Перейти к содержимому


Фотография

Боб Сапп выполняет отоси тетсуи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 09 мая 2013 - 11:20

Известный американский атлет Боб Сапп, известный в последнее время своими артистичными падениями на ринге, на этот раз сражался до конца. 26 августа в Карлсруэ (Германия) Сапп в рамках турнира по кикбоксингу Steko's Fight Night провел бой против малоизвестного Флориана «Фауста» Павича (Германия).

 

Боб Сапп проиграл техническим нокаутом. Его секунданты выбросили полотенце после окончания 3 раунда. И дело было не в том, что Сапп каким-то образом был потрясен или получил травму. Боб просто смертельно устал, выложившись до конца, и именно по этой причине не смог продолжать бой.

 

Не знаю, по каким причинам Боб Сапп согласился на выступление в 5-ти раундовом поединке, Наверное, рассчитывал на быструю победу. Однако ее не получилось, несмотря на самые серьезные намерения Боба. В своем стремлении одержать победу Боб применил весь арсенал своих коронных приемов – от размашистых правых боковых, начинающихся далеко из-за спины Саппа и срубающих противника вместе с блоком, до ударов, которыми Сапп обычно пытается вбить оппонентов в настил ринга, и которые в каратэ принято называть «отоси тетсуи».

 

Павич, выбрав правильную тактику, работал на контратаках, не дал по себе прицельно попасть, измотал Саппа, и в итоге заставил сдаться.

 

Боб Сапп (США) против Флориана "Фауста" Павича (Германия)