Перейти к содержимому


- - - - -

интервью исакова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 *_Василий_*

*_Василий_*
  • Гости

Отправлено 26 августа 2004 - 07:58

Каратэка !
Это ты то интеллегент ? Без ошибок писать научись сначала !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уж я тебя уверяю , что я как никто другой и по происхождению и по образованию и по социальному положению гораздо больше подхожу под понятие - интеллегент (человек умственного труда , если ты не в курсе ), чем ты .
А если тебя метеоризм замучил (в смысле пук-пук , как-как ) , то поменьше на бобы с квашенной капустой налегай .
Пеплова я никогда не называл отщепенцем , хотя не сильно уважаю его . так как он перешёл из IFK . А по поводу травм , так он Козлову уже второй раз проигрывает . Да и не путай , одно дело Кубок Оямы - самый сильный турнир в России (тут я думаю никто спорить не станет ) , а другое дело Чемпионат Мира по IFK . Кстати на Чемпионате Мира 2003 года он проиграл во 2 бою , в первом выиграл тощего негра , который от него убегал , съехав ещё до боя . Ещё раз скажу , что против Игоря Пеплова я ничего не имею (кроме ухода из IFK) , это лишь пример уровня бойцов и развития организаций . Если есть другие примеры , выступления равных бойцов , то напишите .

#22 *_Василий_*

*_Василий_*
  • Гости

Отправлено 26 августа 2004 - 08:01

12345 , Шура Каретный у меня увы не в авторитете . мне более близко учение Сосая Оямы .

#23 *_Василий_*

*_Василий_*
  • Гости

Отправлено 26 августа 2004 - 08:05

А по поводу того , что я тут кого-то грязью поливаю . То если бы тут не выступали такие личности как Гость_Евгений , Цепа и Николай , то я бы и слова не сказал , спорьте о чём хотите , мне больше нравиться тренироваться , что я и делаю уже на протяжении многих лет .

#24 *_каратэка_*

*_каратэка_*
  • Гости

Отправлено 26 августа 2004 - 06:48

Васисуалий, вы вьюноша такой же глупый какой и молодой. Последний чемпионат России по версии ИКО1 Исакова вчистую, в одни ворота выиграли пермяки - 9 медалей из 16. А они, межд упрочим, от корней волос выходцы и воспитанники ИФК. И все те, кто там долбил ваших прославленных "настоящих" чемпионов - это молодые пацаны, воспитанные тренерами ИФК, на турнирах ИФК и на сборах ИФК.
И кроме того...
Те когоносят на руках японцы :
Пичкунов - воспитанник ИФК
Осипов - воспитанник ИФК
Курбанов - воспитанник ИФК
Плеханов - НЕ воспитанник ИФК
В чью пользу счёт? :-)))
Так что поумерьте свой пыл и займитесь лучше делом вместо разбрасывания провокационных глупостей на форумах.
Тайкиоку поучите.
Наверное это ваш уровень? :-)

#25 *_Илья_*

*_Илья_*
  • Гости

Отправлено 26 августа 2004 - 07:05

Васисуалий, вы вьюноша такой же глупый какой и молодой. Последний чемпионат России по версии ИКО1 Исакова вчистую, в одни ворота выиграли пермяки - 9 медалей из 16. А они, межд упрочим, от корней волос выходцы и воспитанники ИФК. И все те, кто там долбил ваших прославленных "настоящих" чемпионов - это молодые пацаны, воспитанные тренерами ИФК, на турнирах ИФК и на сборах ИФК.
И кроме того...
Те когоносят на руках японцы :
Пичкунов - воспитанник ИФК
Осипов - воспитанник ИФК
Курбанов - воспитанник ИФК
Плеханов - НЕ воспитанник ИФК
В чью пользу счёт? :-)))
Так что поумерьте свой пыл и займитесь лучше делом вместо разбрасывания провокационных глупостей на форумах.
Тайкиоку поучите.
Наверное это ваш уровень? :-)

Что ж уважаемая или уважаемый каратека,где же ето были ваши великие пермяки на Кубке Оямы? Насколько я знаю приехал один Садвокасов и что-то его не было на пьедестале. Ответьте пожалуйста! :lol:

#26 *_12345_*

*_12345_*
  • Гости

Отправлено 26 августа 2004 - 08:00

12345 , Шура Каретный у меня увы не в авторитете . мне более близко учение Сосая Оямы .

2 Василий
Может оно тебе и близко,но по твоим речам здесь на форуме явно чувствуется что ты не его преверженец.На сколько я знаю в учениях Оямы было сказано об УВАЖЕНИИ,которого в твоих постах явно не наблюдается.Ты делишь занимающихся на 2 сорта.Высший сорт - люди из твоей орагнизации,низший -соответственно все остальные идущие по пути Кекушина.Откуда вообще такое отношение?Ты хочешь сказать, этому учит Сосай?
Просто так,ради интереса,а если бы в твоем городе была только IFK,и соответственно ты бы занимался в ней,кого бы ты грязью поливал? ИКО Мацуи?
В каждой организации есть как паршивые овцы, так и истинные мастера,и у истоков каждой организации стоят ученики Сосая,так что спорить кто - отщепенец,кто - не отщепенец и выливать ушат помоев на головы друг друга нету абсолютно никакого смысла.Тем более что все равно каждый останется при своем мнении.

Осу!

#27 *_каратэка_*

*_каратэка_*
  • Гости

Отправлено 27 августа 2004 - 08:26

Илье:

Объясняю пожалуйста.. :-)
Кубок Оямы проводитс в Хабаровске. Это на самолёте семь часов лёту или на поезде - неделька из центра России.
Не слабо? :-)
Легче уж в Японию слетать или в Европе где поучаствовать. Потому и участвуют из года в год на этом турнире одни и те же представители Дальнего Востока а основном. Да по паре-тройке ребят из других регионов.
Ну и тем не менее, впервые приехали в этом году представители "вражеской" ИФК, да и заняли сразу - серебро (Пеплов) да 8 место (Дедик). Да ещё Миша Козлов, совсем уж не дальневосточник первым стал, да япошка затесался в восьмёрку призёров... Вот и считайте процентное соотношение :-)
А Садвокасов... Ну я его никогда не считал супербойцом "-) В отличие от того же Пеплова, Стёпина или Козлова.

#28 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 27 августа 2004 - 12:42

Как же вы запарили столько лет обсуждать кто истинный, а кто лучший. В любой федерации лучшие - это судьи, и чемпионом будет тот кого захотят видеть судьи (в призы правда можно прорваться и вопреки судьям, но тоже очень тяжело). А вообще все золотые медали принадлежат канадским фигуристам.

#29 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 27 августа 2004 - 01:19

Каратэке:
Кстати если ты помнишь,то восточникам такая же дорога в Пермь! Так что приехал тот кто смог,а именно Мамедов Нурмамед и занял 1 место,да и на кубке занял 3! Ос!

#30 *_Илья_*

*_Илья_*
  • Гости

Отправлено 27 августа 2004 - 01:22

Ссори выше был Я!

#31 *_Черепашка-ниндзя_*

*_Черепашка-ниндзя_*
  • Гости

Отправлено 27 августа 2004 - 05:50

ГОЛОВКА ОТ.........САМ ЗНАЕШЬ ЧЕГО!!!! :lol:

#32 *_Илья_*

*_Илья_*
  • Гости

Отправлено 27 августа 2004 - 07:30

Черепашке:
Ты что черепаш головку спрятал,а по панцирю все равно получил! С тобой никто не разговаривал! Так что спряч ГОЛОВКУ свою обратно в панцирь пока снова не получил! :lol:

#33 *_Гость_Евгений_*

*_Гость_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 27 августа 2004 - 07:58

Может я уже и не в тему совсем, но любой, кто видел последний Чемп.Мира который провел Канчо Мацуи (1 - уровень спортсменов и японских, что говорит о квалификации руководителей и из других стран, что говорит о уровне развития каратэ в странах входящих в ИКО Мацуи, 2 - уровень организации турнира: привлеченные средства, реклама, обслуживающий персонал и куча мелочей о которых поймет только тот кто может сравнивать, 3 - почетные гости, люди, приславшие свои поздравления и т.д.) скажет (и это мнение людей даже из лагерей "противников"), что это самая сильная организация по всем пунктам. То куда привел Мацуи ИКО за 10 лет это прекрасно, несмотря на все отрицательные моменты, гадости и т.д., а их всегда будет много. Да в конце концов по численности: в Японии занимается в ИКО Мацуи около 60-70 тыс челов., во второй по силе организации Мидори - 5-7 тыс., остальных статистически нет вообще (откуда эти данные сказать не могу, пардон). В мире в Ико Мацуи представительство странн в 2004 году впервые превысило таковое после раскола, т.е. организации продолжают после раскола вступать в ИКО Мацуи. Любой, кто не говорит абстрактно, а может сравнивать скажет, что ИКО Мацуи и в мире и в России - самая сильная организация. А насчет того, что все из ИФК, так очень тяжело было не быть из ИФК, когда другого не было. Кстати Игорь Пеплов никогда не скажет, что он из ИФК, он говорит, что он боец нокдаун-каратэ, а вырвался вперед он и стал очень сильным, необычным бойцом только после того, как попал к Сигэру Ояма в Ояма Каратэ. Это могу сказать точно так как на уровне 6-го 5-го кю мы занимались с Игорем в одном зале.
Короче жалею, что все это писал, но стирать еще более жалко...

#34 *_каратэка_*

*_каратэка_*
  • Гости

Отправлено 27 августа 2004 - 09:32

>Короче жалею, что все это писал, но стирать еще более жалко... <

Согласен. Если по большому счёту, то всё равно Киокушин - он один. И всё зависит не столько от организации, сколько от тренера и бойцов. И в ИКО и в ИФК есть замечательные тренера и прекрасные бойцы. Но это искусственноепротивостояние порой весьма раздражает. Особенно когда появляются такие "приверженцы" как Васисуалий, с чего собственно всё и началось...
Засим прощаюсь, так как смысла разговаривать на эти темы "кто круче" не вижу. Каждый остаётся при своём мнении. И дай то Бог, чтобы эти мнения когда-нибудь наконец совпали...
ОСУ!

#35 *_Василий_*

*_Василий_*
  • Гости

Отправлено 28 августа 2004 - 02:27

Каратэкуасий !
ваши присеры я в ближайшее время опровергну (сейчас нет времени)
Жаль только что читая . мои высказывания вы так и не заметили , что я намеренно , несколько раз допустил ошибку в слове интеллигенция , дабы проверить ваше образование . Выходит , что вы уж никак не интеллигент .
Очень радует , что нашлись люди хотя бы косвенно поддержавшие меня
12345
Мой уровень - Сушихо .

#36 *_kolobolo_*

*_kolobolo_*
  • Гости

Отправлено 28 августа 2004 - 04:05

Твой уровень Сусихо, говоришь.
Ну-ну, с хуем наперевес!?
Ищешь рот того, кто на Кубке Оямы еще не дрался.
Ты не Василий, ТЫ - ВАСЯ!!!
Интелего ёбтыть.

#37 *_Черепашка-ниндзя_*

*_Черепашка-ниндзя_*
  • Гости

Отправлено 29 августа 2004 - 10:00

Илье: Обосрали-оптекай!!!!!!

#38 *_12345_*

*_12345_*
  • Гости

Отправлено 29 августа 2004 - 12:57

12345
Мой уровень - Сушихо .

Тогда вдвойне странно от тебя слышать такие разговоры

#39 *_Гость_Илья_*

*_Гость_Илья_*
  • Гости

Отправлено 29 августа 2004 - 06:53

Черепашка ты опять высунулся ты бы хоть путное что сказал,что нибудь в тему! А то тебя не поймешь, что тебе нужно, балуешься что ли?

#40 *_Георгий_*

*_Георгий_*
  • Гости

Отправлено 29 августа 2004 - 08:04

Мой уровень - Сушихо .

осу!
Заранее извиняюсь за вопрос не по теме,т.к. начал заниматься недавно.....Что это за уровень?Посмотрел в литературе -там сказано,что это название одного из высших кат....Связаны ли эти 2 понятия как то между собой?