Перейти к содержимому


- - - - -

Вопрос о принадлежности к группе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 *_Tac-Tic_*

*_Tac-Tic_*
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2004 - 10:31

Как поставить себе принадлежнность к орпеделённой группе. IFK,IKO и т.д. ?

#2 *_Дмитрий_*

*_Дмитрий_*
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2004 - 10:35

Насколько я знаю сам никак не поставишь. Напиши письмо администратору и он переведет тебя в нужную группу.

#3 *_Haoss_*

*_Haoss_*
  • Гости

Отправлено 04 мая 2004 - 08:10

Вот глупость, может стоит это как либо проработать?
Скажем по номеру Будо-паспорта, документ всёже!

#4 *_Admin_*

*_Admin_*
  • Гости

Отправлено 04 мая 2004 - 09:10

Вот глупость, может стоит это как либо проработать?
Скажем по номеру Будо-паспорта, документ всёже!


Не понял в чем проблемма? При чем номер будопаспорта? ;)

#5 *_Haoss_*

*_Haoss_*
  • Гости

Отправлено 04 мая 2004 - 11:50

Это я о принадлежности к определённой группе.
Я вот здесь фигурирую как пользователь, в течении месяца возможно наша команда перейдёт в Кёкусин-кан (к Рояме), покачто мы у о Мацуи. А в форуме это почти никак не отражается, в отличии от IFK и Шин Киокушин!
Коли нет доверия остальным организациям то можно было бы проверять участников по Будо-паспорту!

В голове это возмущение у меня возникло, когда я не смог скачать Барабаны из архива! УУУУ-Х Как я зол! ;)

;) ;) :D

ОСУ!!

#6 *_Admin_*

*_Admin_*
  • Гости

Отправлено 04 мая 2004 - 12:25

Это я о принадлежности к определённой группе.
Я вот здесь фигурирую как пользователь, в течении месяца возможно наша команда перейдёт в Кёкусин-кан (к Рояме), покачто мы у о Мацуи. А в форуме это почти никак не отражается, в отличии от IFK и Шин Киокушин!
Коли нет доверия остальным организациям то можно было бы проверять участников по Будо-паспорту!

В голове это возмущение у меня возникло, когда я не смог скачать Барабаны из архива! УУУУ-Х Как я зол!


А при чем тут проверка по будопаспорту? Мне ваще фиолетово к какой организации вы относитесь. Просто для удобства планируется разбитие участников на группы. В соответствии организации к которой относишься. И на основании этого создается группа с расширенными правами. Я не виноват что только 5 участников не стали скрывать принадлежность к какой либо ИКО. И я не виноват что это были представители организаций IFK и ШинКИокушинкай.

Всем было разосланы письма в которых неоднократно упоминалось о необходимости написать мне письмо в котором указать ИКО в которой вы состоите. Но как я уже говорил только 5 человек написали письма.

Так что если есть желание напишите в какой ИКО состоите, и я создам группу (если такой нет), и вы сможете скачивать и пользоваться другими более полными возможностями.

Более подробно я уже писал в рассылке. Почитать можно здесь.

Если же вы потом переходите в другую организацию, пишите письмо и мы вас переносим в другую группу. И все...

Если что то непонятно, пишите. Потому как я так и не понял в чем проблемма...

PS Как я понял вы относитесь к группе ИКО Мацуи? Я создам такую группу, пермещу вас туда, и вы сможете скачать все что хотите...

#7 *_Alex_*

*_Alex_*
  • Гости

Отправлено 05 мая 2004 - 03:04

а мне письма в кривых кодировках приходят

#8 *_Дмитрий_*

*_Дмитрий_*
  • Гости

Отправлено 05 мая 2004 - 04:03

Кодировка Windows 1251. Посмотри в настройках своей почтовой программы. Там должно быть перекодировать.

#9 *_Alex_*

*_Alex_*
  • Гости

Отправлено 06 мая 2004 - 01:52

Спасибо,
разобрался

#10 *_Haoss_*

*_Haoss_*
  • Гости

Отправлено 07 мая 2004 - 07:19

;) Премного благодарен за ваши действия! Только одного не понимаю, зачем писать принадлежность к группе в Своём профиле, если всё делается путем личного сообщения вам, ADMIN? Собственно именно от этого я развязал данную проблему.

Спасибо за внимание.

ОСУ!
;) ;)

#11 *_Admin_*

*_Admin_*
  • Гости

Отправлено 07 мая 2004 - 09:17

Только одного не понимаю, зачем писать принадлежность к группе в Своём профиле, если всё делается путем личного сообщения вам, ADMIN?


Понимаю возмущение. Дело в том что заполнение этих данных в профиле появилось совсем недавно. И далеко не все заполнили эти поля. Это только сейчас я сделал эти данные обязательными для заполнения при регистрации. А предложение написать письмо админу появилось раньше, чем появились эти данные в профиле. Сейчас я стараюсь технически упростить эту проблемму. НО пока что есть временные неудобства... Фух...Немного запутанно, но вдаваться в технические детали ответ не упростит...;)