Перейти к содержимому


Фотография

Шихан Ипатов и сэнсей Еременко «взбодрили» Сахалин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 232 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 11 декабря 2023 - 07:57

9-11 декабря 2023 года шихан Александр Ипатов и абсолютный чемпион мира Александр Еременко посетили с рабочим визитом Сахалин.

Читать дальше

#2 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 11 декабря 2023 - 10:57

Приятно сознавать, что такие люди как Сенсей Саша Ерёменко (как Чемпион 13 абсолютного мирового первенства в Японии) и Шихан Александр Ипатов, которого я помню по тренировкам в свердловском Динамо у Сергея Степанова в 1981 году, продолжают развивать Киокушин на Сахалине, где мне волею судьбы пришлось стать первопроходцем этой Школы Мас Оямы, где впервые я организовал и провел в г. Анива в 1990 году открытое первенство Сахалинский области по киокушинкай-каратэ в котором приняли участие команды городов Южно-Сахалинска,Анивы, Холмска, Макарова, Синегорска, Охи и Невельска...
Я родился в Южно-Сахалинске и с 1981 по 1993 жил и развивал киокушинкай-каратэ в г.Анива, с благославения Александра Танюшкина и Валерия Пукаса организовали семинары под их руководством в Южно-Сахалинске и Холмске,где многие каратисты сдали на пояса и на Сахалине появились первые "цветные" пояса после 9 лет запрета на этот вид физической культуры,формируя новый вид спорта!
Хочется пожелать всем адептам Киокушина дальнейших успехов и новых достижений в Первенстве и Чемпионате Дальневосточного Федерального округа! ...Осу!