Перейти к содержимому


Фотография

Глава Чечни Рамзан Кадыров - 5 Дан Киокушин кайкан.

Кадыров шихан 5 дан

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 13 октября 2014 - 09:23

Кадыров получил черный пояс по каратэ
Изображение

МОСКВА, 13 окт — РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил в своем Instagram в понедельник, что ему вручили черный пояс по каратэ.

Изображение

«По решению президента Международной ассоциации киокушинкай каратэ, легендарного Шокей Мацуи (Shokei Matsui, Япония) мне вручили чёрный пояс Пятый Дан», — написал он.
Кадыров подчеркнул, что для него «большая честь стать обладателем столь высокого титула, тем более, когда документ подписан обладателем Восьмого Дана».
«Вручил мне пояс и сертификат главный тренер Ассоциации киокушинкай каратэ России Александр Алымов», — добавил глава Чечни.

Изображение

#2 vvv7vvv

vvv7vvv

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 13 октября 2014 - 09:56

А почему не 10-й?
:D :D :D

#3 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 13 октября 2014 - 10:06

А почему не 10-й?
:D :D :D

Вопрос к Канчо... подписавшему Ваш сертификат на Шо-дан

#4 Chingachgook

Chingachgook

    Ветеран

  • Старейшины
  • 919 сообщений
Репутация: 81
Очень хороший

Отправлено 13 октября 2014 - 10:22

за огромную работу по развитию БИ ...Глава Чечни однозначно достоин присвоения высокого дана...............

#5 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 13 октября 2014 - 11:17

А почему не 10-й?
:D :D :D


Насколько мне память не изменяет лохматые даны присваиваются более за развитие организации в регионе нежели за боевые заслуги на татами. Можно их назвать политическими данами. Это не отменяет наличие навыков. Но в современном киокушине - высшие даны - относятся к руководству.

Тем более ведь это не подарочные как у Охлобыстина скажем. Человек работал. тренеровался, и попутно развивал направление так как мог, с пиарингом. Вот подумали вышестоящие и решили.