Перейти к содержимому


Фотография

Организация IKO Matsushima Россия теряет своего лидера

Россия Федерация Матсушима

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Полярник

Полярник

    Пользователь

  • Пользователи
  • 78 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 25 октября 2013 - 11:00

Ничего не пойму зашёл на сайт Российской федерации Матсушимы http://www.ikomatsushima.ru/index.html а там никого нет.
Уважаемые кто в теме обьясните что происходит? Что федерация вышла из группы Матсушимы?

#2 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 25 октября 2013 - 11:08

ну щас начнется..............

#3 hohol

hohol

    Пользователь

  • Ветераны
  • 433 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 25 октября 2013 - 12:03

:)

#4 Полярник

Полярник

    Пользователь

  • Пользователи
  • 78 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 25 октября 2013 - 12:06

ну щас начнется..............


Уважаемый спицион чтобы не началось проясните ситуацию.

#5 khv

khv

    Пользователь

  • Пользователи
  • 71 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 25 октября 2013 - 01:50

С сайта ИКО Матсушима:

23.10.2013 V.Kholkin kholkin@nccp.ru

Уважаемые члены ИКО Матсушима, настоящим сообщаю, что 23.10.2013 Канчо Матсушима удовлетворил мою просьбу об исключении из ИКО Матсушима. Я благодарю всех за долгую совместную работу, нам удалось создать организацию, занимающую лидирующее положение в ИКО. К сожалению, по ряду объективных причин, не все намеченное удалось воплотить в жизнь, не все цели достигнуты. Вас ждут трудные времена, но надеюсь, что Вы достойно их преодолеете. Успехов Вам! С уважением, Владимир Холкин.

Сообщение отредактировал khv: 25 октября 2013 - 01:50


#6 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 25 октября 2013 - 01:51

ну щас начнется..............


Уважаемый спицион чтобы не началось проясните ситуацию.

ОСУ!
Смогу ли? В Донецке произошло то, что вызывало у некоторых наших товарищей по Федерации шок и испуг..............меня там не было.........
После ЧЕ 2013 Владимир Иванович подал заявление Канчо Матсушиме о прекращении участия в ИКО...........как только его(В.И.) заявление было удовлетворено я тоже сделал соответствующее заявление о выходе из ИКО Матсушима...........в своем заявлении я был свободен и ни от кого или чего зависимым не был...........в ИКО Матсушима я состоял с 1999 года......Владимир Иванович если я не ошибаюсь с 97.......
В гостевой сайта Российской Матсушиме сейчас бурно обсуждают сей факт........на сайте Агапов додзе размещена информация об исключении В.И. Холкина, что не соответствует действительности.........это не делает ни чести ни уважения г-ну Агапову, а лично у меня вызывает омерзение и отвращение к этому субъекту.........
для общей картины приведу некоторые цифры за период работы Владимира Ивановича как тренера в ИКО Матсушима и вклад учеников бранч-чифов в копилку медалей сборной России::
Чемпионаты и Кубки Мира:
- Холкин В. – 7 медалей
- Ткаченко С. – 2
- Агапов В. – 2
- Трикоз С. – 1
- Самедов Р. – 2
- Корпачев В. – 3
- Струихин И. -1 (сам)

Чемпионаты Европы:

- Холкин В. – 16 медалей

- Агапов В. – 2

- Трикоз С. – 4

- Ткаченко С. – 3

- Корпачев В. – 4

- Самедов Р. – 2

ИТОГО:


Холкин В. – 23 медали

Ткаченко С. – 5

Агапов В. – 4

Трикоз С. – 5

Самедов Р. – 4

Корпачев В. – 7

Струихин И. – 1 (сам)


судите сами...........пока более ничего не могу сообщить........с уважением к форумчанам Камалов Флюр.



#7 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 25 октября 2013 - 02:01

Я в Донецке был... Как-то так себе это и представлял... Прискорбно...
Так кто же остался в Российсой организации ИКО Мацушима в итоге, и кто сам ушел (или его ушли)?

#8 Полярник

Полярник

    Пользователь

  • Пользователи
  • 78 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 25 октября 2013 - 04:42

Прискорбно всё это

#9 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 25 октября 2013 - 07:03

ну щас начнется..............


Уважаемый спицион чтобы не началось проясните ситуацию.

Сципион ........плиз.....

#10 OSU!

OSU!

    Пользователь

  • Ветераны
  • 423 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 25 октября 2013 - 07:29

Осу!
Уважаемые друзья!
Шихан Холкин действительно заявил о своём выходе из ИКО Мацушима. Все остальные Бранч-Чифы России остались на своих местах и продолжают работать - http://kyokushin-mat.../e/?page_id=10:
Vladimir Agapov
Sergey Olin
Igor Struikhin
Sergei Tkachenko
Muharamu Huramshin (Dojo Operator)
Vladimir Zhgulyov
Sergey Demekhin (Dojo Operator)
Vladimir Isaev (Dojo Operator)
Vladimir Lyutoev
Magomed Nadaev (Dojo Operator)
Sergey Trikoz
Alexander Udodov
Alexey Palkin
Vladimir Bedyan (Dojo Operator)
Sergey Potapov (Dojo Operator)
В ближайшее время пройдут выборы нового руководителя. Организация продолжает свою работу в прежнем режиме. В феврале в Екатеринбурге будет проведён открытый "Кубок России-2014", а в апреле в Санкт-Петербурге "Первенство и Чемпионат России- 2014"

P.S. все кто имеет отношение к ИКО Мацушима России прошу воздержаться от коментариев в данной теме, т.к. они могут быть не верно истолкованы и повлияют на дальнейшую судьбу Организации.

С уважением, Бранч-Чиф С.В. Олин

#11 Sinbad

Sinbad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 436 сообщений
Репутация: 24
Очень хороший

Отправлено 25 октября 2013 - 07:40

Шихан Холкин действительно заявил о своём выходе из ИКО Мацушима. Все остальные Бранч-Чифы России остались на своих местах и продолжают работать

Ну вот. А тут уже скорбить начали.

#12 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 25 октября 2013 - 08:21

Шихан Олин. Ответьте: при том, что я вышел из ИКО, значит ли это, что я автоматически вышел из Федерации?

#13 OSU!

OSU!

    Пользователь

  • Ветераны
  • 423 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 25 октября 2013 - 08:56

Уважаемый Флюр Амирович, если вы покинули ИКО Мацушима - то автоматически теряете членство в любой Российской Организации представляющей "ИКО Мацушима". Если же вы имеете в виду "ФКБК" - президентом которой по Уставу является Владимир Иванович, то если он вас не исключил - там вы остались по прежнему. Только ФКБК - уже отношения к ИКО Мацушима - НЕ ИМЕЕТ. Да вы это и сами понимаете.

#14 Полярник

Полярник

    Пользователь

  • Пользователи
  • 78 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 25 октября 2013 - 10:38

ну щас начнется..............


Уважаемый спицион чтобы не началось проясните ситуацию.

Сципион ........плиз.....

Пардону. Сципион а в чём причина выхода? Честно говоря в последнее время не понятное творится вот и IFK на чемпионат Европы не пустили. Хотя говорят самая демократичная организация.

#15 Андрей Куртий

Андрей Куртий

    Новичок

  • Пользователи
  • 45 сообщений
Репутация: 47
Очень хороший

Отправлено 26 октября 2013 - 12:53

Шихан Владимир Холкин покинул ИКО МатсушимаЕдинственный шихан ИКО Мацушима в России Владимир Холкин, долгие годы возглавляющий Российскую организацию и являющийся ее президентом, национальный представитель в IKO Matsushima, член международного комитета в IKO Matsushima, бранч-чиф, покинул ряды международной организации IKO Matsushima.

Вышел он из нее вместе с Общероссийской общественной организацией "Федерация Киокушинкай Будо Карате", точнее со всеми документами ФККБ.

Сам факт печальный, IKO Matsushima - третья по величине мировая организация представляющая современный киокушинкай, и раскол в ней сильнее никого не сделает.

Некоторые российские бранч-чифы, тренеры и бойцы поддержали шихана Холкина и тоже вышли из IKO Matsushima, но многие остались и озадачены сохранением организации.

Не хочется перевирать навранное, поэтому приглашаем все заинтересованные стороны высказать свои аргументы и лучше опираясь на факты.

#16 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 26 октября 2013 - 06:00

ну щас начнется..............


Уважаемый спицион чтобы не началось проясните ситуацию.

Сципион ........плиз.....

Пардону. Сципион а в чём причина выхода? Честно говоря в последнее время не понятное творится вот и IFK на чемпионат Европы не пустили. Хотя говорят самая демократичная организация.

Свою причину называть не стану, это неправильно было бы.......в ИКО Матсушима остались мои товарищи с которыми я проработал долгое время..........надеюсь и в будущем поработать.........
Команда Ямбурга давно участвовало в турнирах ИКО Матсушима, первую путевку на эти чемпионаты им застолбил бранч Агапов,(знающие пусть поправят).......в течении долгого времени команда Ямбурга на турнирах Матсушима занимала призовые места..........очевидно что это раздражало одного или нескольких российских бранчей........сэнсей Жгулев открыто в этом признавался на этом форуме........потом пошли от того же Жгулева письма - жалобы Канчо о команде Ямбурга........Канчо Матсушима скорее всего расценил участие данной команды в турнирах нарушением Устава ИКО и среагировал соответственно...........добавлю что это моя ВЕРСИЯ......она может быть неполной или частично ошибочной.........

#17 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 26 октября 2013 - 10:14

Кого угодно задавит жаба,если два раза Абсолютными Чемпионами ИКО Мацушима становились члены ИФК Анзор Шихобахов и Артур Тилов...

#18 CKK123

CKK123

    Пользователь

  • Пользователи
  • 142 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 26 октября 2013 - 10:30

.потом пошли от того же Жгулева письма - жалобы Канчо о команде Ямбурга.....А где эти письма? давайте почитаем)))))) Большой, сильный, грозный Жгулев ...маленького, слабого жалкого Холкина отправил в отставку)))))) Ха-Ха!!!!!! :bv:

#19 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 27 октября 2013 - 08:50

.потом пошли от того же Жгулева письма - жалобы Канчо о команде Ямбурга.....А где эти письма? давайте почитаем)))))) Большой, сильный, грозный Жгулев ...маленького, слабого жалкого Холкина отправил в отставку)))))) Ха-Ха!!!!!! :bv:

царьков........... дважды забаненный............не нужно быть проницательным чтобы угадать о его появлении на форуме - для него эта ситуация деликатес и предэкстазное состояние его подлого нутра..........

для Форумчан
на его посты я реагировать более не стану, чтобы не уподобляться ему и его хозяину........

#20 Шатл

Шатл

    Пользователь

  • ban_Banned
  • 188 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 28 октября 2013 - 06:35

ну щас начнется..............


Уважаемый спицион чтобы не началось проясните ситуацию.

Сципион ........плиз.....

Пардону. Сципион а в чём причина выхода? Честно говоря в последнее время не понятное творится вот и IFK на чемпионат Европы не пустили. Хотя говорят самая демократичная организация.

Свою причину называть не стану, это неправильно было бы.......в ИКО Матсушима остались мои товарищи с которыми я проработал долгое время..........надеюсь и в будущем поработать.........
Команда Ямбурга давно участвовало в турнирах ИКО Матсушима, первую путевку на эти чемпионаты им застолбил бранч Агапов,(знающие пусть поправят).......в течении долгого времени команда Ямбурга на турнирах Матсушима занимала призовые места..........очевидно что это раздражало одного или нескольких российских бранчей........сэнсей Жгулев открыто в этом признавался на этом форуме........потом пошли от того же Жгулева письма - жалобы Канчо о команде Ямбурга........Канчо Матсушима скорее всего расценил участие данной команды в турнирах нарушением Устава ИКО и среагировал соответственно...........добавлю что это моя ВЕРСИЯ......она может быть неполной или частично ошибочной.........

Фкбк украли, печать забрали, Устав на даче зарыли, Бранч Чифов обосрали, виновных в выкидыше установили! Что
еще нужно человеку , чтобы быть счастливым?