сейчас бъют. Растяжка у ребят классная! Всем бы такую! Зал не узнала. А где и кто это снимал? Бойцы ваши? Из Кенка-джуку? Какова их жизнь? Эта вся сборная на Россию от Москвы в 1995? Спасибо за видео! Очень интересно, большая и нужная работа! А кассеты, как отцифруете, лучше вернуть! Экспроприация и прихватизация не лучшие качества.

#8 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 12 октября 2007 - 04:37

Да было время =(
Сейчас уже всё не такое как раньше

#9 Красотка

Красотка

    Ветеран

  • Модераторы
  • 825 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 октября 2007 - 06:22

По первому клипу. Подозреваю, что соперник Дедика - Вадим Дормидонтов. Могу ошибаться. Заключение из прочитанного в статье: "По-моему, весной 95 года я дрался на первых в своей жизни соревнованиях по каратэ. Это был чемпионат Москвы среди юниоров и кадетов по кекусинкай. В то время я тренировался у Великого и Ужасного Дмитрия Юрьевича Котвицкого. Два боя я выиграл, третий проиграл Александру Братчикову. Он взорвал мне ногу лоу-киком и, слава Богу, промазал уширо-гери. В четвертом бою за третье место я встретился с Максом Дедиком-Грозным обладателем желтого пояса (у меня был зеленый). "
http://www.superkara...gimalai_1-1.htm

Сообщение отредактировал Красотка: 14 октября 2007 - 06:23


#10 Денис Вылиток

Денис Вылиток

    Ветеран

  • Старейшины
  • 855 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 14 октября 2007 - 11:17

По первому клипу. Подозреваю, что соперник Дедика - Вадим Дормидонтов. Могу ошибаться. Заключение из прочитанного в статье: "По-моему, весной 95 года я дрался на первых в своей жизни соревнованиях по каратэ. Это был чемпионат Москвы среди юниоров и кадетов по кекусинкай. В то время я тренировался у Великого и Ужасного Дмитрия Юрьевича Котвицкого. Два боя я выиграл, третий проиграл Александру Братчикову. Он взорвал мне ногу лоу-киком и, слава Богу, промазал уширо-гери. В четвертом бою за третье место я встретился с Максом Дедиком-Грозным обладателем желтого пояса (у меня был зеленый). "
http://www.superkara...gimalai_1-1.htm


Не ошибаетесь. Это точно Вадим. У него есть запись всего Чемпионата.

#11 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 15 октября 2007 - 11:33

Немного не в тему, но не создавать же отдельную тему. Никто не знает чем сейчас Майдан Дмитрий занимается? Такой классный боец был у Котвицкого, имеет ли отношение к кекусину сейчас?

#12 Красотка

Красотка

    Ветеран

  • Модераторы
  • 825 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 октября 2007 - 04:42

Точно не уверена, но похоже бизнесом в сфере торговой марки Мосмарт. (???)

#13 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 16 октября 2007 - 11:30

Спасибо, красотка! А не знаешь тренируется ли он сам и тренирует кого-нибудь в свободное время или чисто делами занимается? Мне нравилась его манера биться

#14 Красотка

Красотка

    Ветеран

  • Модераторы
  • 825 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 октября 2007 - 06:38

Лично я его последний раз видела тренирующимся в 2000 году. Сейчас не знаю. Спроси у BMW.

#15 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 18 октября 2007 - 10:40

Спасибо!

#16 Красотка

Красотка

    Ветеран

  • Модераторы
  • 825 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 октября 2007 - 03:16

Денис, кстати на этом можно зарабатывать деньги. Я думаю, что если сделать отдельные ролики с подборкой всех соревновательных выступлений людей, которые с годами чего-то добились в кёкушине, то я думаю, что это будет пользоваться спросом. Например отследить процесс становления бойца М.Дедика, или Л.Курбанова или Плеханова и т.д.. И те, кто выступал, я думаю не откажутся иметь в своей коллекции уникальный диск. Кто бы все мои бои собрал...

Сообщение отредактировал Красотка: 21 октября 2007 - 03:16


#17 Денис Вылиток

Денис Вылиток

    Ветеран

  • Старейшины
  • 855 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 30 октября 2007 - 11:30

Денис, кстати на этом можно зарабатывать деньги.

Было уже об этом.
Деньги - нельзя. Только если ларек держать на Савеловском, и продавать не вкладывая ни грамма труда в создание диска. Склонировал диски - и готово! Тогда будет прибыль. :)
А если весь цикл - нашел запись, оцифровал, смонтировал, обложку сделал и т.д. - тоже монжно заработать, но гораздо меньше.

Я думаю, что если сделать отдельные ролики с подборкой всех соревновательных выступлений людей, которые с годами чего-то добились в кёкушине, то я думаю, что это будет пользоваться спросом. Например отследить процесс становления бойца М.Дедика, или Л.Курбанова или Плеханова и т.д..

Спросом будут пользоваться такие фильмы безусловно. Только трудоемко их делать. Если браться, то - из любви к исскуству :) :lol:


Кто бы все мои бои собрал...

Уйду на пенсию, можно и Ваши бои собрать...:D

П.С, Всем приношу извинения за задержку с публикацией (пока еще совсем бесплатных) видео архивов, т.к. отъехал на месячишко.

#18 MadMax

MadMax

    Кшатрий

  • Модераторы
  • 988 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 01 ноября 2007 - 12:39

На кого ж ты на оставляешь Денис? :)

#19 Красотка

Красотка

    Ветеран

  • Модераторы
  • 825 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 ноября 2007 - 04:01

Если браться, то - из любви к исскуству

Жизнь - ничто, искусство - всё!!! А если это ещё и БИ (боевое искусство)..., то ценно вдвойне!

Уйду на пенсию, можно и Ваши бои собрать...

До пенсии тебе, Денис ещё далеко. Такими темпами... я первой на пенсию выйду :)

#20 VLADIMIR

VLADIMIR

    Новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 ноября 2007 - 08:56

А можно эти бои скачать где-нибудь??? по этой ссылке как я понимаю только в сети можно смотреть....