Перейти к содержимому


- - - - -

Добро Пожаловать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 *_Admin_*

*_Admin_*
  • Гости

Отправлено 19 января 2004 - 11:34

Команда сайта "Мир Созданный Мастером" рада приветствовать вас на нашем новом форуме. Я думаю вы уже прочли сообщения на главной странице сайта, и в курсе событий.

Предлагаем вам обживать новый форум. Со временем вы поразитесь его огромным возможностям и функциональности. Если у вас уже сейчас есть предложения и замечания, то с удовольствием выслушаем их.

Со временем мы будем проводить мероприятия на форуме, делать рассылки новостей и многие другие приятные мелочи.

#2 *_Камея_*

*_Камея_*
  • Гости

Отправлено 28 марта 2004 - 08:17

Хорошо бы время правильное установить... :) А так всё супер! :(

#3 *_Admin_*

*_Admin_*
  • Гости

Отправлено 28 марта 2004 - 02:03

Хорошо бы время правильное установить...


Исправлено. Если есть ещё какие-то нюансы: напиши.

#4 *_Камея_*

*_Камея_*
  • Гости

Отправлено 31 марта 2004 - 10:17

1. Форум тормозит безбожно!!! Хуже старого! Иногда догрузить просто терпения не хватает. Может, можно его как-то ускорить?
2. Вопрос админу: а ты будешь возражать (в смысле модерировать), если я в разделе "свободное общение" напишу что-то типа "люди добрые, поможите с тем-то и тем-то..."? На неотносящуюся к карате тему?

#5 *_Admin_*

*_Admin_*
  • Гости

Отправлено 31 марта 2004 - 03:09

Вопрос админу: а ты будешь возражать (в смысле модерировать), если я в разделе "свободное общение" напишу что-то типа "люди добрые, поможите с тем-то и тем-то..."? На неотносящуюся к карате тему?


Именно для этого этот форум и создан. Пиши что угодно, хоть "Люди добрые помогите, кто сколько может.... " :) Прибыль пополам.

Форум тормозит безбожно!!! Хуже старого! Иногда догрузить просто терпения не хватает. Может, можно его как-то ускорить?


Вроде нормально. У меня открывается достаточно быстро. Я посмотрю в настройках что можно сделать для ускорения.

#6 *_Дмитрий_*

*_Дмитрий_*
  • Гости

Отправлено 31 марта 2004 - 03:26

Если и притормаживает, то совсем чуть-чуть. Оно ведь и понятно, сервер должен успеть обработать скрипт. Не всегда он это делает быстро. Если довести до ума старый форум, то ничуть не быстрее будет.

#7 *_Камея_*

*_Камея_*
  • Гости

Отправлено 31 марта 2004 - 08:58

Если и притормаживает, то совсем чуть-чуть.

Нет, вовсе не чуть-чуть. У меня в основном по нескольку минут грузится каждая страничка. И даже по модему почему-то грузится быстрее, чем по нормальной связи. Парадокс какой-то... :)

#8 *_Камея_*

*_Камея_*
  • Гости

Отправлено 31 марта 2004 - 09:02

И, кстати, время опять шалит... :)

#9 *_Камея_*

*_Камея_*
  • Гости

Отправлено 31 марта 2004 - 09:14

А ещё не вполне ясно, почему закрыта опция добавления фотографий. Может, кто бы и добавил. А что такого? :( Хоть поглазели бы друг на друга... :)

#10 *_Admin_*

*_Admin_*
  • Гости

Отправлено 31 марта 2004 - 09:40

А ещё не вполне ясно, почему закрыта опция добавления фотографий. Может, кто бы и добавил. А что такого


Подключил. Просто при настройке форума были проблеммы с загрузкой файлов, поэтому и была временно отключена эта возможность.. Теперь должно работать.

И что значит время пошаливает? У меня все нормально. Спешит или отстает? И на сколько?

#11 *_Камея_*

*_Камея_*
  • Гости

Отправлено 01 апреля 2004 - 12:45

Ну вот например что мне форум сказал сейчас на входе. При этом явно я вчера вечером отправила три сообщения, а не 29-ого. И сейчас-то ведь не 9 утра, а второй час дня...

Сейчас 1.04.2004 - 09:13
Ваш последний визит зафиксирован: 29.03.2004 - 10:12
Имеется 31 сообщений в 11 темах, с момента Вашего последнего визита

#12 *_Admin_*

*_Admin_*
  • Гости

Отправлено 01 апреля 2004 - 03:33

Зайди в "Мой профиль", найди там "Настройки форума" и установи правильный для себя временной пояс. :)