Перейти к содержимому


- - - - -

интервью исакова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 *_Василий_*

*_Василий_*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2004 - 06:36

12345
Такие рассуждения прозвучали от меня только потому , что некоторые из посетителей этого сайта позволили себе оскорблять Шихана Исакова и Канчо Мацуи , как я уже писал .
Сушихо - это одно из 2 самых сложных ката в Киокушине (50 счетов) , с применением сложной техники . На мой взгляд самое красивое ката .

#42 *_роман_*

*_роман_*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2004 - 03:06

Осу!
Уважаемые коллеги, перестаньте заниматься ерундой.
Мне кажется, что каждый имеет право высказаться про каждого, есть только одно но при этом-нужно высказываться корректно и не переходить на личности, в противном случае-нужно преподносить только факты, лучше без комментариев.
ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА.
[i]С НАЧАЛОМ НОВОГО СЕЗОНА ВСЕХ.

#43 *_qwer_*

*_qwer_*
  • Гости

Отправлено 20 сентября 2004 - 03:27

Зря вы все так ругаетесь....
Вспомните притчу о берёзовом венике - пока все прутья вместе, никто его не сломает.
Я сам из ИФК, занимаюсь кекусином 10 лет, правда не на уровне Дедика и Пеплова. И до сих пор понять не могу - чего все на себя одеяло тянут? Выесняют, кто круче, кто сильнее... Выеснять это всё надо на соревнованиях, и желательно - на совместных.
И всё-таки.....
В конце 90-х ( не помню точно в каком году) был Открытый Чемпионат Москвы. (ИФК).Проходил он на Черкизнике, в Измайловском спорткомплексе. Мы приглашали всех. Участвовали пацаны и из ИКО, и из Ашихары. НИКТО из них не стал чемпионом! Более того - 4-го дана Ашихары вырубил наш 2 кю. Вот так то....
А вообще-то, мы с вами простые каратэки, мне лично все эти интриги политиков от каратэ по барабану, надеюсь, вам тоже. Я просто занимаюсь любимым делом, тренирую детей, и надеюсь, что из них вырастут нормальные люди, а не отморозки, которых сейчас полно.
Кто захочет пообщаться- пишите на аську 269880372

= Роман

#44 *_боец_*

*_боец_*
  • Гости

Отправлено 20 сентября 2004 - 09:56

90-ый год-не показатель!!!!Хорошо хоть,что ты не вспомнил 80!!!!!! Кто у кого выигрывал, и так далее!!!!!

#45 *_бодхисаттва_*

*_бодхисаттва_*
  • Гости

Отправлено 20 сентября 2004 - 10:15

Тебе бы научиться читать было бы неплохо!!! Он написал В КОНЦЕ 90-Х годов. По- моему это был 1999 год. Я помню шум как кто-то срубил "корифея" на татами.