Перейти к содержимому


- - - - -

Отслеживается ли IP?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 28 октября 2004 - 12:02

Вопрос WM. Скажите, пожалуйста, честно, отслеживается ли IP, регион и пр. участников форума. И если да, то с какой целью.

#2 *_Шарис_*

*_Шарис_*
  • Гости

Отправлено 28 октября 2004 - 04:08

Уважаемый Guest, а Вы поэтому не регистрируетесь? Боитесь слежки? :)
Мдя, всех нас паранойя замучала :) На всех форумах, где я бываю, этот вопрос не раз поднимался :(
А вообще-то присоеденяюсь к вопросу Гостя, хотелось бы услышать ответ из уст WM.

#3 *_A_ndre_*

*_A_ndre_*
  • Гости

Отправлено 28 октября 2004 - 05:32

Guest

А что вы ожидаете услышать? ;о))) Если вам ответят "нет", то поверите ли? Очччень сомневаюсь. А если ответят "да", то, опять-таки, поверите ли? Может вас "на пушку" берут? ;о))

#4 *_Admin_*

*_Admin_*
  • Гости

Отправлено 28 октября 2004 - 08:24

НУ во-первых это вопрос не к WM.

Данный форум распологает возможностями проверки IP, но этими возможностями я пользовался только два раза когда кто-то пытался узнать мой пароль. Я смотрел с какого IP адреса была предпринята попытка и предупреждал участника про безполезность затеи.

Затея бесполезна по простой причине. Форум распологается на моем компютере, и даже если кому когда то и получится подобрать пароль, то я верну все настройки в кратчайшие сроки. База форума постоянно бэкапится, так что и все сообщения не пострадают.

Надеюсь данный ответ вас устроил.

Кроме того не на какие просьбы узнать чей то IP администрация форума не идет. Так что конфединцеальность участников сохраняется.

Но.... Я напоминаю: Данный форум распологает возможностями проверки IP Так что делайте выводы сами... :)

#5 *_Шарис_*

*_Шарис_*
  • Гости

Отправлено 15 ноября 2004 - 07:34

cool!
Кстати, а я всегда думала, что WM и Admin один и тот же человек.
Можно разъяснить?

#6 *_Admin_*

*_Admin_*
  • Гости

Отправлено 15 ноября 2004 - 07:48

Что разьяснить? МЫ два разных человека. Даже живем в разных странах... WM это WebMaster, занимается разработкой дизайна, обновлениями, поиском новых материалов и в этом, надо отдать ему должное, преуспевает (только не сглазить бы). Ну а моя роль чисто техническая. В основном занимаюсь настройкой форума, архивированием тем (на всякий случай), и также выполняю заказы WM по техническим вопросам...
Ну и помогаю некоторым модераторам, если они совершают какие то ошибки при модерировании своих разделов ;)

#7 *_Себостьян П._*

*_Себостьян П._*
  • Гости

Отправлено 17 ноября 2004 - 12:15

А где обещанные подробности 36-го ЧЯ? А то у некоторых уже борода отросла.

#8 *_Шарис_*

*_Шарис_*
  • Гости

Отправлено 17 ноября 2004 - 08:15

Admin :) , намёк понят :huh:
А вот кстати, можно ли мне поменять статус "новичек" на что-то посолиднее. А то понимашь стесняюсь с таким "новичок" модерировать:)

#9 *_Себостьян П._*

*_Себостьян П._*
  • Гости

Отправлено 18 ноября 2004 - 07:28

Администрацию на мыло! Где подробности 36-го ЧЯ?