Перейти к содержимому


- - - - -

The Book About Andy Hug


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 *_Andy`s fan_*

*_Andy`s fan_*
  • Гости

Отправлено 18 июля 2006 - 12:07

Andy Hug's biography



"Andy Hug - The typhoon and the wisdom of martial arts", written by Ilona Hug and Erik Golowin.



In German, A5 format, 288 pages, with many colour photos and calligraphic images

ISBN 3-7296-0646-8



Published by: Zytglogge Verlag, Oberhofen


Интересно, можно ли найти где- нибудь эту книгу? Очень уж почитать хочется. Может кто ссылку подскажет. Надеюсь, что смогу найти книгу, хотя бы в электронном виде на английском. Занялся бы переводом. Спасибо заранее всем, кто откликнется.

#2 *_asdc_*

*_asdc_*
  • Гости

Отправлено 18 июля 2006 - 06:02

Хотелось бы почитать про Хуга! Может задам не свежий вопрос: не явилась ли неожиданная смерть следствием употребления препаратов допинга?

#3 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 18 июля 2006 - 09:38

Ос!
Про допинги не знаю kulak ...да и вообще про реальную причину смерти.... но какие нокауты получал Хуг :( ...я думаю после такого человека в любом случае на долго не хватило б..
А вообще Хуг один из моих кумиров.. книгу б тож проичитал..
Ос!

#4 *_volk_*

*_volk_*
  • Гости

Отправлено 18 июля 2006 - 11:39

Нашел адрес сайта Фонд им. Энди Хуга. Похоже там всем рулит его жена. Есть контакты, попробуйте связаться. Удачи
http://www.andyhugfoundation.com

#5 *_Stackhouse_*

*_Stackhouse_*
  • Гости

Отправлено 18 июля 2006 - 03:03

2 СТЕРХ
Да, по-моему, все профессионалы получали не мало нокаутов...и сильных и слабых.....

2 volk
У этого сайта задумка хорошая, но там вообще все не работает, либо криво работает.....

#6 Sanja

Sanja

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 июля 2006 - 05:46

Да дорога в К-1 у Энди Хуга была очень трудная,доставалось ему много но он всё таки сумел стать чемпионом.Великий был боец kulak .

http://img134.images...memorial6lk.jpg

#7 pigaryov

pigaryov

    Пользователь

  • Ветераны
  • 181 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 июля 2006 - 12:26

ANDY HUG - FOREVER !!!!!! Лейкемия, коллапс, неправильное смешение 2-х препаратов (стероидов), последствия нокаутов - вот перечень причин его смерти, которые встречались мне. Как историку, мне бы конечно хотелось докопаться до истины. И вообще мало ( или нет вовсе?) у нас литературы про Хуга, про Кёкушин и его правдивую историю ( не придуманную, подтверждённую документами и различными видами источников). На этом сайте встретил кое-какие документы, но хотелось бы большего. OS!!!!!!!!!!!