Перейти к содержимому


- - - - -

Драки на улице


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 *_-=KA$PER=-_*

*_-=KA$PER=-_*
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2005 - 02:50

Всем ОС!
Я бы хотел узнать,часто ли вам приходилось применять свои навыки на улице?
Чевствуете ли вы какое-то приемущество в уличных драках? :) И если честно, :D чувствуете ли вы желание лишний раз себя показать?? :D

Сообщение отредактировал -=KA$PER=-: 11 ноября 2005 - 02:52


#2 *_Дмитрий С._*

*_Дмитрий С._*
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2005 - 07:59

Строго в архив. Было об этом уже.

СУВ, Дмитрий С.

#3 *_A_ndre_*

*_A_ndre_*
  • Гости

Отправлено 12 ноября 2005 - 03:49

-=KA$PER=-

Я прошу прощения, вы сюда заходите написать что-то или все же информацию найти? Если второе, то сперва прочтите все ветки хотя бы в этом разделе, а потом и вопросы задавайте... Второй раз уже создали тему, которую тут активно обсуждали ранее.

#4 *_-=KA$PER=-_*

*_-=KA$PER=-_*
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2005 - 07:43

A_ndre! :)
Дело втом что прежде чем создать эту тему я воспользовался поиском-как и по замечанию говоил мне МОДЕР! :D И в поиске по данной теме ничего не было найдено.Я подумал-раз ничего нет по этой теме то можно ее создать так как она достаточно интерестна.Но я понял что тут не стоит создовать тему если не читал все ветки. :D Я прошу прощения за свое неправильное поведение на форуме.Просто я новенький и незнал что у вас так с этим делом....:)

#5 *_Дмитрий С._*

*_Дмитрий С._*
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2005 - 07:56

2-=KA$PER=-

Совсем недавно подобная тут была (что то типа на что делать ставку на улице), потом про отличие спорта и реального боя, потом непосредсвенно про уличную драку, про псих состояние в драке, про нежелание биться, про мандраже в реале и как с этим бороться и т.д. Это было не только на этом сайте, но и на кои-вском, на бугейше, на кемпо. Попробуйте еще раз, плз.

И раскажите сами в рамках темы, т.е. начните с себя, плз.

СУВ, Дмитрий С.

ЗЫ
За себя. Раньше часто (в студенчестве бывало до 2-3 раза в месяц), сейчас эпизодически 2-4 в год. Преимуществ не чувствовал, пока не понимал, что соперник слабее и старался не сильно травмировать (правда пару раз сорвался - довели. но об этом не буду). Бил я, били и меня. Лишний раз себя показать не старался. Однако откуда такая ирония? И все таки поищите и начните с себя!!!

#6 *_Sowa_*

*_Sowa_*
  • Гости

Отправлено 01 февраля 2006 - 11:35

Я футбольная фанатка. И к сожалению без драк не обходится!
Приобретенные в карате знания очень помогают (защищаться)!

#7 *_Великий Воин_*

*_Великий Воин_*
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2006 - 05:29

Прими мои глубочайшие соболезнования, фанатка :)

#8 *_Cocaine_*

*_Cocaine_*
  • Гости

Отправлено 13 февраля 2006 - 05:19

Тема вечна... как небо и солнце... и как дух воина. Хочешь узнать как? выйди и узнай, стань на день защитником всех слабых и униженных... Беспредела и несправедливости всегда хватало. Защити, и опробуй себя в драке, на улице. И все встанет на свои места! Запомни нет бойца, которому бы ни нишлось достойного соперника! НЕТ ТАКИХ. А этот злой антипод твоей бесконенчой силы и энергии может быть захочется именно об тебя почесать кулаки. и Вообще улица это не спорт, не зал, не драка. Ты можешь победить, а можешь и нет, главное духом не быть сломленым. Вернутся всегда можно, но есть еще одна ценность - жизнь. Будь готов все отдать за неё и тогда не будет тебе равных в бою... не будет стены непробиваемой, не будет противника сильнее тебя, не будет боли котораю нельзя превозмоч. И тогда пока ты будешь биться за неё ты будешь бессмертен... для себя, и для всех... ... ... :) подумай над этим :)