Перейти к содержимому


Фотография

Шиханы Белов(Москва) и Пукас(Хабаровск) получили строгий выговор.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 17 февраля 2014 - 05:32

Вот такая информация. Повесил в федерациях,а не свободном общении потому,что тема очень серьёзная.

Прикрепленные файлы



#2 tmanager

tmanager

    Пользователь

  • Ветераны
  • 497 сообщений
Репутация: 16
Хороший

Отправлено 17 февраля 2014 - 05:50

Так "приостановил" же Мацуи товарища Фесенко - а он в согласительной комиссии.

#3 kai2

kai2

    Пользователь

  • Пользователи
  • 171 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 17 февраля 2014 - 06:39

маликов же не отстранял...))))))))))
маликов то кто такой что бы выговоры раздавать...?

#4 tmanager

tmanager

    Пользователь

  • Ветераны
  • 497 сообщений
Репутация: 16
Хороший

Отправлено 17 февраля 2014 - 08:34

маликов то кто такой что бы выговоры раздавать...?

Президент про-Мацуи-вской Федерации КК России.

#5 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 17 февраля 2014 - 08:53

Ну,Маликов президент ФККР,вроде.Там подписана его должность.

#6 senseyrm

senseyrm

    Пользователь

  • Пользователи
  • 112 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 17 февраля 2014 - 09:18

Бранч-чиф ИКО Мацуи(да и любой другой ИКО) и общественные организации в РФ живут по разным законам)

Сообщение отредактировал senseyrm: 17 февраля 2014 - 09:19


#7 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 18 февраля 2014 - 06:17

Я не вхожу в ИКО (Мацуи). Но так получилось, что много слухов, распространяющихся со слов, мешают нормальной работе региона, где есть своя, региональная АКР. Этакая деза идет. Кто речистей- тот и прав. Это ведь не есть хорошо?!
Поэтому информация, полученная из официальных источников, помогает понять, как дело обстоит в реалии.

#8 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 18 февраля 2014 - 06:32

информация, полученная из официальных источников, помогает понять, как дело обстоит в реалии

Абсолютно согласен, но можно ли считать анонимного участника форума оф. источником? Вы вот при наличии ника за ним не прячетесь и часто обозначаете себя.
А тут прямо аля-WikiLeaks. А при отсутствии компетентных комментариев понять как обстоят дела еще более сложно.

Выкладываются то сканы писем. И опираясь на них- можно задать заинтересованным лицам вопрос и посмотреть на не вербальные реакции))))

#9 kai2

kai2

    Пользователь

  • Пользователи
  • 171 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 18 февраля 2014 - 08:22

должность я знаю. а киокушине он кто? взять шихана Белова и тем более шихана Пукас, кто он против них? бред.

#10 ovd

ovd

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 18 февраля 2014 - 12:34

Белов В.Б. -Шихан (5дан),Пукас В.В.-Шихан(6дан)-главы регионов ,не номинальные исполнители ,а живая линия ИКО1.
Маликов Н.Н -Сэнсей(3дан) -руководитель структуры образованной в рамках государства и для работы с государством .

По всем законам ИКО и здравой логики Шиханы старше Сэнсеев .

А вы , Куросава, сор из избы выносите . Нехорошо .....
  • Oregu это нравится

#11 tmanager

tmanager

    Пользователь

  • Ветераны
  • 497 сообщений
Репутация: 16
Хороший

Отправлено 18 февраля 2014 - 02:12

А вы , Куросава, сор из избы выносите . Нехорошо .....


Может, и нехорошо. Но! Если это единственный способ понять, что в Федерации происходит - то от этой "нехорошести" есть польза.

"Если бы директором был я" :)
то все члены Федерации имели бы доступ к приказам, протоколам собраний и прочим документам.

А важнейшие новости были бы доступны всем на сайте.

А ещё был бы пресс-секретарь, которому всегда можно было задавать вопросы.

Тогда Куросава был бы не нужен и воспринимался бы однозначно плохо.

А когда Федерация ведет себя как мафия - т.е. решения принимаются, но на бумаге не фиксируются и сохраняются в тайне - Куросавы полезны, и будут появляться.

#12 kai2

kai2

    Пользователь

  • Пользователи
  • 171 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 18 февраля 2014 - 02:52

единственный способ понять, это подойти к шихану и спросить.

#13 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 18 февраля 2014 - 03:08

Как я уже писал,письма мною берутся из открытых источников, именно это из рассылки ЗРОКК. Нигде нет никаких требований типа "после прочтения съесть". Нет и других пометок, которые однозначно или между строк давали бы понять, что документ секретный. Письмо я разместил без своих комментариев. Резон размещения один,получить квалифицированную информацию от первоисточника или от заместителей.
П.С. Я на "стороне" шихана Белова по умолчанию, поэтому не надо развивать тут теорию заговора.

#14 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 18 февраля 2014 - 03:28

Если бы я был представлен шиханам, то и позвонил бы и написал. В процессе быть не хочу, но хочу знать в каком ИКО могу оказаться в итоге.

#15 ovd

ovd

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 18 февраля 2014 - 09:08

А вы , Куросава, сор из избы выносите . Нехорошо .....


Может, и нехорошо. Но! Если это единственный способ понять, что в Федерации происходит - то от этой "нехорошести" есть польза.



Вам то какая печаль и радость от событий в ИКО ? Так, посплетничать ?

#16 ovd

ovd

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 18 февраля 2014 - 09:25

Как я уже писал,письма мною берутся из открытых источников, именно это из рассылки ЗРОКК. Нигде нет никаких требований типа "после прочтения съесть". Нет и других пометок, которые однозначно или между строк давали бы понять, что документ секретный. Письмо я разместил без своих комментариев. Резон размещения один,получить квалифицированную информацию от первоисточника или от заместителей.
П.С. Я на "стороне" шихана Белова по умолчанию, поэтому не надо развивать тут теорию заговора.

Если вы на чьей либо стороне ,то наверняка знаете ,что в общности людей есть то ,что называют понятиями ,правилами ,корпоративной этикой ,этикетом . Читал ваши посты ранее -создалось впечатление думающего человека .

#17 tmanager

tmanager

    Пользователь

  • Ветераны
  • 497 сообщений
Репутация: 16
Хороший

Отправлено 18 февраля 2014 - 10:12

Если бы Вы были директором, то мыслили и поступали бы как директор в интересах своей организации.


Разумеется. Но я бы правильно понимал интересы организации.

#18 tmanager

tmanager

    Пользователь

  • Ветераны
  • 497 сообщений
Репутация: 16
Хороший

Отправлено 18 февраля 2014 - 10:20

Вам то какая печаль и радость от событий в ИКО ? Так, посплетничать ?


Это научно-практический интерес.

Вопросами функционирования организаций я занимался ещё при написании диссертации - но мало что из наработок в диссертацию включил.

А сейчас создаю свою организацию - не в кёкушине! - и мне интересны закономерности, которые можно увидеть не только в карате-шных федерациях.

Так вот по моим наблюденям, карате-шные организации России повторяют советские ошибки.

#19 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 18 февраля 2014 - 11:14

Если вы на чьей либо стороне ,то наверняка знаете ,что в общности людей есть то ,что называют понятиями ,правилами ,корпоративной этикой ,этикетом . Читал ваши посты ранее -создалось впечатление думающего человека .

Если вопрос и дальше будет решаться кулуарно,то существует большая вероятность,что шихана Белова "уйдут" по-тихому. Меня такая ситуация не устраивает из моих сугубо эгоистических соображений. Этика и весь остальной политес меня не интересует. На ИКО целиком и на ФККР мне плевать,простите за откровенность.

#20 kai2

kai2

    Пользователь

  • Пользователи
  • 171 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 19 февраля 2014 - 12:00

почему так думаете?