Перейти к содержимому


- - - - -

III чемпионат мира IFK - на "Superkarate" в реальн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#121 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 08 октября 2005 - 07:26

Поступила уточненная информация о бое с участием СЕРГЕЯ МЕЛЮКА. Бой он проиграл по решению судей после 1-го продления, причем решение было дружно освистано залом. Противником был не бельгиец, а англичанин.
Извините за путаницу.

#122 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 08 октября 2005 - 07:29

и все же - как там девушки выступают?

#123 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 08 октября 2005 - 07:40

Анзор Шихабахов после двух продлений уступил британцу по разнице в весе. Информатор подчеркивает: судейство на протяжении всего поединка было весьма спорным, англичане неприкрыто тянули своего бойца.

#124 *_Гость_Fath_*

*_Гость_Fath_*
  • Гости

Отправлено 08 октября 2005 - 07:43

Там что? Наших представителй нет? (среди судей, рефери). Пусть офоциальные лица на худой конец "Фэ" выскажут.

#125 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 08 октября 2005 - 07:45

Тимур Гасташев победил иппоном поляка.

В первом полуфинальном поединке в среднем весе Шамсудин Абдурашидов по разнице в весе победил Алексея Горохова, который, надо полагать, также вышел в полуфинал (информация об этом ранее не поступала).

#126 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 08 октября 2005 - 07:46

Если можно, спросить у Буры или Пеплова, действительно англичане тянут своих, или противники такие сильные? Я тут весь издергался, щас обижусь на них (англичан) :huh:

#127 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 08 октября 2005 - 07:47

Если можно, спросить у Буры или Пеплова, действительно англичане тянут своих, или противники такие сильные? Я тут весь издергался, щас обижусь на них (англичан) :huh:

При первой возможности спрошу.

#128 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 08 октября 2005 - 07:58

Только что состоялся разговор с Анатолием Вячеславовичем Онищенко, тренером Анзора Шихабахова.
Слово ему:
"Судейство в последнем поединке с участием Анзора - это полный беспредел. Я не преувеличиваю и говорю это как профессионал, а не как тренер Анзора. В первом дополнительном времени Анзор пробил англичанина и заставил его выйти за пределы площадки. Один судья показал вадза-ари, остальные - "не видели". Во втором продлении мы дали Анзору установку работать постоянно первым номером. Он бил англичанина так, как я, несмотря на свой богатый опыт, еще ни разу не видел. И все равно судьи дали ничью и далее по весу слили Шихабахова. Такого безобразия я никогда и нигде не видел. Мы всегда жаловались на судейство японцев, обижались на чемпионатах Кёкусин-кана, но такого беспредела не было нигде. К Анзору сейчас целая вереница людей, которые идут его поддержать. Российская делегация обсуждает возможность снятия команды с чемпионата. Сейчас этот вопрос будет обсуждаться с президентом".
Корр.: Задают вопрос: а что англичане, действительно, сильные?
Онищенко: Нет! Их просто тянут изо всех сил.
Корр.: Были ли российские судьи в бригаде, которая обслуживала поединок с Шихабаховым.
Онищенко: Ни одного!

#129 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 08 октября 2005 - 08:00

Во втором полуфинальном бою в среднем весе Анзор Карданов, "несмотря на все сопротивление... судей", одолел канадца.

В бою за 1-е место в среднем весе встретятся Шамсудин Абдурашидов (Россия, Кёкусинкан) и Анзор Карданов (Россия, Кёкусинкан).

#130 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 08 октября 2005 - 08:01

За первое место в легком весе будут бороться Роман Узунян (Россия, ИФК) и Игорь Дзагания (Россия, ИФК).

#131 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 08 октября 2005 - 08:03

В бою за 1-е место в тяжелом весе встретятся Тимур Гасташев (Россия, Кёкусинкан) и тот самый англичанин, который "победил" Шихабахова при поддержке судейской бригады (имя пока назвать не могу).

#132 *_Гость_Fath_*

*_Гость_Fath_*
  • Гости

Отправлено 08 октября 2005 - 08:03

Вот бы сняли команду, хотя, черт его знает, вообще трудно принять решение, конечно. Не ожидал, что англичане сливать будут. Мстят за Бритиш Оупен, когда их имели, как "кис помойных" :huh: .

#133 *_лютый_*

*_лютый_*
  • Гости

Отправлено 08 октября 2005 - 08:04

Что средний вес и девушки?

#134 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 08 октября 2005 - 08:06

О среднем весе читайте выше. Про девушек отдельны, пока что мне никто не может дать информацию.

#135 *_лютый_*

*_лютый_*
  • Гости

Отправлено 08 октября 2005 - 08:08

как проиграл ерохин

#136 *_Tema_*

*_Tema_*
  • Гости

Отправлено 08 октября 2005 - 08:08

В бою за 1-е место в среднем весе встретятся Шамсудин Абдурашидов (Россия, Кёкусинкан) и Анзор Карданов (Россия, Кёкусинкан).

Подождите, а с Ерохиным что?

#137 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 08 октября 2005 - 08:08

А как там отодрался Ерохин?

#138 *_лютый_*

*_лютый_*
  • Гости

Отправлено 08 октября 2005 - 08:09

ау

#139 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 08 октября 2005 - 08:11

П.........Ц!!!!!!!!!!!!!!!!

#140 *_лютый_*

*_лютый_*
  • Гости

Отправлено 08 октября 2005 - 08:11

СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!