Перейти к содержимому


- - - - -

МЕРОПРИЯТИЕ В ПИТЕРЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 *_Евгений_*

*_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 11 октября 2006 - 04:49

й

#2 Данил

Данил

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 7 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 октября 2006 - 06:19

А чего по телику сказали, я не смотрел, но там был.

#3 *_Евгений_*

*_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 13 октября 2006 - 07:51

Осу!
Во-первых, милиция никого не разгоняла. Там же дети были.
Во-вторых, огромное спасибо Александру Аркадьевичу Ипатову.
Я горжусь, что я в РНФКК. Я горжусь тем, что эта организация способна вступиться за своих членов. Я горжусь тем, что А.А.Ипатов несмотря на официальное предупреждение об аресте в случае начала действа, стал с нами в строй.
Спасибо коллективу СПбФКК. Мы иногда этого сами не понимаем, но мы - лучшая команда!
Спасибо ИФК, КАНу, Ояма Каратэ за то, что поддержали своими ребятами. Жаль, что лидеры не нашли в себе смелости переодеться и стать в строй.
Возможно они сомневаются в правильности того, чем занимаются???!!!
Спасибо всем спортсменам. Спасибо родителям, которые в середине буднего дня поддержали своих детей.
Даже если все было напрасно, мы теперь знаем на что мы способны.

#4 *_Комаров Игорь_*

*_Комаров Игорь_*
  • Гости

Отправлено 13 октября 2006 - 08:29

Доброго всем здоровья! Красноярск на проводе. Мы далеко от центра, скажите, чтр случилось.
Мой адрес: komarov@g-service.ru
Жду ответа.
Удачи всем. Осс.

#5 *_Евгений_*

*_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 13 октября 2006 - 08:31

И забыл вот еще что - представители шинкиокушина не решились поддержать мероприятие.

#6 *_Сильвер_*

*_Сильвер_*
  • Гости

Отправлено 13 октября 2006 - 08:31

Действительно. А что было то? Напишите.

#7 Ю.Егоров

Ю.Егоров

    Новичок

  • Гости
  • 48 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 октября 2006 - 08:33

опс...
на субботу же намечалось :o

#8 *_Евгений_*

*_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 13 октября 2006 - 08:34

Уезжаю в Москву на турнир Blackbelt. Так что кто-нибудь другой все опишет. А вообщето по телеку уже много раз показали в новостях.

#9 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 13 октября 2006 - 08:40

Видимо по общероссийскому не показывали.

#10 *_я_*

*_я_*
  • Гости

Отправлено 13 октября 2006 - 10:30

На самом деле-НИКТО НИКОГО НЕ РАЗГОНЯЛ!..,хотя кто его знает,ведь мы были участниками, а не организаторами, и, если и пытались разогнать нас, то подходили непосредственно к организаторам (Ипатову или Евгению Александровичу Ильмову), так что мы об этом могли и не знать! kulak
На самом деле, надеюсь, что ВСЁ это принесёт нужный всем нам результат!!!Будем надеиться на благоразумие всех тех, кто хочет закрыть залы, ведь они делают только хуже детям, которым нравятся тренировки!!!и я считаю, что в первую очередь нужно делать всё для детей!!!К тому же в нашей организации много чемпионов Росси,Мира!!! :o
Я горжусь всей своей организацией и нашими тренерами! МЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо и эти проблемы решатся!!! ;)

#11 *_аноним - Александр_*

*_аноним - Александр_*
  • Гости

Отправлено 13 октября 2006 - 10:38

Осу!

В связи с вынесением распоряжения о запрете всех арендных отношений в школах в большей части залов тренировки стали вне закона. Директора школ на собственный страх и риск позволяли продолжать занятия. Естественно рано или поздно это бы прекратилось. Потеря залов может полность погубить детский спорт. С этими проблемами столкнулась не только СПбФОКК, но и другие организации как Киокушина, так и других видов. Санкт-Петербургской Федерацией была организована акция направленная на то чтобы обратить внимание власти на эту проблему. Была организована открытая тренировка напротив Исакиевского Собора. Дети и взрослые в кимоно встали в строй и показали что такое Киокушинкай, отбив с оглушительным киай некоторые удары. В тренировке учавствовали представители разных организаций практикующих Киокушинкай в Санкт-Петербурге, забыв о разногласиях, стали вместе бороться за право на тренировки. Спасибо всем пришедшим и поддержавшим нас.

Осу!

#12 *_Бывший_*

*_Бывший_*
  • Гости

Отправлено 13 октября 2006 - 10:57

А что собственно произошло? Собственник отказал в аренде помещений, так это его право. Каратэ ведь никто не запрещал преподавать. Я уверен, что этим выступлением в Питере вы сделали ещё хуже для себя. В регионах такая бодяга происходит часто, но мы все тихо находим выход, где деньгами, а где и договорённостями. С людьми всегда можно нормально договориться, а вы попытались собственнику указать на его неправоту. Но это абсурд. Выход теперь один, искать помещения и деньги, делать додзё и тренироваться. Сделать несанкционированное мероприятие, поверьте, это не от большого ума. Результат будет только отрицательный, так как в подобной ситуации прав собственник, кому принадлежат все помещения. Это его дело, какой спорт развивать.

#13 *_Alexander_*

*_Alexander_*
  • Гости

Отправлено 13 октября 2006 - 11:30

Теперь можно объяснить детям, которые занимались занимались, радовались победам и поясам, почему тренировок больше не будет. Критиковать людей, не находясь в подобной ситуации, легко от любого ума. Люди борятся за то чем занимаются в жизни,за то что им дорого, и борятся всеми силами и путями.

#14 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 14 октября 2006 - 05:46

Ос!
В связи со всем вышеизложеным и не только..
Почему бы не установить что-то вроде ДНЯ КИОКУШИНА в РОССИИ
Все мы проводим показательные выступления на различных городских мероприятиях.... А вот если в один день.. по всей стране... Например в день рождения Масутатсу Оямы..И сезон подходящий...
И главное резонанс был бы более сильный, чем разрозненные выступления или акции как в вышеуказанном случае..Да и мероприятие можно было сделать вполне санкционированным.. А..?
КИОКУШИН всех регионов и организаций - обьединяйтесь...!!
Ну хотя бы в рамках взаимополезных мероприятий :o
Ос!

#15 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 14 октября 2006 - 05:55

Ос!
Бывший2
Вы наверное не все прочитали..
Дело ведь не в экономических вопросах собственника..
Дело в том что наверху сказали "развивать олимпийские виды"..
а внизу восприняли этот призыв как борьбу с неолимпийскими...ну а какими методми началась эта "борьба" другой вопрос..отказ в аренде и был одним из методов.. Тем более он сработал, на что и был расчет.. Я ситуацию именно так понимаю.. Поэтому прежде чем решать что то экономически, все таки необходимо сначала политикой заниматься.. что люди и сделали..
Ос!.

#16 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 14 октября 2006 - 06:00

Ос!
И еще к СУПРЕРКАРАТЭ
А об общероссийской газете КИОКУШИН никто не думал?
Многие здесь освещаемые вопросы остаются доступными только пользователям PC.. Но.. НАС ведь несоизмеримо больше..
К тому же.. я думаю и экономически это было бы беспроигрышно..
Ос!

#17 *_Бывший_*

*_Бывший_*
  • Гости

Отправлено 14 октября 2006 - 09:24

Я исхожу из реальности. Собственник сам решает кому и сколько. Здесь выступили только кёкушиновцы, которых это коснулось, а остальные промолчали, значит не всё так плохо. В законе всё равно олимпийские виды спорта, да и восточные никто не запрещал. Значит найти надо своё помещение, тогда с подобным меньше сталкиваешься.
Здесь притязания бессмысленны, тем более незаконные.

#18 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 14 октября 2006 - 11:34

Очень жаль, что Питерские спортсмены Синкёкусинкай не поддержали ребят из других дисциплин Киокусинкай. Как говорится, "Ничего не знаю моя хата скраю".
Хидиров отличный мастер Синкёкусинкай,хороший руководитель-может просто был не в курсах?

ОСУ!

#19 OSU!

OSU!

    Пользователь

  • Ветераны
  • 423 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 14 октября 2006 - 12:11

Вот уж не думаю что подобная "забостовка" сможет решить проблему. Честно говоря думал что Московский офис РНФКК додумается до чего по-больше, чем сотрясать воздух у Исаакия "громовыми ки-ай!" Проблему с Администрацией решать нужно головой а не кулаками. Одно не пойму, что вы так в эти "Средние школы" упёрлись? Что в Питере др. залов нет что-ли? А вообще конечно жаль ребят и политика "туполобых" администраторов просто не понятна. Они вообще что-ли запретили внешкольную работу с детьми? Просто знаю, что во многих районах кроме школ вообще никакого "досуга" нет вечером.

#20 *_4en_*

*_4en_*
  • Гости

Отправлено 14 октября 2006 - 01:45

Не знаю :) Вообще во всей этой истории очень много.. истеричности что ли... и ненужной суеты.... с самого начала.