Перейти к содержимому


Фотография

Тяжелая артиллерия Ника Диаза


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 AmCat

AmCat

    Новичок

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 мая 2013 - 11:14

Ник ДиазВ родной Team Cesar Gracie у Ника Диаза всегда были отличные спарринг-партнеры. Но на следующей неделе с ним будет работать «особый гость» – средневес боксер Андре Уорд.

 

«Андре очень мощный и скоростной одновременно», считает Грейси. «GSP тоже в отличной физической форме. Не думаю, что он лучший боксер в мире, но он очень быстрый. Если Ник сможет адаптироваться к такому бойцу как Андре Уорд, то в бою с Сен-Пьером у него не возникнет никаких трудностей».

 

К моменту начала совместных тренировок в зале Грейси, Диаз и Уорд были знакомы уже около 10 лет, но это первый случай за все время их общения, когда им предстоит вместе работать во время подготовки к турниру Диаза.

 

Андре Уорду, кстати, тоже предстоит бой – 29 октября на турнире Showtime Super Six Boxing Classic в Атлантик-Сити его соперником станет Carl Froch. По стечению обстоятельств, в тот же день, в Лас-Вегасе Ник Диаз сойдется в бою с чемпионом Сен-Пьером.

 

Ник Диаз – довольно сдержан в проявлении своих эмоций, поэтому сложно предугадать, что творится в его душе в преддверии одного из важнейших боев в его карьере.

 

«Вы вряд ли увидите что-то необычное в поведении Ника», говорит Грейси. «Не думаю, что слово «волнение» вообще активно используется в его лексиконе. Он все тот же. Это его бой. Он не проигрывал вот уже в течение 4-х лет. Этот парень любит драться. Он планирует серьезно готовиться к этому поединку. А в настроении никаких особых перемен нет».

 

Андре Уорд