Перейти к содержимому


- - - - -

Распорядок дня на фоне голодовки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 *_Командо_*

*_Командо_*
  • Гости

Отправлено 17 октября 2006 - 10:39

Ситуация такая. За последние 3 года набрал 25 кг и стал весить 105кг. Именно 3 года назад я перестал заниматься карате и бодибилдингом. Освободившееся время я проводил перед ТВ с кучей сладостей, мучными изделиями, жирностями и соленостями ( типа сосисок в тесте, куры гриль, чипсы, кока-кола и прочее говно ) . Оглянувшись на эти 3 года мне стало просто жутко и очень жаль потеряного времени, вобщем все эти годы я с 19.00 до 1.00 сидел перед ТВ и жрал.

Теперь решил не есть 9 дней и заниматься карате и в тренажорном зале в прежнем режиме и без еды, только на воде. В качалке в этот девятидневный период решил вместо обычных 6-8 повторений делать 14-16 с весом ниже разминочного. Карате в обычном режиме, а качалку иногда заменять йогой и бассейном.Как прокомментируете мой план ?

#2 *_Stackhouse_*

*_Stackhouse_*
  • Гости

Отправлено 17 октября 2006 - 11:26

Есть, все-таки, советую......а то скопытишься под штангой....
Ну или хотя бы понакупи себе витаминок всех-всех-всех, как дядя Поулинг завещал..............удачи...... :huh:

#3 *_4en_*

*_4en_*
  • Гости

Отправлено 17 октября 2006 - 07:48

Не, голодать нельзя!! Точно здоровье посадишь. У меня приятель (вместе тренировались в свое время) практиковал голодание (для своих целей), так он говорил, что если без системы, то больше навредишь, чем поможешь. Лучше просто тренируйся. Ко мне в зал ходил дядя. История - копия твоей. Не голодая, только тренируясь за полгода сбросил 40 кг. Весил 160, стал весить 120 (при росте около 2 м).

#4 argus

argus

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 октября 2006 - 08:51

На себе проверено – исключить приемы пищи после 18.00, кроме фруктов и чая. Они отлично забивают желудок, но быстро выходят. Поначалу будет все-таки легкое чувство голода пред сном, но к этому нужно привыкнуть. В основном – традиционные фрукты: яблоки, апельсины, меньше – бананы, почти исключить виноград (слишком много сахара). Чай – только с фруктозой вместо обычного сахара, хлеб – только черный или лучше зерновой. Все это реально помогает.
И кстати, если все-таки тренироваться на фоне голодания – обязательно добавлять в рацион оротат калия, потому как посаженную сердечную мышцу к нормальному состоянию вернуть будет трудно. Калия также много в урюке – советую замачивать в теплой воде с утра вымытый урюк, вечером перед сном съедать.