Перейти к содержимому


- - - - -

"Кшатра" - зимний лагерь на Гоа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 *_maxdedik_*

*_maxdedik_*
  • Гости

Отправлено 17 января 2006 - 03:22

Только вернулся из Гоа. Отдыхал там вместе с Сергеем -=-=-=-ом. Круто. Одно слово - КРУТО.
Кроме того, со мной был Бату Хасиков, дейсвующий чемпин мира по кик-боксу. Просто красвчик - индусы прозвали его Брюс Ли. А меня "Рудра" - Ревун (Одно из имен Разрушителя Шивы). Потому что я все разрушал (в основном байки :(), но при этом чувствовал себя круто (кекушин самый сильный! :P)
На будущую зиму планирую провести семинар недельки на 2. Будет дороговато, но это того стоит. Гоа - это свобода. Гоа - это полет.
Пока информирую:
в декабре 2006 и в январе 2007 состоится зимний лагерь "Кшатра" на Гоа (Индия). Сейчас планирутся две смены по 2 недели (1я в декабре, 2я в январе). Реально - как пойдет.
В программе специальная физическая подготовка, тренировка нокаутирующих ударов и " технико-тактических моделей" - т.е. тренировка результативных комбинаций в парах ( взаимодействия).
Сергей -=-=-=-, в рамках "Кшатры" проведет тренировки по прикладной технике (стрит-файт) и ножу. Да и вообще, по выживанию Сергею реально есть чем поделиться.
Кроме того, атмосфера располагает к занятиям йогой, и я думаю, йоге тоже найдется место.
Так что, кого зацепило, планируйте. Это настоящее место, и вы должны туда съездить.
Ос.
P.S. В ближайшие месяц-два определимся с расценками и проинформируем.
На месте все дешево. В день на питание я тратил не больше 10$. Главные траты: билет (мы этим занимаемся), жилье, байки (прав не надо :P Кстати, кто захочет отдыхать по своей программе, а тренироваться в охотку, такой вариант мы тоже спланируем. Постараемся помочь с арендой жилья, байка или машины и т.д.
Короче, бум булинат и добро пожаловать в Кшатру! ;)

#2 *_Лолита_*

*_Лолита_*
  • Гости

Отправлено 18 января 2006 - 01:00

А что вы там делали, тренировались или отдыхали?
И ещё просветите несведущих в географии: Кшатра - это город, деревенька или название отеля?
Для чего там байки?
А море какое? Читала реальную историю про Гоа, как у женщины скат убил мужа (скорая 3 часа ехала, никто спасать не торопился). В итоге дело замяли, даже компенсацию не выплатили.
Начинаю откладывать деньги! (Я из разряда "тренироваться в охотку" - можешь меня записывать)
Вопросов, конечно, намного больше, остальное пораспрошу у Бату (я к нему на кик иногда захаживаю :(

#3 *_Гость_maxdedik_*

*_Гость_maxdedik_*
  • Гости

Отправлено 18 января 2006 - 02:01

Ну вы сударыня совсем опасная, раз еще и у Бату-хана занимаетесь :P
Вот у него и расспросите, он, кстати, от Гоа в экстазе.
А скат убил мужа и спасать его мазы не было. С таким же успехом можно попасть под сосульку и потом говорить что Москва но гуд. Бред мля... :(
Кшатра - сословие воинов. Так же как самураи в Японии. Но. Кшатрий - это кармический воин, его Путь - сражаться.
Вот по этому Кшатра.
Море там Ох....очень хорошее с нежной водой и огромными песчаными пляжами.
но главное, это анархия построенная на терпимости и Шанти - состоянии умиротворенности и покоя.
А байк - это основной кайф Гоа.
Такие дела.
Ос.

#4 *_Лолита_*

*_Лолита_*
  • Гости

Отправлено 18 января 2006 - 02:35

Дык муж-то ещё живой был с дыркой в животе от шипа и с укусом на бедре иумер от потери крови. Ладно, не буду больше ужастики писать и бред :P

Пишите про финансы!
Кстати, если нужен повор на общественных началах - то это я (если будет из чего готовить и где) :P

Ос!

P.S. Я ещё и танцую, сударь :(

#5 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 18 января 2006 - 02:40

А еще что делаешь?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P Может я тебя возьму с собой и билет оплачу :(

#6 *_Лолита_*

*_Лолита_*
  • Гости

Отправлено 18 января 2006 - 02:55

С собой - это куда? :P

Что ещё делаю? :
1) Могу вязать и вышивать
2) Рассказываю анекдоты
3) Хожу в баню
4) Делаю фирменный массаж (преимущетвенно чемпионам)
5) Здорово бью лоу и верхнюю маваху правой :(

А ещё тут в соседней темке дамочка из Израиля писла, так может тебе её взять :P

#7 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 18 января 2006 - 03:04

А если я и есть чемпион с тату который ходит в баню? :(
Когда расскажешь мне анегдот?

#8 *_Лолита_*

*_Лолита_*
  • Гости

Отправлено 18 января 2006 - 03:15

Чемпион бывший или действующий? Чем докажешь :P? Про тату я ничго не писала... это наши фирменные сининькие иероглифы или "ВАСЯ" на сэйкэне :( ?
Тут тема про Гоа, всёж-таки...
А анекдоты уже по телефону, мылу или в "свободном общении"

#9 *_s_*

*_s_*
  • Гости

Отправлено 19 января 2006 - 11:44

Да. Звучит волшебно.
Вообще, говоря об Индии кроме древних сказаний вспоминаются и прочитанные в детстве книжки о храбром Сердаре Срадхане и подлом заклинателе Кишнайе.
К слову говоря, а остались там еще места не окончательно испорченные цивилизацией? Ведь ко всему прочему (а программа заявлена великолепная) хотелось бы побродить по девственным местам, посмотреть на храмы…

А как местное население?
А вообще, если там есть еще и местечко, вроде нашего «Секстона», где собираются самые разные люди, а музыка - старый добрый рок-н-ролл или не совсем старый и не только рок, то ехать необходимо.

Желательно, действительно взять за традицию.
Вот, к примеру, знакомый, любитель, подчеркиваю, любитель прыжков с парашютом, в конце года, вместе с группой единомышленников очень здорово съездил в Кению, кстати, не очень дорого.

#10 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 19 января 2006 - 12:25

Только вернулся из Гоа. Круто. Одно слово - КРУТО.
Гоа - это свобода. Гоа - это полет.
Кроме того, атмосфера располагает к занятиям йогой, и я думаю, йоге тоже найдется место.
Это настоящее место, и вы должны туда съездить.
На месте все дешево. В день на питание я тратил не больше 10$.

Еще турфирму прорекламируй :P :(

#11 *_Сергей Бадюк_*

*_Сергей Бадюк_*
  • Гости

Отправлено 19 января 2006 - 12:26

На Гоа есть все , как в Греции.Провожу там последние 6 лет по месяцу
зимой , все условия для тренировок и отдыха , есть что посмотреть и в познавательном плане и все такое.Местное население очень терпимое и в принципе не напрягает.

#12 *_4en_*

*_4en_*
  • Гости

Отправлено 23 января 2006 - 11:22

Если кто еще не читал, то
http://travel.mail.r...&story_id=50636
об отдыхе на Гоа
Всем хороших путешествий :)

#13 *_Светик_*

*_Светик_*
  • Гости

Отправлено 24 января 2006 - 12:58

Всем приветик!
Макс, про Гоа - замечательная идея!Тренировки на берегу океана - мечта! А под руководством замечательного тренера - просто здорово! :)
Быстрее пиши, что, когда, и главное - сколько стоит!
Там есть горы? было бы здорово.......
Ты в Москве не собираешься еще тренировки проводить? А сборы?Хочется хоть немного драться научиться :D
Удачи!

#14 *_Денис Вылиток_*

*_Денис Вылиток_*
  • Гости

Отправлено 24 января 2006 - 02:10

2maxdedik
Гоа...Гоа.... МАКС!!! Давай махнем лучше в Лабытнанги! Там нет байков, фруктов, и индусов. Зато есть ненцы, олени, и морошка! Лабытнанги нашим комяцким душам (мы же в Коми долго жили, правда? :D ), роднее и теплее. А летом еще и байдарочку можно где-нибудь на Соби утопить... Кайф :)
Но можно и на Гоа... (будут деньги, и время тогда и на Гоа в следующем году обязательно что-нибудь утопим, лишь бы берег был недалеко и акул со скатами поменьше)

2Светик
Привет!

А сборы?Хочется хоть немного драться научиться

Могу подогнать пару Максовых семинаров. По старой паямяти (мы никогда, ничего не забываем) цена будет горазодо ниже спекулятивной.
Кстати, (если я тебя ни с кем не перепутал) на одном из них ты тоже вроде стоишь в рядах каратистов пытающихся нанести друг - другу легкие увечья... :)


P/S убедительная просьба не путать понятие комяки с понятием хомяки.

Сообщение отредактировал Денис Вылиток: 24 января 2006 - 02:11


#15 *_Гость_maxdedik_*

*_Гость_maxdedik_*
  • Гости

Отправлено 25 января 2006 - 07:27

Только коммент к ссылке:
Судя по фото эта тетя отдыхала в хорошем отеле, там где Гоа "не прохаваешь". И не за какого лобстера я 50 баков в жизнь не отдам - я кушаю от 3 до 10 баков (максимум!)
Пока все.
Такие дела.
Всем нашим привет из Японии!
Ответы на вопросы в следующих номераххххх........ :))))
Ос!

#16 *_BIG_OLEG_*

*_BIG_OLEG_*
  • Гости

Отправлено 25 января 2006 - 09:13

Максим:-)
а ты с Артуром Оганесяном встретишься?

#17 *_Гость_светик_*

*_Гость_светик_*
  • Гости

Отправлено 25 января 2006 - 10:23

Денис Вылиток
Да, на одних сборах у Макса была - где-то в мае...А что, есть фото? :) Хотя может ты и перепутал... :)
А когда у Макса семинары будут?
Лабытнанги - это где??? На севере?
Тоже кстати было бы неплохо - красиво там, наверное... :)

Максим
А ты и в Коми успел пожить???
Удачи!Удачи!Удачи! :D

#18 *_печкин_*

*_печкин_*
  • Гости

Отправлено 25 января 2006 - 03:12

На Гоа одназначно!!! Всей бандой kj бы выбраться! Если время и бабосы сформируются к следующей поездки, полюбому с Вами выбирусь! Отличная идея проведение сборов в условиях таковых! Зная этих парней Уверен всё по высшему классу будет!!!
p.s. Удачи в Японии! :)

#19 *_Гость_maxdedik_*

*_Гость_maxdedik_*
  • Гости

Отправлено 27 января 2006 - 05:14

2 Olig (Big) :
Artura viju - prihodit nas dovodit` kogda mi treniruemsya. Sam ne ho4et boksirovat` (sosredoto4en na karate), i smeeetsya nad nami kak mi mordi drug-drugu b`em :D))) Ja skazal 4to nakaju ego - ne dam svoj avtograf kogda on budet prosit`.
No poshutil - dam kone4no - ja ne zlopamyatnij :)
Privet peredat`?
U nego, kstati, vse zame4atel`no! Pazan - Krasavez, jena molodaya krasivaya, o4en` milaya devushka, on na pod`eme, kajfuet ot vsego.
Takie dela.
Vsem VOOSHE NASHIM - PRIVE PLAMENNIJ! Sku4ayu po vashim zdorovim rojam!
Os! :))))))

#20 *_Оля_*

*_Оля_*
  • Гости

Отправлено 28 января 2006 - 02:12

Максим привет! Как там Санька Пичкунов вместе с Ксюхой поживают (она фитнес в Иче-геки-плаза начала вести?)? Как погода (у нас только-только морозы спали с минус сорока до минус двадцати, хорошо стало!!!)? Я слышала февральский турнир по иче-геки отменили (перенесли на неопределенный срок)? Жаль, а то на меня в Японию приглашение пришло, хотелось съездить!
Удачи, НЕ ЗАБЫВАЙ РОДИНУ, МАТЬ ТВОЮ!!!
Оля Микиртумова