Перейти к содержимому


- - - - -

Про Юлю Романову и "главную" страницу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#1 *_Ops_*

*_Ops_*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2006 - 06:30

Чемпионка Европы, России, Москвы... черный пояс, готова встретиться с Вами, и приятно провести вместе три вечера в неделю. Здесь телефончик

Сразу видно,человеки на предоставлении интимных услуг набирались опыта.
Мягко говоря,неприлично так формулировать объявления о наборе в группу каратэ.
Грубо говоря,это хамство и можно отхватить.

#2 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2006 - 06:34

Каждый думает в меру своей испорченности! :D

#3 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2006 - 06:40

2Ops

:wub:
думала все промолчат...а нет... не все.. как же меня радуют такие поступки... :D

а чей текст хоть? )

#4 *_Дмитрий С._*

*_Дмитрий С._*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2006 - 07:33

А по мне так очень мило и прикольно составлено. А я так и понял, что будет очень приятно попотеть (ой, не поймите меня привратно :D ) в зале, занимаясь каратэ с таким тренером. И будет потом приятная усталость и желание позаниматься этим (ой, ещё раз не поймите меня привратно :wub: ) ещё, и ещ,ё и ещё много раз.

1 плохо. Не из этого города. ;) Кста, у нас тоже есть тренера-девушки. Надо будет намекнут на такой интересный рекламный, маркетиновый ход.

СУВ, Дмитрий С.

#5 *_l0ky_*

*_l0ky_*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2006 - 07:34

Мне тоже показалось оригинальным и с юморком... Пошлости не заметил, сразу понял что имеется ввиду.

#6 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2006 - 07:51

Каждый думает в меру своей испорченности! :D

При чём тут испорченность?
Предложение приятно провести время с девушкой у большинства мужчин ассоциируется совсем не с тренировками,даже если такое предложение исходит из уст(ведь так получается,что это Юля ко всем обращается) женщины-тренера по каратэ.
Указанная периодичность тоже не всем понятна.Многие даже не имеют представления,что можно тренироваться по столько,да ещё 3 раза в неделю.
Фривольный тон объявления может создать неправильное представление о тренере(типа она ведёт тренировку в пеньаре,флиртуя со всей группой напропалую).
Конечно,люди знакомые с Юлей так не подумают,а незнакомые?

#7 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2006 - 08:20

l0ky
в том то и дело что неоригинально. ужО. ну или я такая продвинутая. выходит ;) :) :)

Дмитрий С.
тоЖ любитель "ИСЧО" ? :wub: :D

#8 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2006 - 10:26

А я уж было понадеялся. Эхе-хе :D :wub:

#9 *_Лев Глаголев_*

*_Лев Глаголев_*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2006 - 10:30

Ну ругайте, ругайте меня. Я же знал, что многих зацепит ... Хотя думал, что если заменить "телефончик" на "телефон", то тон несколько изменится.

Вы пришли на сайт каратэ и что Вы можете здесь еще искать?!

С уважением,
Лев Глаголев

P.S. Сегодня старшую дочу в первый класс водил...

#10 *_Евгений_*

*_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2006 - 11:05

Поздравляю Лев! И я. Стращные времена начинаются.............

#11 mover

mover

    Пользователь

  • Пользователи
  • 108 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 сентября 2006 - 02:11

Чемпионка Европы, России, Москвы... черный пояс, готова встретиться с Вами, и приятно провести вместе три вечера в неделю. Здесь телефончик

Сразу видно,человеки на предоставлении интимных услуг набирались опыта.
Мягко говоря,неприлично так формулировать объявления о наборе в группу каратэ.
Грубо говоря,это хамство и можно отхватить.

Так ведь, когда нажимаешь на ссылку с телефоном и видишь солидное объявление,то все становится ясно.

#12 mover

mover

    Пользователь

  • Пользователи
  • 108 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 сентября 2006 - 02:37

Ув. админ! Потвердите плста,что это Вы удалили 2-ю стр-цу этой темы, а не Аня, о которой писал Дедик. Если это Ваше решение,то оно, на мой взгляд, чрезмерно резкое. Это же раздел свободного(!) общения. Вместо полного удаления сообщений Дедика, их можно было слегка потереть или переместить в раздел "Безопасность форума".

#13 mover

mover

    Пользователь

  • Пользователи
  • 108 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 сентября 2006 - 02:43

Ув. админ! Не удаляйте сообщений полностью. Не мешайте, плста, людям свободно общаться.

#14 *_Admin_*

*_Admin_*
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2006 - 10:13

Да это я удалил эти сообщения. Все правильно, это раздел свободного общения, но разговор пошел не по той теме которая была указана в заголовке. Хотите пообщаться на эту тему создайте отдельную ветку и вперед. Все дальнейшие вопросы и обсуждения моих действий в личку.

#15 *_аноним - он самый_*

*_аноним - он самый_*
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2006 - 03:01

а я считаю, что давать объявление о наборе в секцию каратэ тоном объявления о предоставлении услуг продажной любви абсолютно непрофессионально.
в плане перемены телефона на телефончик, Вы, Лев, изменили целевую аудиторию и весь смысл объявления на 180 градусов.
я был обманут, думал провести вечерочек при свечах с мускулистой дамой.....

П.С. первого сентября моя дочь пошла в пятый класс математической направленности.

#16 *_Лев Глаголев_*

*_Лев Глаголев_*
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2006 - 03:22

Я не профессионал :( Я, как Карлсон - люблю пошалить :pnul:

#17 *_Teodor_*

*_Teodor_*
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2006 - 04:09

[b]

А Вы господа в зале собиритесь и устройте кумите - кто победит тот и прав ))))

#18 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2006 - 04:50

Ой! Народ Вы все такие радостные! Я вот два месяца на сборах была тренировалась, опыта набиралась и такой вот заряд несу на своих плечах до сих пор.! Так что смелее надо быть, веселее и с чувством юмора!ведь все хорошо! Кто хочет видеть гадость в чем то тот ее увидет, кто хочет жести тот и ее увидет- а кто ищет тренера с опытом, знанием и желанием преподовать и передовать свои знания ТОТ увидет Тренера Юлию Романову, а не *. Вот так. С уваженнием ко всем- Юлия.

#19 mover

mover

    Пользователь

  • Пользователи
  • 108 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 сентября 2006 - 04:14

Ой! Народ Вы все такие радостные! Я вот два месяца на сборах была тренировалась, опыта набиралась и такой вот заряд несу на своих плечах до сих пор.! Так что смелее надо быть, веселее и с чувством юмора!ведь все хорошо! Кто хочет видеть гадость в чем то тот ее увидет, кто хочет жести тот и ее увидет- а кто ищет тренера с опытом, знанием и желанием преподовать и передовать свои знания ТОТ увидет Тренера Юлию Романову, а не *. Вот так. С уваженнием ко всем- Юлия.

Ув. Ю. Романова! Все в Вас хорошо: и девушка Вы симпатичная, и титулов немерено, только вот грубых(!) грамматических ошибок сделали многовато. Хоть здесь и не экзамен, да и сам я как и многие второпях порой печатаю абы как, но впечатление от Вашего сообщения такие ошибки заметно портят,уж извините, что осмелился сделать Вам замечание.

#20 *_аноним - гость_*

*_аноним - гость_*
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2006 - 08:49

Да ну? и каких же это?
Я только ошибки в пунктуации заметила, а это не грамматические ошибки.
С примерами, товарищ, раз уж учите....