Перейти к содержимому


- - - - -

Открытый всероссийский турнир «Кубок Федерации»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 *_Фед_*

*_Фед_*
  • Гости

Отправлено 30 августа 2004 - 12:24

Открытый всероссийский турнир «Кубок Федерации» по Кёкусин каратэ среди мужчин в абсолютной весовой категории. Краснодар, ДС «Олимп», 2—3 октября 2004 года

http://www.kyokushin...news.asp?id=698

#2 *_роман_*

*_роман_*
  • Гости

Отправлено 30 августа 2004 - 09:41

Российская Лига Каратэ кёкусинкайкан приглашает принять участие в открытом Кубке Росси по кёкусинкай каратэ среди мужчин и женщин, посвященный 200-летию Казанского Государствнного Университета .
Спрпавки по адресу: sensei@kzn.ru

#3 *_двоечник_*

*_двоечник_*
  • Гости

Отправлено 31 августа 2004 - 01:16

А какой призовой фонд турнира в Краснодаре и Казани?
Можно ли мне как представителю разваливающяйся организации Ипатова принять участие в турнире?

#4 *_Представитель РНФК (Ипатовская в_*

*_Представитель РНФК (Ипатовская в_*
  • Гости

Отправлено 31 августа 2004 - 01:21

СЛЫШАЛ ЧТО НА ПРОШЛОМ ТУРНИРЕ ФЕДЕРАЦИИ КЕКУСИНКАЙ КАРАТЭ БЫЛИ НАГРАЖДЕНЫ ТРЕНЕРЫ СПОРТСМЕНОВ ЗАНЯВШИХ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА.
ПРАВДА ЛИ ЭТО?
ЕСЛИ ДА, ТО НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ РАССКАЗАТЬ: БУДУТ ЛИ НАГРАЖДАТЬСЯ ТРЕНЕРА ТУРНИРА В КРАСНОДАРЕ?

#5 *_роман_*

*_роман_*
  • Гости

Отправлено 31 августа 2004 - 07:44

Осу!
не знаю как в Краснодаре, а в Казани нет никакого призового фонда, в прошлом году в декабре приезжал канчо Тезука, так он высказался категорически против денежных призов.
в этом году он также приезжает как почетный гость .

#6 *_Мачо_*

*_Мачо_*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2004 - 06:39

Призовой фонд в Краснодаре такой же как был в Москве. Для бойцов и для тренеров. Ос!

#7 *_один из нас_*

*_один из нас_*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2004 - 10:51

конечно же речь не идёт о деньгах.
просто элементарно приветствуется поддержка бойцов, а в особенности тренеров (им итак не легко живется).
поэтому на мой взгляд, то что Федерация Кёкусинкай каратэ награждает денежными премиями не только бойцам, но и тренеров бойцов-призеров необходимо только приветсвовать.

#8 *_роман_*

*_роман_*
  • Гости

Отправлено 04 сентября 2004 - 10:39

Осу!
Конечно же я также за поддержку инструкторов и бойцов,
но все так как есть, и грань между коммерциализацией и помощью очень тонкая.
Но хочется все же чтобы все было хорошо.

#9 *_Гость_Олег_*

*_Гость_Олег_*
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2004 - 10:25

А кто проводит мероприятия в Краснодаре и Казани.

#10 *_Федерация Кёкусинкай каратэ_*

*_Федерация Кёкусинкай каратэ_*
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2004 - 10:45

Открытый турнир "Кубок Федерации" по Кёкусин каратэ среди мужчин в абсолютной весовой категории г. Краснодар, 2-3 октября 2004 г. проводит Федерация Кёкусинкай каратэ.

Более подробную информацию можно получить здесь
http://www.kyokushin...news.asp?id=698

#11 *_бодхисаттва_*

*_бодхисаттва_*
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2004 - 07:52

Я думал, что Федерация кекусинкай России всего одна в России и это ИФК. А ваша вроде называлась Федерация кекусинкан России. Я ошибаюсь? Теперь у нас две Федерации кекусинкай России?

#12 *_.vad_*

*_.vad_*
  • Гости

Отправлено 08 сентября 2004 - 01:49

2 Бодхисаттва
Сам не могу разобраться в этих федерациях. Вроде бы Танюшкин вначале всего зарегистрировал ФКР, но с другой стороны, есть просто ФКР (Федерация Карате России), потом еще есть ФККР (Федерация Кекусинкай Карате России), которая, вроде как не ИФК, а ИКО. Короче, черт там ногу сломит, а еще и региональные!!! Слышал есть и НФКР. Есть еще ВРМОКК, МФК (аж 2!!!) и прочие, прочие, прочие...
МРАК!!!

#13 *_роман_*

*_роман_*
  • Гости

Отправлено 08 сентября 2004 - 04:40

Осу!
В Казани Кубок проводит Российская Лига Каратэ кёкусинкайкан (официальный представитель ИКО-Тезука группы).
сайт:
www.kyokushin-tezuka.com
www.kyokushin.isys.ru

#14 *_Гость_Андрей_*

*_Гость_Андрей_*
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2004 - 07:41

А причем здесь Казань, когда турнир проводится в Краснодаре и проводит его Роямовская федерация ?
Роман, заведи отдельный топик и пиши в нем ! Не путай людей.

#15 *_роман_*

*_роман_*
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2004 - 02:42

Осу!
А ни при чем, там же написано, что это другие соревнования, дополнительная информация и не более.

#16 *_роман_*

*_роман_*
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2004 - 02:50

"Роман, заведи отдельный топик и пиши в нем ! Не путай людей"

Прощу прощения, никого не хотел путать, воспользуюсю твоим советом.

#17 *_а_*

*_а_*
  • Гости

Отправлено 14 сентября 2004 - 01:31

чем принципиально будет отличаться турнир от аналогичных турниров других федераций?

#18 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2004 - 10:37

отличается многим.
я не знаю, играет ли какую-нибудь заметную роль в организаии турнира Нестеренко или Прохоров, но могу сказать, что в мае на Кубке Федерации (весовом) я был приятно поражен уровнем организации турнира.
ПО атмосфере это напоминало нечно лучшее чем турниры Ипатова и не такое местечковое нежели турниры других Федераций и клубов.
Важно и то, что турнир является открытым. Это несомненно придаёт определенный интерес турниру - привлекает участников.
Меж тем я слышал, что в некоторых организациях берётся подписка или рассылается письмо об обязательном неучастии спортсменов в любых открытых турнирах, а уж тем более в турнирах федерации Роямы.
Зачем это делается я не понимаю...
не мог бы кто-нибудь прокоментировать данны шаги. Чем они руководствуются рассылая такие письма? Зачем это делать, если кёкусин это философия? Почему люди не хотят обмена знаниями, силой и опытом?

#19 *_бодхисаттва_*

*_бодхисаттва_*
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2004 - 01:33

Ладно, сглотнем про местечковые турниры других организаций, но про турнир Ипатова хотел бы заметить, что такого зрелища как открытый кубок России РНФОКК 2002 года я ни разу не видел! Спорткомплекс ЦСКА, места на 5 тысяч зрителей (почти все заполненые), куча депутатов и разных генералов, все правление ИКО 1, 290 участников из 32 стран мира! Вот это было зрелище в Москве! Поэтому я и интересуюсь БУДЕТ ЛИ ОЧЕРЕДНОЙ КУБОК РОССИИ ИПАТОВА?!!! Кто нибудь ответьте! Пожалуйста!

#20 *_Гость_ОЛЕГ_*

*_Гость_ОЛЕГ_*
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2004 - 03:08

говорят,что в конце октябре в москве ипатов проводит турнир...по поводу статуса точно не знаю...