Перейти к содержимому


- - - - -

Открытый чемпионат г. Москвы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 *_shigetsu_*

*_shigetsu_*
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2005 - 01:58

Открытый чемпионат г. Москвы по Кёкусин каратэ-до среди мужчин, женщин и ветеранов (кумитэ, 26 февраля 2006 г.. Положение
http://www.kyokushin...ws.asp?id=11362

#2 *_shigetsu_*

*_shigetsu_*
  • Гости

Отправлено 13 февраля 2006 - 06:46

Внимание!
В связи с решением Правительства РФ о переносе праздников изменилась дата проведения Открытого чемпионата Москвы по
Кёкусин каратэ-до среди мужчин, женщин и ветеранов.

Чемпионат пройдет 24-го февраля, а не 26-го, как было объявлено ранее.
Обратите внимание на другие изменения в Положении!

Мандатная комиссия будет проходить 23 февраля 2006 года с 14:00 до 18:00 в Центральном додзё Федерации Кёкусин-кан
каратэ-до России (Каширское шоссе, д. 39), а не в СК «Братеево», как было объявлено ранее.

Соревнования ветеранов будут проводиться в абсолютной весовой категории с разделением только на возрастные категории
(35-39 лет, старше 40 лет).

#3 *_shigetsu_*

*_shigetsu_*
  • Гости

Отправлено 21 февраля 2006 - 05:29

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что 24 февраля 2006 года в СК «Братеево» состоится Открытый чемпионат г. Москвы по Кёкусин каратэ-до (Кёкусин-кан) среди мужчин, женщин и ветеранов по кумитэ.
В турнире примут участие 92 спортсмена из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Калининграда, Челябинска, Екатеринбурга, Тулы. Курска, Махачкалы, Симферополя (Украина) и других городов.
Хотя турнир проводит Московская федерация Кёкусин-кан каратэ-до, своих спортсменов заявили и другие федерации Кёкусин (IFK, IKO-1) и других школ каратэ-до (Сэйвакай).
Московская федерация Кёкусин-кан каратэ-до приглашает на свой чемпионат всех любителей каратэ-до Кёкусин! Вход свободный!

Торжественное открытие Чемпионата в 11.00 24 февраля.

Адрес СК «Братеево»: Борисовские пруды, д. 20, корп. 3а.
Проезд до СК «Братеево»: проезд до м. «Марьино», 1-й вагон из центра; далее автобусами № 619, 128, 623, 280 или любым другим, идущим в сторону области. Первая остановка после моста, после выхода из автобуса – по подземному переходу на другую сторону.

#4 *_Гость_Алексей_*

*_Гость_Алексей_*
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2006 - 10:19

К сожалению не смог посмотреть турнир, кто присутствовал поделитесь, пожалуйста, своим мнением!
Осу!!!

#5 *_shigetsu_*

*_shigetsu_*
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2006 - 11:07

Сейчас поделимся.

#6 *_shigetsu_*

*_shigetsu_*
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2006 - 04:39

Отчет о проведении Открытого чемпионата Москвы по Кёкусин каратэ-до среди мужчин, женщин и ветеранов по кумитэ. Москва, СК «Братеево», 24 февраля 2006 года
http://www.kyokushin...sec.asp?page=80

#7 golubok

golubok

    Новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 февраля 2006 - 01:41

Все было превосходно!Отдельное спасибо за организацию!Думаю Россия будет не хуже организована!Единственное разочарование - это судейство!Необъективное,в некоторых случаях путаница!Удар в пах путали с лоу-киком!
Иногда ужасно тормозили!Иногда подсуживали или вообще непонятно,что делали!
ОСУ

#8 *_Че Гивара_*

*_Че Гивара_*
  • Гости

Отправлено 27 февраля 2006 - 11:20

Увы удалось побывать только зрителем. (неожыданый простудифилис и высокая трипература, растопили скромную надежду поучавствовать хотя бы в первом круге :( )

ИМХО.Да обычное судейство было. Не лучше - не хуже. Как везде. Нормально - на мой взгляд. (некоторые досадные моменты судейства конечно имели место быть)
Жаль пульку сделали заранее и после взвешивания не стали перетрясать.
В тяжелом весе М.Мицуева и С.Михайлина поставилили в одну подгруппу. В результате финальный бой прошел в полуфинале. (думаю, с этим трудно не согласиться).
Заметно выделялась разница в уровне поготовки к турниру среди ветеранов. :P

С ув,
Че
:(

#9 *_shigetsu_*

*_shigetsu_*
  • Гости

Отправлено 27 февраля 2006 - 03:56

КТО НЕ БЫЛ – ТОТ ПОТЕРЯЛ
Впечатления с чемпионата Москвы
http://www.kyokushin...sec.asp?page=81

#10 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 27 февраля 2006 - 06:46

Был, был я на этом чемпионате...
- Брянцева за уши в финал втянули... в полуфинале было чистое вазари, показывали двое судий...
- Судьи флажками машут как девицы из группы секс поддержки на баскетболе :( (нет на вас О.В. Игнатова)
- но все меркнет на фоне той бредятины которую весь день несла г-жа комментатор...
А в целом…
Организация турнира отстой
Уровень бойцов – весьма хороший (за счет гостей … ИКО, ИФК, Сейвакай, Ашихара)
:P

Сорри, за негативный отзыв, старался помягче…

#11 *_tama_*

*_tama_*
  • Гости

Отправлено 27 февраля 2006 - 10:36

Сережка Михалин-3 место и чемпион по тамесивари???!
Молодец, Сереженька!!!!!!!! Умничка моя!!!!!!!! :( :P
Все равно ты лучший....я знаю... :( B)

#12 *_shigetsu_*

*_shigetsu_*
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2006 - 10:59

"Был, был я на этом чемпионате..."

Мы за вас рады.

"Брянцева за уши в финал втянули... в полуфинале было чистое вазари, показывали двое судий...".

Может, конечно, и втянули, да только Александр ни первый, ни второй свой поединки не проиграл. И это при том, что практически не работал руками.

"Судьи флажками машут как девицы из группы секс поддержки на баскетболе :P (нет на вас О.В. Игнатова)"

Да, Олега Васильевича на нас нет. Олега Васильевича мы уважаем, ценим. И все такое... В общем, в следующий раз, когда буду на соревнованиях МФК буду внимательно смотреть, как надо флажками махать.

"но все меркнет на фоне той бредятины которую весь день несла г-жа комментатор... А в целом… Организация турнира отстой"

Да уж... Бывал и я на турнирах МФК, ФКР, слышал всякие уже комментарии, про опоздания на полтора-два часа с открытием турниров умалчиваю... Ребят, может, хорош кусаться? Недочетов масса, особенно если их выискать изо всех сил.

"Уровень бойцов – весьма хороший (за счет гостей … ИКО, ИФК, Сейвакай, Ашихара)"

Гости хорошие. И спасибо им за участие. И спасибо Московскому кану, который их пригласил, чтобы вы посмотреть могли. А бойцы кановские, как и положено хозяевам, гостям не уступили.

#13 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2006 - 11:15

Насчёт комментатора -здесь один товарищ прав. У этой барышни проблемы с русским языком и чётким формулированием своих мыслей. И орать можно было потише в этот самый микрофон.

#14 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2006 - 11:41

Блин, да симпатичная барышня комментировала. Если не в тему не попадала - то по крайней мере весело было. :) Только от Децибел выдаваемых колонками можно было о.....ть. Что в общем то и произшло к концу турнира. Про русский язык давно надо забыть, скоро все будут лаять.

P\S ...А в остальном прекрасная маркиза - все хорошо, все хорошо. :)

#15 *_shigetsu_*

*_shigetsu_*
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2006 - 12:11

Фотографии c Открытого чемпионата Москвы по Кёкусин каратэ-до среди мужчин, женщин и ветеранов по кумитэ. Москва, СК «Братеево», 24 февраля 2006 года
http://www.kyokushin...media.asp?id=95

#16 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2006 - 12:40

"Брянцева за уши в финал втянули... в полуфинале было чистое вазари, показывали двое судий...".

А дрался он с 16 летним Александром Козловым, которого тренер выставил для старта перед Первенством России в Питере.
Однозначно, первые 2 времени Козлов выиграл вчистую,все это видели.Но был еще главный судья и Брянцев был его ученик.

#17 golubok

golubok

    Новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 февраля 2006 - 06:37

КТО НЕ БЫЛ – ТОТ ПОТЕРЯЛ
Впечатления с чемпионата Москвы
http://www.kyokushin...sec.asp?page=81

У женщин удивило всего лишь третье место титулованной-перетитулованной Марии Лепиной. Похоже, 24 февраля Маша была не в форме…
Кто это писал,видел ли он этот бой?!
Бой был с ее подругой из одного клуба!Было прекрасно видно как Маша играла роль в бою!Она знала,что она лучшая и дала возможность получить первое место своему товарищу!Об этом было договарено еще перед боем! :)

#18 golubok

golubok

    Новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 февраля 2006 - 06:46

Забыл добавить как бойцы с немеренными данами позорят КИОКУШИН!Примером этому служит боец -=-=-=- Сергей!Наипозорнейшее выступление в бою и в тамешивари!Считаю выступать такому бойцу в кекушиновском киомоно строго противопоказано!

#19 *_Сильвер_*

*_Сильвер_*
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2006 - 07:58

Все то вы знаете, везде то вы побывали.

#20 *_shigetsu_*

*_shigetsu_*
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2006 - 08:10

[quote name='golubok' date='28.02.2006 - 18:37'] [quote name='shigetsu' date='27.02.2006 - 15:56'] Похоже, 24 февраля Маша была не в форме…
Кто это писал,видел ли он этот бой?! [/quote]
Ну, я писал. Спасибо, что все разъяснили. Даже подумать не мог, что Лепина может проводить договорные бои. Теперь буду знать. Жаль, конечно, что она лично меня не поставила в известность о том, что имел место сговор, я б, конечно, такую чушь не написал. Извиняйте. Если можете, конечно. И Лепину попросите в следующий раз предупреждать: "Я буду специально подруге поддаваться, не спутайте".
А честно: не люблю смотреть женское каратэ.