Перейти к содержимому


- - - - -

"безссуднов"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 18 июня 2007 - 01:36

Господа форумчане, официально заявляю, что нарисовавшийся на форуме ублюдок под ником "Безссуднов" ко мне никакого отношения не имеет. Я поясняю это, в том числе, и по просьбе Сергея Косоротова.

#2 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 18 июня 2007 - 10:26

Ого какие страсти! Тота я думаю че вас двое:)

#3 Бебека

Бебека

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 июня 2007 - 11:15

И вовсе не странно :)
Просто я без судна, потому и Безссуднов, по моему логично.
Яже не претендую на пузо и фотоаппарат? И на отсутсвие манер тоже... Так, что имею полное право быть без ссудна :)

#4 Бебека

Бебека

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 июня 2007 - 08:07

Ну... логика понятна.. некоторым :) а 2 "С" в моем нике это просто так :) ну вот захотелось 2 "с" :) звук прикольный получается когда 2 "С" :) прям песня а не ник: беееезззззссссууууууддддднов :)

#5 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 19 июня 2007 - 01:49

Интересные дела... ну это Олег Бессуднов наверно погорячился насчет "Что это за ублюдок?", зачем же так грубо?:blink:

#6 Бебека

Бебека

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 июня 2007 - 03:46

Спасибо :blink:

#7 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 19 июня 2007 - 04:31

Отнюдь не погорячился. Просто форум читают женщины и дети. Поэтому я несколько смягчил выражения. А ублюдок - он и в Африке ублюдок.

#8 Бебека

Бебека

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 июня 2007 - 04:36

Вах вах вах, ну за чэм так говориш дорогой Олег Бессуднов, не по спортивному это как то... совсем не по спортивному, я бы даже сказал по журналистски как то вышло, не разобраться и написать. Кстати читал журнал "Блак-Бэлт"? Там тоже почти всё так, не разберуться а пишут, обыдно понимаеш :blink:

#9 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 19 июня 2007 - 04:39

Этот ублюдок ещё и безграмотный.

Вах вах вах, ну за чэм так говориш дорогой Олег Бессуднов, не по спортивному это как то... совсем не по спортивному, я бы даже сказал по журналистски как то вышло, не разобраться и написать. Кстати читал журнал "Блак-Бэлт"? Там тоже почти всё так, не разберуться а пишут, обыдно понимаеш :blink:


Что у тебя по русскому было, чучело?

#10 Бебека

Бебека

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 июня 2007 - 07:10

Да!... а с чувством юмора то у Вас батенька проблема, жаль жаль жаль....

Ну да ладно :blink: и это вылечим.
А вот за популярность мою теперь нереальную :wub: спасибо тебе Олег Бессуднов :) я теперь герой этого форума, и это целиком Ваша заслуга.

#11 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 216 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 19 июня 2007 - 08:01

Звезда г-на Безссудного, как взошла, так и закатилась. Прощайте.
Вы можете поменять свой ник и сообщения оставленные Вами останутся в вашем багаже.
В правилах форума есть что-то про ники схожие до смешения.
Так вот вы по этой статье ...

#12 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 19 июня 2007 - 10:06

Ну я не считаю что Бебека нарушил прям уголовный кодекс:wub:, ну получилось так... а вы так сразу как девочки поссорились!;) Разойдитесь по хорошему...

#13 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 19 июня 2007 - 10:19

нет, ну в принципе человек должен обьяснить, чего он выбрал такой ник....
Хотя с моей точки зрения он выбрал ник или специально или просто срисовал.....?

#14 Бебека

Бебека

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 июня 2007 - 10:36

Я пояснял почему такой именно ник я выбрал, о уважаемом мной г-не Бессуднове я в момент выбора ника даже не думал, просто вспомнился анекдот:
Встречаются два списанных моряка
Один другому- Привет Валера, как жизнь?
- Да нормально, стал капитаном своего судна...
- Да ладно?!?!?!?!?!
-Ну да...
-А где судно? - не отстоёт первый
-Под кроватью...

Вот и родился такой ник БЕЗ-ссудна и соответственно безссуднов, т.е. человек не имеющий под кроватью ссудна.

Но решение уважаемой администрации форума для меня свято! Сказали быть Бебекой буду. Я понимаю, что форум пляшет под дудочку "Черных Болтов", а г-н Бе представитель этого уважаемого за непредвзятость и честность издания. Жалко только одно, что даже в Интернете справедливость не торжествует а правят хамство и наглость. Спасибо!

#15 Бебека

Бебека

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 июня 2007 - 10:42

Нарыл новость:
23-24 июня 2007 года в «Московском Будокане» проводится аттестационно-техническая сессия под руководством Сергея Александровича Косоротова ЗМС СССР, 8-й дан дзюдо и Александра Дмитриевича Арабаджиева Президента Академии «Кёдзицу Дзиссэн Будо», 6-й дан дзю-дзюцу Дай Ниппон Будо кукай. Адрес: г.Москва ул. Литвина-Седого 3а, метро «Улица 1905 года», тел.: (495) 707-23-72.

Кто думает пойти?

#16 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 216 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 19 июня 2007 - 11:29

Уважаемый, Бебека! Ваш ник можно изменить на любой другой, соответствующий правилам форума и вдохновляющий Вас.

Так получилось, что Ваш онлайн на форуме стал причиной обьяснений других людей в офлайне, а это не есть гуд.

#17 4en

4en

    Ветеран

  • Старейшины
  • 594 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 19 июня 2007 - 11:55

Так получилось, что Ваш онлайн на форуме стал причиной обьяснений других людей в офлайне, а это не есть гуд.



Я в восторге!! Так шикарно фразу построить!!!!!!!
Учитесь, люди!!! Андрей\Лев - браво !!!

#18 Бебека

Бебека

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 июня 2007 - 12:06

Ну и хорошо :wub:

Я тоже обращал внимание на то, что очень часто шуточные перепалки в сети перерастают в нешуточные сети перепалок. По поводу вежливости г-на правооблодателя ника Безссуднов я уже выразил своё мнение, подчеркну, что огорчает только одно: что безнаказано человека можно назвать "ублюдком" да еще и под одобрительные возгласы толпы и правительства, только из-за его ника.

Сообщение отредактировал Бебека: 20 июня 2007 - 12:25


#19 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 20 июня 2007 - 12:39

Да не, я не считаю что такое недоразумение может быть причиной обидных слов в сторону Бебека, похоже что только я и Бебека понимаем что случается такое в форумах, ну зачем же так грубо? Ублюдок, между прочем, это не так, просто болван и все, это слово куда унизительнее. Олег Бессуднов, вы загляните в тему "Правильно ругаемся" и посмотрите каким словом вы оскорбили человека. Причем по постам было ясно что Бебека и не собирается отвечать оскорблениями на оскорбления Олег Бессуднова, я таких людей уважаю...

#20 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 20 июня 2007 - 01:20

Да не, я не считаю что такое недоразумение может быть причиной обидных слов в сторону Бебека, похоже что только я и Бебека понимаем что случается такое в форумах, ну зачем же так грубо? Ублюдок, между прочем, это не так, просто болван и все, это слово куда унизительнее. Олег Бессуднов, вы загляните в тему "Правильно ругаемся" и посмотрите каким словом вы оскорбили человека. Причем по постам было ясно что Бебека и не собирается отвечать оскорблениями на оскорбления Олег Бессуднова, я таких людей уважаю...


"Ублюдок
Слово "гибрид", как известно, нерусское и в народный арсенал вошло довольно поздно. Гораздо позже, нежели сами гибриды - помеси разных видов животных. Вот и придумал народ для таких помесей словечки "ублюдок" и "выродок". Слова надолго в животной сфере не задержались и начали использоваться в качестве унизительного наименования байстрюков и бастардов, то есть, "помеси" дворян с простолюдинами".
Кроме этого, ублюдки - это и незаконнорождденые. Так что "Безссуднов", переименованный позже в "Бебека", нарушивший правила регистрации ников на форуме как раз и является ублюдком. Почему? Смотреть вышенаписанное.