Перейти к содержимому


- - - - -

Отчет с "xplosion Martial Arts Challenge" Сидней,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 *_shchegolev_*

*_shchegolev_*
  • Гости

Отправлено 18 августа 2006 - 05:56

Ос Всем!

Друзья, прилетел я в Сидней по бизнессу позавчера. В корейском аэропорту зашёл в интернет кафе, посмотреть обновления своего любимого сайта. И увидел в новостях о К-1 соревновании "Експлоужен МАршиал Артс Челлендж". Короче решил во что бы это не стало, попасть туда. В итоге пришлось пожертвовать корпоротивным нажиранием водки.

В итоге было 13 боёв.
Бойцы представлялили такие виды, как Май Тай, Кёкушин, Бокс, Борьба.
Из Русских бойцов был некий Рамзан Рамзанов который WPCL World Champion. Если кто знает поясните что такое WPCL? Был так же белорус.
И так. Вот сетка боёв:

http://www.rising.ne...nail_resize.jpg
Изображение
Первый бой:
Чой Юй Нам (китай) - Дилан Резников (Австралия)
Победил Резников.

Второй:
Джое Ли (китай) - Джоди Солвей (австралия)
Ничья

Третий:
Кей Ивасаки (Япония) - Дейл Хоган (Австралия)
Победил Ивасаки - Тут интересный момент, Ивасаки на самом деле даже не боец. Он тренер по гольфу, крайне не огресивный спорт. Размашистые удары, в лицо австрала, дали ему победу.

Четвертый:
Джейсон Скерри (австралия) - харуо Фуджимото (Япония)
Победил Скерри - Япоша, оказывается чемпион Окинавы по карате. По какому стилю мне так и не стало ясно. Его бой был плевком в лицо карате. Крайне позорный проигрыш.

Пятый:
Джеми Техуна (Австралия) - Такахиро Оба (япония)
Победил Техуна.

Шестой:
Вилл Рива (италия) - Рамзан Рамзанов (РОССИЯ)
Победил рамзан в первом раунде, за 38 секунд до окончания раунда. Рамзан видать Май Таевиц по стилю. Дрался красиво и технично. Даже порадовался, за Русь!

Седьмой:
Катсикиша Фуджии (япония) - Елвис Синосис (австралия)
Победил Синосис.

ВОСЬМОЙ БОЙ!!!
НИКОЛАС ПЕТАС (япония) - Ерик Носа (Австрал)
ПОБЕДИЛ ПЕТАС!!!!
Про етот бой целая история:
Бой шел три раунда. В первом приимущество взял на себя Петас, надовав красивых лоукиков, и травмировав ножку австрала. Австрал туша из 108 килограмов австралийского мяса. Бил петаса руками по лицу. Но Петас, не теряясь бил Джодан моваши гери и лоукики. Второй раунд, Австрал пошел на Петаса, и стал рубить его руками. Петас даже терялся в некоторых моментах, но опыт боёв в К1 не дал ему расстеряться до конца. Третий раунд, Петас снова взял приимушество и ударил артилерию ударов по руками по лицу австралийца. В один момент, Австрал опустил руки. И тут петас уже не отпустил. 7 прямых ударов в по ряшке Австралийца и тот в глубоком нокауте.
В итоге, в третьем раунде петас одержал победу, за 1.41 до окончания раунда. У петаса, была достаточно сильно разбита скула под правым глазом. После боя: Ведуший спросил у петаса: "Вы 16 лет живёте в Японии, вам там нравится? Петас говорит: - я переехал туда с семьёй, но я Японию не навижу." Я долго смеялся.
Скажу вм честно, петас, залечил свои раны. Его нога зажила. И бьёт он лоуки, джодан маваши гери и мае каято, просто отлично! Бой был великолепный. Но у Петаса одна проблема, его не хотят брать по каким то пречинам в более серьёзные соревнования. Он так и сказал в интервью: "Когда от меня все отвернулись, организатор Експлоужен протянул мне руку. Поетому я ему очень благодарен".

Девятый Бой:
Дениел Доусон (австралия) - Парк Баы Оунг Кью (корея)
Победил Доусон.

Десятый Бой:
Иан Шаффа (австрал) - Ким До Хуюнг (корея)
Победил кёкушиновец Шаффа. Шаффа сразу же в первом раунде разбил корейцу нос. Но кореец оказался борцом. Поэтом большую часть боя Шаффа проволялся на полу борясь с Корейцем.

Одинадцатый Бой:
Тонни Бонелло (австрал) - Кайл Вильямс (Америка)
Победил Бонелло, в первом раунде. Америкос оказался вообще никаким. Просто жыр.

Двенадцатый бой:
Питер Грехам (Австрталиец) - АНДРЕЙ МАЛЧАНАУ (БЕЛАРУСЬ)
Победил ГРЕХАМ! Кёкушиновец Грехам, просто забил Андрюшу. Андрюша оказался просто люгкой добычей для гиганта Грехама.

ТРЕНАДЦАТЫЙ БОЙ:
КАРНАГЕ (австралиец) - Макилано (Австралиец)
Победил Карнаге.
Интересный бой! оба май таевца. Крови было просто море. Карнаге разбил бровь и лоб Микелано, ударом локтя. Судья останавливал бой раз 5, что бы вытереть кровь с лица Микелано. В втором раунде. Микелано, разбил голову Карнаге. Итог. Оба в крови. Глаза в крови, и видемость им утруднилась. Бой остановлен, победа зашитана Карнаге.

После соревнования, я умудрился, по занкомству, "зайти за кулисы". Там встретил Петаса. Поговорил с ним минут 10 за жизнь. и получил от него футболку с росписью. УРА!

Скоро будет, Чемпионат Мира В сиднее ИКО МАЦУШИМА, 4-5 ноября.
Я в ето время буду в опять Сиднее. Если кто едет. то пишите, мне на емейл: vas.khv@gmail.com
Смогу разместить, человека 2-3 в своей Сиднейской Квартире.

Всем Ос!

#2 *_shchegolev_*

*_shchegolev_*
  • Гости

Отправлено 18 августа 2006 - 07:12

Про Чемпионат Мира в Сиднее...
Как я уже сказал 2-3 человека могу разместить у себя. Хата у меня примерно в 20 минутах хотьбы от комплекса где будет чемпионат. А комплекс находится в самом Центре Сиднея.
Проход на Саёнара парти (вечеринка после соревнований) тоже гарантирую.
Походы по Сиднею, показ достопремичятельностей тоже на мне.
Трансфер, встреча ето без проблем.
Так что если кого интересует, то пишите:
vas.khv@gmail.com
Если кто знает тех кто летит сюда, драться, то скажите им чтоб они со мной связались. Мои компаньёны им все тут организуют.

#3 pigaryov

pigaryov

    Пользователь

  • Ветераны
  • 181 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 августа 2006 - 11:30

Мои поздравления Николасу Петтасу! Congratulations! OS!