Перейти к содержимому


- - - - -

Слава Севе Минькову!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2006 - 02:34

Сева Миньков стал победителем открытого чемпионата Москвы по Кёкусинкан в абсолютной категории ветеранов возрастной группы "кому уже 35, но нет 40".
Сева был самым лёгким, и отдельные монстры превосходили его по весу килограммов на 55. Сева победил заслуженно и очень уверенно!!! Поздравляю!!!

#2 *_Одинокая_*

*_Одинокая_*
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2006 - 02:40

Осу, сенсей!
Поздравляю Вас!
С уважением, Анна.

#3 *_f_*

*_f_*
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2006 - 04:02

Искренне поздравляю!!!
Как-то представился случай побывать на Вашей тренировке.
Впечатление: человек удивительной энергетики.
Потрясающий преподаватель!

Еще раз поздравляю!!!


Ох, не завидую Вашим противникам.)))

#4 *_shigetsu_*

*_shigetsu_*
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2006 - 04:40

Отчет о проведении Открытого чемпионата Москвы по Кёкусин каратэ-до среди мужчин, женщин и ветеранов по кумитэ. Москва, СК «Братеево», 24 февраля 2006 года

#5 *_Гость_В.Миньков_*

*_Гость_В.Миньков_*
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2006 - 06:56

Спасибо за поздравления, спасибо всем, кто поддерживал меня на турнире, спасибо Максу, у которого я многому учусь и заряжаюсь энергией. Рад, что смог успешно поучаствовать в турнире с такими классными бойцами, как Евгений Головихин, Сергей Михалин, Магомед Мицаев и другими. ОС! :P

#6 *_Студент-мыслитель_*

*_Студент-мыслитель_*
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2006 - 07:51

Спасибо за поздравления, спасибо всем, кто поддерживал меня на турнире, спасибо Максу, у которого я многому учусь и заряжаюсь энергией. Рад, что смог успешно поучаствовать в турнире с такими классными бойцами, как Евгений Головихин, Сергей Михалин, Магомед Мицаев и другими. ОС! :P

Выложите здесь пожалуйста пулю и расскажите как выступил Сенсей Головихин, кто еще был с Ульяновска ( Митриковский?, Мешков?, Земсков?, Ануфриев?, Илюшкин!?) .

#7 *_-=KA$PER=-_*

*_-=KA$PER=-_*
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2006 - 11:02

Очень уважаю и восхищаюсь этим человеком.Он сыграл в моей начинающей карьере Каратиста большую роль,т.к. Он однажды посоветовал мне моего нынешнего тренера-Саломатина А. который меня многому научил и учит.Я очень рад что попал именно к этому тренеру,я горжусь своим тренером!ПОЗДРАВЛЯЮ Сенсея С ПОБЕДОЙ.

#8 *_Юля К_*

*_Юля К_*
  • Гости

Отправлено 27 февраля 2006 - 09:58

С огромным удовольствием присоединяюсь к поздравлениям с пожеланиями дальнейших успехов!!! :P

#9 *_Гость_В.Кушнирик_*

*_Гость_В.Кушнирик_*
  • Гости

Отправлено 27 февраля 2006 - 10:15

Всеволод! Просто очень рад за Тебя! Прими поздравления от Коивцев и меня лично! Так и держись!
С ув. Кушнирик

#10 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 27 февраля 2006 - 10:21

Евгений Головихин завоевал первое место в абсолютной весовой категории среди ветеранов от 40 лет. На этом турнире у Евгения просто не было достойных соперников! Но абсолютно все ветераны заслуживают огромного уважения за то мужество и жизнестойкость, которые позволяют им в таком возрасте выходить на татами и показывать бескомпромисный бой!!!

#11 *_Гость_В.Миньков_*

*_Гость_В.Миньков_*
  • Гости

Отправлено 27 февраля 2006 - 10:28

2 студент-мыслитель
На счёт пули обращайтесь к организаторам турнира, Женя Головихин был, конечно, вне конкуренции, хорошо что никого не покалечил, из Ульяновска был ещё только Сергей Смирнов(ученик и соратник Головихина, в своё время выступал даже в Канку-профи), он уступил в равном бою Сергею Бодюку.

#12 *_Гость_Paul_*

*_Гость_Paul_*
  • Гости

Отправлено 27 февраля 2006 - 12:18

А как отодрался -=-=-=-? Интересно, такой ведь здоровый мужик. Да с таким поясом. Противники, наверное, от одного его вида подседали.

#13 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 27 февраля 2006 - 01:49

Ребята, то что в ветеранах выступать собирались такие ЛЮДИ надо было объявлятьзаранее!!! Я бы в Москву приехал из Петрозаводска, чтобы увидеть Головихина и -=-=-= в действии, если бы знал! На будущее учтите пожалуйста! Осу!

#14 *_Студент-мыслитель_*

*_Студент-мыслитель_*
  • Гости

Отправлено 27 февраля 2006 - 01:55

Умесно спросить, выйдет ли DVD этого турнира?

#15 *_Гость_Лена_*

*_Гость_Лена_*
  • Гости

Отправлено 27 февраля 2006 - 01:57

Поздравляю! Очень рада за вас. Теперь на Россию?

#16 *_Студент-мыслитель_*

*_Студент-мыслитель_*
  • Гости

Отправлено 27 февраля 2006 - 03:14

Поздравляю! Очень рада за вас. Теперь на Россию?

Какая Россия!? Будут ли там драться Головихин и Миньков? Уж сообщите ЗДЕСЬ , ну хоть за день что ли. ведь не каждый день такие события случаются.

#17 *_Гость_Алекс_*

*_Гость_Алекс_*
  • Гости

Отправлено 27 февраля 2006 - 03:47

А как Сергей -=-=-=- выступил?

#18 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 27 февраля 2006 - 10:30

Я думаю, что все кто живет в Москве и Подмосковье это уже поняли. Вы же любите пиар, так какого хр..на не объявили про таких участников!? Осу!

#19 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2006 - 12:19

-=-=-=- С,сдулся вообще ничего не показал. Тамашивари при такой массе тоже мёртвый.Зато он посмотре как работают настоящие бойцы кёкусинкай,а не фуфлыжные пятые даны.

#20 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2006 - 01:34

Жестко и грубовато, но в целом справедливо. Хотя, может он не готовился к этому турниру и перенапрягся на соревнованиях по паурлифтингу перед этим.