Перейти к содержимому


- - - - -

Ops


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 *_Ops_*

*_Ops_*
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2004 - 07:35

Темка такая есть-"ненависть".Я попробывал посмотреть о чём там столько написали.
Жму.Выкидывает из браузера нах.И експлорер и оперу.
Есть там что почитать,или не стоит и пытаться?

#2 *_A_ndre_*

*_A_ndre_*
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2004 - 09:42

Ops

Жму.Выкидывает из браузера


:о)) А туда надо особый пароль вводить на японском и отпечаток пальца оставлять. ;)

#3 *_tornado_*

*_tornado_*
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2004 - 01:13

Но не отчаивайся, это тоже не всегда помогает :lol:

#4 *_.vad_*

*_.vad_*
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2004 - 11:23

Ops!
Там Gurza распросраняется насчет одного молодого человека, с которым у нее не сложилось :lol:.

Краткое содержание предыдущих серий.

1. Gurza дружит с молодым человеком.
2. Молодой человек забивает на Gurzu и на тренировки.
3. Молодой человек звонит Gurze и в состоянии сильного алкогольного опьянения интересуется, сможет ли он сдать на 10 кю, посетив 3 занятия по "Сильнейшему карате".
4. Gurza его посылает и тихо ненавидит.
5. Все жалеют Gurzu и советуют ей сходить позаниматься, а не в форуме сидеть.

Пока вот так.
А насчет раузера - попробуй кликать на ссылку, зажав Shift, тогда ветка откроется в новом окне. Может быть получмтся?

2 A_ndre
Российские хакеры не смогли обнаружить, куда же прикладывать палец? Зато сумели "вскрыть" японские ДВД :) Усиленно ждем!

#5 *_Gurza_*

*_Gurza_*
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2004 - 12:00

Я его не ненавижу,А ПРОСТО НЕ ОБЩАЮСЬ.И меня никто не жалеет,А НАОБОРОТ ВСЕ НЕНАВИДЯТ!!!
Просто я посмотрела бы на вашу реакцию,когда учителя так не заслуженно обзывают.Обсуждать всегда было легче....

#6 *_A_ndre_*

*_A_ndre_*
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2004 - 01:25

Gurza

Мдя... Как все запущенно... :lol:

А, НАОБОРОТ, ВСЕ НЕНАВИДЯТ!!!


Во-первых, "ВСЕ" - это сильно сказано. Не преувеличивай. И пора бы уже понять, что мир не черно-белый, а с кучей оттенков и сказать "хорошо-плохо" так ОДНОЗНАЧНО нельзя.

Во-вторых, "НЕНАВИДЯТ!!!" - это тоже сильно сказано, так как можешь почитать в разделе "Суперкарате", как там говорили про *** и он ну АБСОЛЮТНО на это не обижается, так как понимает, что люди разные бывают. Причем некоторые - просто провоцируют.

В-третьих, пора бы уже понимать юмор, так как НЕ ВСЕ "наезды" на тебя являются именно НАЕЗДАМИ.

В-четвертых,

Просто я посмотрела бы на вашу реакцию, когда учителя так не заслуженно обзывают...

Просто кричать и возмущаться - глупо. Надо либо что-то делать, либо сидеть и помалкивать. Причем делать С ТОЛКОМ, вдумчиво, а не просто так, лишь бы сказать что-то. А то - как собака: чувствует, а сказать не может ("ррррр" и "гав" за слова не считаются).

:)

#7 *_A_ndre_*

*_A_ndre_*
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2004 - 01:29

.vad

Российские хакеры не смогли обнаружить, куда же прикладывать палец?


Как это куда? К названию темы, чтобы открыть! :)

Усиленно ждем!


А слить потом куда-нибудь, чтобы можно было скачать? :lol: Или хотя бы по почте выслать? :о))

#8 *_Гость_Ops_*

*_Гость_Ops_*
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2004 - 08:13

А вот нихрена!
Не хотит пущать,ужасную траблему выдаёт.
Пишет,что моя мастдай загибается,вражина.
"Пиши Гейтсу,он всё уладит",а как писать то,
когда заграничных языков не ведаем?
Эээх....ну ладненько :lol:

#9 *_Admin_*

*_Admin_*
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2004 - 09:10

Вы уже и до этого форума добрались....Изображение
Начали за здравие, а кончилось как всегда...

2Ops

Только с этой темой проблеммы? Или есть ещё некоторые? Это врядле проблемма форума, но все таки хотелось бы выяснить до конца.

#10 *_.vad_*

*_.vad_*
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2004 - 01:35

2 A_ndre

http://www.forum.sup...c=207&st=30&hl=

#11 *_A_ndre_*

*_A_ndre_*
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2004 - 02:39

.vad

Да, я уже и сам потом нашел, но все равно - спасибо!

#12 *_Haoss_*

*_Haoss_*
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2004 - 05:28

Извините, что не в тему, но....

A_ndre

Во-первых, "ВСЕ" - это сильно сказано. Не преувеличивай. И пора бы уже понять, что мир не черно-белый, а с кучей оттенков и сказать "хорошо-плохо" так ОДНОЗНАЧНО нельзя.


Это правда, но действие, как правило однозначное, либо осуждаешь, либо нет, а степень воздействия, зависит от отдельно взятого индивидуума!!!!
Оттенки, оттенками, а полярность - имеет место быть!!! Всегда!!!

#13 *_A_ndre_*

*_A_ndre_*
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2004 - 05:44

Haoss

но действие, как правило однозначное, либо осуждаешь, либо нет


А равнодушие/безразличие ты уже сбрасываешь со счетов? А мнений может быть не только три, но и больше.

а полярность - имеет место быть!!! Всегда!!!


Ну и что? Полярность - это субъективизм чистой воды, а он ну очччень часто МЕНЯЕТСЯ. Сегодня тебе человек нравится, завтра - уже нет, послезавтра - опять нравится (особенно в и-нете), и что - это хороший человек или плохой? :lol:

#14 *_Ops_*

*_Ops_*
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2004 - 12:59

Только из этой темы выкидывает.Причём закрываются ВСЕ открытые окна.
Может из-за антивиря или попап-сканера?
Не то чтобы это сильно парит,просто думал может меня в игнор какой записали,вот и поинтересовался ;)

#15 *_Гость_Гость_*

*_Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 16 апреля 2005 - 11:11

Здравствуйте, Уважаемый Админ!!!!!
Форум имеет какие-либо количественные пределы? В смысле, сколько человек могут просматривать форум, не создавая никаких проблем для других желающих его также посетить?

как вижу 16 чел. - так можно смело гулять по просторам интернета минут ....цать.
Просто интересно.