Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ближайшие соревнования Iukkk


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Н.Ежелев

Н.Ежелев

    Пользователь

  • Модераторы
  • 483 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 октября 2006 - 01:31

IUKKK готовит ряд открытых соревнований в этом и будущем году.
Вот некоторые из них:

1.открытый Питерский турнир среди ветеранов по ТАНТО ДЗЮЦУ И ТАМЭСИВАРИ
4 ноября,Питер,зал ***,с 11.00 до 16.00



2.открытый турнир ЛОУ КИК ПАТИ

г.Москва ,конец декабря ( точная дата утверждается)

1. Участвуют ВСЕ адепты Кои, исключая тренерский коллектив.
2. Разрешить щитки на ноги, паховая раковина обязательно.
3. Разрешить участие гостей в форме принятой в их стиле
4. Захват не более 10 сек. - хансоку - дисквалификация, удар в голову - дисквалификация на месте

все удары только ногами, кроме ударов в пах, но не не выше плечь (не в голову!!!), Бой ведётся без времени до НОК АУТА или 5-ти НОК ДАУНОВ
Накзываются, за пассивность, за продолжительный захват, за выход с площадки.

категории - До
- 75
- 90
- абсолютка


3.Псков,март ( дата уточняется) открытый чемпионат России по ХОКУТОКИ и Танто Дзюцу

Приглашены бойцы Кана и тайского бокса ( дали согласие точно или ещё нет неизвестно)


Я поместил это в раздел Реальный бой так как считаю что соревнования по Танто и Хокутоки как нельзя близки данному разделу своими максимально свободными правилами.
Просьба не считать это рекламой.

Сообщение отредактировал Н.Ежелев: 16 октября 2006 - 01:34


#2 Н.Ежелев

Н.Ежелев

    Пользователь

  • Модераторы
  • 483 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 октября 2006 - 01:50

Интересно примет ли участие в ЛОУ КИК ПАТИ Александр Прокопенко,чемпион первого турнира в лёгком весе?

#3 *_В.Кушнирик_*

*_В.Кушнирик_*
  • Гости

Отправлено 16 октября 2006 - 02:01

Скорее всего нет, Коля.
Потому, как у вас дата, как всегда уточняется, а у нас все расписано уже на 2007год. У Сани сейчас Европа, затем Кубок Молодежи, затем (в декабре) кубок Украины. Сейчас еще с тайским боксом уточняем мероприятия.

Да и я не думаю, что меня и моих бойцов будут рады видеть на Кои-турнирах.
Лично Тебя, мы все всегда рады видеть.
С ув. Кушнирик

#4 *_В.Кушнирик_*

*_В.Кушнирик_*
  • Гости

Отправлено 17 октября 2006 - 11:33

Перечитал еще раз.
Ветераны по Танто - это Асташов и Виткевич?
По тамешивари еще добавляем Серегу -=-=-=?
Итого ... мало, что-то.

Ну и самый интересный вопрос:
КАК ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ЗАСТАВИТЬ ВСЕХ АДЕПТОВ КОИ УЧАСТВОВАТЬ В ЛОУ КИК ПАТИ? Пройдетесь по квартирам? Массовая зачистка? Давить будете на подсознанку?

Адепт Кои, это кто?
Например, у Денисова в Латвии была организация Кои (ЗАРЕГИСТРИРОВАННАЯ!). У моих ребят до сих пор есть будо-паспорта с печатями Кои. А у остальных?
Чем определяется, адепт это Кои или так, любитель интернета?

Я понимаю, Коля, что это вопросы не к Тебе, но, как вам не хватает грамотного организатора. А с пропагандой все нищак.
С ув. Кушнирик

#5 *_В.Кушнирик_*

*_В.Кушнирик_*
  • Гости

Отправлено 17 октября 2006 - 11:34

Ну и от себя и моих бойцов, желаю Московскому отделению только побед!
С ув. Кушнирик

#6 Макс Иванов

Макс Иванов

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 622 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 17 октября 2006 - 11:53

гость В.Кушнирик

На мой взгляд объединять людей должны прежде всего общие интересы, взаимопонимание и ,что самое главное, возможность расти и открывать для себя что то новое в сотрудничестве друг с другом.
А все эти пояса, паспорта, федерации... пустое это.
Все равно каждый знает на что способен тот или иной боец, какая разница какое у него кю.
К сожалению в карате шли и идут разборки и склоки по поводу данов и федераций, что лишь отвлекает от основной работы.

#7 *_В.Кушнирик_*

*_В.Кушнирик_*
  • Гости

Отправлено 17 октября 2006 - 12:03

А все эти пояса, паспорта, федерации... пустое это.


Скажите это руководителям федераций всех видов карате, таеквондо, дзюдо и т.д.

От этого никуда не денешься.
С ув. Кушнирик

#8 Н.Ежелев

Н.Ежелев

    Пользователь

  • Модераторы
  • 483 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 октября 2006 - 12:08

Сначала Асташов ,который внёс идею про ветеранский турнир планировал возрастную категорию 40+, но так как таких набралось мало решили сделать 30+,а тут уже список побольше.

Про тамешивари не в курсе.
А с соревнованиями у нас Богданыч сам знаеш как - никого силком не тянем,это дело добровольное,как можно заставить дратся если человек сам не хочет? На сознательность давить бесполезно.Да и нет в московском отделении пока хорошо готовых бойцов,вернее были да забросили тренировки.Кто считает себя готовым тот и будет выступать,лично я не буду так как не считаю себя подготовленным "ноговиком",а соответственно более менее нормальный таец или киокушиновец меня вынесет без проблем.Надо реально смотреть на вещи.

Адептом кои думаю в данном случае считается тот кто в данный момент занимается в действующих отделениях,а это Питер,Москва,Латвия(Мельников),Минск,больше я во всяком случае не знаю.
Денисов уже не в кои ,поэтому он не адепт,это факт уже очевидный и старый.
Тоже самое и с твоими учениками ,сам ведь прекрасно это понимаешь.Но опять же - турнир то открытый,приходят все желающие.

#9 *_В.Кушнирик_*

*_В.Кушнирик_*
  • Гости

Отправлено 17 октября 2006 - 12:40

Ладно, Калян, мы (как там орал Дартаньян) обязательно встретимся!
С ув. Кушнирик

#10 *_В.Кушнирик_*

*_В.Кушнирик_*
  • Гости

Отправлено 17 октября 2006 - 01:02

Интересно, Коля, а как ты себе представлял появление того-же Прокопенко на Лоу кик пати?
С ув. Кушнирик

#11 Н.Ежелев

Н.Ежелев

    Пользователь

  • Модераторы
  • 483 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 октября 2006 - 01:33

Как обычно,приедет и заявится от Тернопольского клуба киокушинкай каратэ "Воля" да и всего делов!Готов встретить и устроить его в гостиницу.Его появление полюбому украсит турнир.Впрочем надумаешь отправить кого ещё - сообщи,встречу,у тебя ж там легковесов то хороших полно.

А по поводу политических моментов - тут как говорится ученики твои не причём,они в разборках по идее не должны учавствовать и никаких "репрессий" к ним естественно не будет)))про это даже говорить не нужно.



Так же с нетерпением будем ждать приезда звезды лоу кика Иры Заяц!))))

Сообщение отредактировал Н.Ежелев: 17 октября 2006 - 01:35


#12 *_В.Кушнирик_*

*_В.Кушнирик_*
  • Гости

Отправлено 17 октября 2006 - 02:02

Я ей передам())

#13 Н.Ежелев

Н.Ежелев

    Пользователь

  • Модераторы
  • 483 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 октября 2006 - 02:03

Кстати вопрос к Сергею Михайлову - а ваши ученики выступают на каких нибудь соревнованиях? Если нет то что бы вы посоветовали им выступай они в ЛОУ КИК ПАТИ?

#14 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 17 октября 2006 - 02:19

Николай
да выступают,но по собственному желанию.я в этом не помогаю и не мешаю.

я бы посоветова жеский стопинг в бедро,и лоу только по внутреней части бедра.

#15 Н.Ежелев

Н.Ежелев

    Пользователь

  • Модераторы
  • 483 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 октября 2006 - 02:32

Сергей а почему бы им не выступить в таком случае?Согласитесь очень полезный опыт.
Про стопинг и внутренний лоу это понятно,хотя нокауты в прошлый раз были от внешних в основном.Там дело не в том кто круче бьёт,а кто дольше сохраняет силы,поединки по пол часа шли.

Сообщение отредактировал Н.Ежелев: 17 октября 2006 - 02:33


#16 DenisOFF

DenisOFF

    Пользователь

  • Ветераны
  • 123 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 октября 2006 - 02:43

Daaa.... Spasibo tebe Kolja Ezhelev! Ja kone4no ponimaju, 4to mi s toboj vodku ne pili i "bratjami" nikogda ne bili, no....
Ladno, esli Glavnij, no tak teperj i vi vse otvernulisj ot menja i V.B.Kushnirika... Spasibo!
Tvoi slova: "Адептом кои думаю в данном случае считается тот кто в данный момент занимается в действующих отделениях,а это Питер,Москва,Латвия(Мельников),Минск,больше я во всяком случае не знаю.
Денисов уже не в кои ,поэтому он не адепт,это факт уже очевидный и старый.
Тоже самое и с твоими учениками ,сам ведь прекрасно это понимаешь.Но опять же - турнир то открытый,приходят все желающие."

Vot imenno turnir to otkritij- eto RAZ!
Ja zanimajusj Koi - eto 2!
Realjno dejstvujushee otdelenie - eto mojo, tk ono zaregistrirovano oficialjno, poetomu pravom polzovatjsja imenem Koi ja mogu na polnih pravah! Logo i ieroglifi ja tozhe zaregil... Poetomu posmotrim, u kogo Koi realjnoe. Mozhet vi i realjnodejstvujushie, no vi ne Koi, tk naskolko mne izvestno, vi vse ne zaregistrirovani! Ja prav?

"Денисов уже не в кои ,поэтому он не адепт,это факт уже очевидный и старый."

Vi vse ne pravi! Ja v Koi! Ja v Koi bolee, 4em kto libo!

S uvazheniem DENISOV!

#17 *_В.Кушнирик_*

*_В.Кушнирик_*
  • Гости

Отправлено 17 октября 2006 - 02:52

Серега, не кипятись.
Коля тот самый человек, который никогда не изменит отношение к людям из-за линии партии. Дело ведь не в Коле. Все это прекрасно понимают.
Надо думать, как дружить и общаться дальше, раз уж руководство только разрушает.
Короче, не ищите друг в друге подвоха.
С ув. Кушнирик

#18 *_В.Кушнирик_*

*_В.Кушнирик_*
  • Гости

Отправлено 17 октября 2006 - 03:06

Самое главное, Серега, что абсолютно для всех, кроме одного дяди, ты был и будешь самым настоящим кои-бойцом. Все это отлично понимают. Бойцом, выигравшим у всех на глазах, при куче народа обьявленным вторым даном (если кто-то это решил передумать, то это его личное дело. Завтра он может пол решит сменить, тебе-то что до этого?)

Кроме этого ты, наглый тип, первым зарегистрировавший Кои хоть где-либо. Вот по этому и такой нехороший.

Поверь. Все так думают, просто не все так рискнут сказать
С ув. Кушнирик

#19 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 17 октября 2006 - 03:12

Николай,мне это не интересно.
хотя если будет реальный призовой фонд,тогда можно подумать.
а так,задарма ......
и насщет поединков по полчаса.при хорошей ударной техники все происходит гораздо быстрее.

#20 DenisOFF

DenisOFF

    Пользователь

  • Ветераны
  • 123 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 октября 2006 - 03:44

Kolja!
Vozmozhno ja v 4emto bil i neprav, kogda pisal svojo 1-e pismo, no togda jane mogu ponjatj, esli protiv menja nikto krome Glavnogo ne vistupaet, esli vse pomnjat i priznajut moi zaslugi, to po4emu vse mol4ali, kogda menja vikidivali iz Koi?... (A Taras voobshe perestal pisatj mne v li4ku...)
Vopros ritori4eskij i teperj uzhe otveta ne trebujushij...

Kak jha ponjal, Koi - eto lish opredeljonnaja gruppa ljudej, bez oficialjnogo statusa... Mne tam net mesta, poka situacija ne izmenitsja... A izmenitsja ona vrjatli smozhet...


Denisov

P.S.: Kstati Kolja, ja poprezhnemu berezhno hranju podpisannuju toboj otkritku v Pskove, v restorane posle Hokutoki.

Respact vsem!