Перейти к содержимому


Фотография

Андрей Чехонин начинает новый сезон на кубке TATNEFT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 09 мая 2013 - 11:06

17 декабря в Казани стартует новый сезон турнира «БОИ по правилам TNA на кубок TATNEFT. На ринг выйдут спортсмены, которым предстоит выступить в первом блоке боев в весовых категориях до 70 кг; до 80 кг и свыше 80 кг.

 

 

Среди участников одного из двух поединков в весовой категории свыше 80 кг мы сможем увидеть представителя киокусинкай Андрея Чехонина, которому предстоит встретиться с чемпионом Германии по муай тай Патриком Ляйдертом. Для Чехонина этот сезон Кубка TATNEFT станет вторым в карьере. А всего на сегодняшний день Чехонин провел 6 профессиональных боев, из которых в 4 победил (3 КО), 1 проиграл, и в 1 была зафиксирована ничья.

 

Также Чехонин пробует себя и на любительском ринге. В этом году он стал бронзовым призером чемпионата России по кикбоксингу в разделе К-1.

 

Ляйдерт, не смотря на одинаковый с Чехониным возраст (23 года) имеет намного более внушительный профессиональный рекорд – 17 (12 КО)-2-0. Габариты Патрика Ляйдерта также на много более серьезны – вес 108 кг; рост 195 см против 98 кг и 180 см у Чехонина.