Перейти к содержимому


- - - - -

Фашисты - Кто Они?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 *_Solo_*

*_Solo_*
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2007 - 02:41

.

#2 Макс Иванов

Макс Иванов

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 622 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 28 апреля 2007 - 07:59

В "свободном общении", у ребят свадьба ... не хотел перекрывать им тему ... а, тут модератор, обещает не удалять ничего ... И наверное, это имеет отношение к реальному бою ... и вообще ...
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кто фашисты? ... Те, кто правит в Эстонии или те кто сдал память и славу народа ради выгоды вступления в Евросоюз, кто не стал защищать историю своей страны, ради мягкой подушки под своей задницей?

P.S. Эстония, не выдаёт визы, пока:
" ... беспорядки вокруг посольства не прекратятся" !! ...
Разве территория вокруг посольства принадлежит Эстонии, или это вмешательство в дела России?
Да, "здравствует" правительство России ...

Общий привет ... трезвый Solo ... злой ...

Мощь и слава в Куршавели,
и Велик ешё народ,
чью башку уже отъели,
а, он крестится и пьёт ...



Соло и вы туда же. Неужели не видите, что эта истерика - отработка стравливания двух народов?
Памятник...
В Чечне наших до сих пор режут, а тут памятник какой то.
Что он по сравнению с жизнями людей, гибнущих до сих пор.

#3 FreeJack

FreeJack

    Пользователь

  • Ветераны
  • 201 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 апреля 2007 - 08:07

1. Настоящие фашисты - родом из Италии. Всё остальное - втоирчно.
2. Не надо пользоваться расхожими штампами. Те, о ком говорите - это просто МУДАГИ, что-то вроде шавки, любящей истерично вылизывать анус большому слону.
3. Отношение к РБ это все имеет пока, наверное, только то, что надо тут иметь _свое_ мнение.
4. А если поднять совсем свежее, как уничтожаются у нас могилы тихим образом, то что шумиху подняли?.. Политика и вся грязь, что с ней связана...

#4 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 28 апреля 2007 - 09:36

ну раз о политике,то скажу так.
мне не нравиться то что разбивают памятники нашим ветеранам.
но на митинги я не пойду.
я просто в магазинах не буду покупать их продукты,так же как НИЧЕГО не покупаю у кавказцев много лет.
также как и не тренирую кавказцев,ни одного.

не знаю,патриот я или нет,да и мне как то все равно.......

#5 Димка Марахтанофф

Димка Марахтанофф

    Пользователь

  • Пользователи
  • 75 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 апреля 2007 - 03:12

А еще сейчас под шумок цены на чтото резко взлетят, или опять отдадим какой-нибудь действительно НУЖНЫЙ интерес России. А интересно курсанты какого училища приехали в Эстонию витрины бить?

#6 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 29 апреля 2007 - 05:53

я вообще против политики,как занятия.
ведь от нас ничего не зависит,и может это хорошо кстати...........
как только толпа получает власть,то туши свет в синогоге.

будьте проще друзья,живите,зарабатывайте,защищайте своих ближних и друзей.

а то блин,насмотряться телевизора,и все......готов патриот или наоборот.......

#7 *_Евгений_*

*_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 30 апреля 2007 - 03:00

С продуктами - это правильно и самое эффективное. Не покупать ничего эстонского. Особенно актуально для Питера.
Я например много лет не покупаю ничего датского (за то что чеченских бомбовиков укрывали).
А если Питер неделю не купит их сметанки и творога, то пиздец их экономике.

#8 НЛО

НЛО

    Пользователь

  • Ветераны
  • 487 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 мая 2007 - 03:37

С продуктами - это правильно и самое эффективное. Не покупать ничего эстонского. Особенно актуально для Питера.
Я например много лет не покупаю ничего датского (за то что чеченских бомбовиков укрывали).
А если Питер неделю не купит их сметанки и творога, то пиздец их экономике.

Евгений, к сожалению Эстония не Грузия, в объёме их экспорта мы занимаем всего 7,3%.
История с памятниками в Химках и Таллине показывает, что многим чиновникам, независимо от национальности и правительства, наплевать на память о погибших.

#9 Николай(ВДВ)

Николай(ВДВ)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 115 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 мая 2007 - 01:58

Япошки чистые фашисты, и живут вроде не плохо, для нас лучше быть национал патриотами. Посмотрите как на фашизме поднялись жиды, начнешь жиду говорить за его грязный коммерческий интерес ,за то что сука ворует и не краснеет, только долю несет раввину и пьет белую от стресса , так он начинает шипеть и картавя орать ,такие как ты мою бабушку в концлагере сожгли, так что лучше, когда все делают работают на пользу России.

#10 НЛО

НЛО

    Пользователь

  • Ветераны
  • 487 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 мая 2007 - 08:32

Япошки чистые фашисты, и живут вроде не плохо, для нас лучше быть национал патриотами. Посмотрите как на фашизме поднялись жиды, начнешь жиду говорить за его грязный коммерческий интерес ,за то что сука ворует и не краснеет, только долю несет раввину и пьет белую от стресса , так он начинает шипеть и картавя орать ,такие как ты мою бабушку в концлагере сожгли, так что лучше, когда все делают работают на пользу России.

Для каждого фашизма найдётся своё 9 мая!

#11 Vlad1

Vlad1

    Пользователь

  • Пользователи
  • 116 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 мая 2007 - 11:31

Николай(ВДВ)"Япошки чистые фашисты, и живут вроде не плохо, для нас лучше быть национал патриотами. "
Национал-патриотизм работет (и хорошо работает) только в станах с одним коренным этносом (Япония,Вьетнам,Дания и т.д.).В России проживает не одна народность,некоторые народности имеют "коренные" земли (иногда глобальных размеров - например Якутия-Саха),поэтому в Росии как и в союзе необходим интернационал-дружба народов.И воспитыать нужно не национал-патриотизм в чистом виде (иначе получим безконечные гражданские войны между русскими национал-патриотами и к примеру якутскими или мордовскими),а любовь к стране - единой и неделимой,такой себе государственный патриотизм.

#12 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 06 мая 2007 - 05:22

а я вот,перестал в Окей заходить.
не то чтобы я такой весь из себя патриот,а просто перестал,того же и другим советую.
меньше трепать языком,и рвать тельняшку на груди раввина,а просто делать то малое,что реально можно зделать..........

#13 *_Евгений_*

*_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 07 мая 2007 - 12:48

А Окей чья контора?

#14 Додик

Додик

    Пользователь

  • Ветераны
  • 335 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 мая 2007 - 11:56

Вроде как приннадлежит эстонцу, финансировавшемк нынешнюю правящую(в Эстонии) партию.

#15 Pagan

Pagan

    Пользователь

  • Ветераны
  • 207 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 мая 2007 - 01:01

Что интересно, воняют то не немцы с которыми была война. А так, мелочь всякая. В германии еще бы понятно. А тут эстония. прыщик на жопе. За то в израиле 3его дня открыли памятник именно советскому солдату.

#16 kenig

kenig

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 5 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 мая 2007 - 03:01

С продуктами - это правильно и самое эффективное. Не покупать ничего эстонского. Особенно актуально для Питера.


Особенно для Питера? А как же сынок Матвиенко? Неужто мамаша затронет эконом. интересы сыночка?

#17 НЛО

НЛО

    Пользователь

  • Ветераны
  • 487 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 мая 2007 - 03:43

С продуктами - это правильно и самое эффективное. Не покупать ничего эстонского. Особенно актуально для Питера.


Особенно для Питера? А как же сынок Матвиенко? Неужто мамаша затронет эконом. интересы сыночка?

Да ради торговли через Таллинский порт некоторые из наших чиновников любое оскорбление перенесут.

#18 *_Дмитрий С._*

*_Дмитрий С._*
  • Гости

Отправлено 08 мая 2007 - 05:35

Сегодня вот показывали по "Беларусь ТВ" - "Знак Беды" (Василиь Быков). Мощно. В гл роли Нина Русланова.
Сколько же выстрадать пришлось нашему народу. И свои мордовали (и советы и полицаи), и фашисты. Господи за что же это нам?!?! Кто ещё так страдал?!?! Ну по чему нам такая доля?!?! Ну что же они всё лезут и лезут, твари?!?!

Светлая память всем павшим и здоровья ветеранам. Глубокий поклон и уважение!!!

#19 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 08 мая 2007 - 11:33

девятое мая,хороший светлый праздник.
жаль только то,что в той великой войне ,в итоге выиграли америкосы.
а я так мечтал мечтал,стать секретарем вашингтонского обкома портии.и так бы и было,будь Адольф со Сталиным поумнее.
был реальный шанс направить цивилизацию по другому пути.
и вместо того,чтоб тратить милиарды на иследования губной помады,и прочей ерунды,давно бы к звездам летали,а не давились бы американскими жевачками и мексиканскими сериаллами.
человечество пошло по тупиковому пути набивания карманов и брюха,и это и есть проигрыш всех нас в той войне.

#20 *_Евгений_*

*_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 10 мая 2007 - 01:38

О как раз такую тему читаю "Все способные держать оружие". Есть на lib.ru
Там типа Гитлер в 42 погиб и все вообще по другому крутанулось.