Перейти к содержимому


- - - - -

VII ОТКРЫТЫЙ КУБОК УРАЛА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 *_Лев Глаголев_*

*_Лев Глаголев_*
  • Гости

Отправлено 06 октября 2005 - 10:02

«Согласовано»
Министр по физической культуре,
спорту и туризму
Свердловской области
_______________Вагенлейтнер В.А
«___»________________200 г.

«Утверждаю»
Президент Уральской
Межрегиональной Организации
Киокушинкай карате-до
_____________Кочкин Ю.В.
«___» ______________ 200 г.

ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении VII ОТКРЫТОГО КУБКА УРАЛА
по КИОКУШИНКАЙ КАРАТЕ-ДО
среди мужчин и женщин
22 октября 2005 года

г. Екатеринбург
2005 год

1. Цели и задачи турнира:
1.1. Популяризация Киокушинкай карате-до
1.2. Пропаганда здорового образа жизни.
1.3. Укрепление дружеских и спортивных связей между городами и регионами России.
1.4. Повышение уровня мастерства спортсменов.
2. Организация турнира.
2.1. Турнир проводится 22 октября 2005 года г. Екатеринбург., спортивный комплекс «Рингс», по адресу: ул. Ильича, 67а.
Начало турнира в 11.00 часов
2.2. Заезд участников турнира 21 октября 2005 года.
2.3. Взвешивание и регистрация участников 22 октября 2005 года с 8.00 до 9.00 часов по адресу: ул. Уральских рабочих, 37.
2.4. Заседание мандатной комиссии 22 октября в 9.30. Всем участникам предоставить паспорт и карточку ИКО, представителю команды оригинал заявки с обязательной отметкой врача.
2.5. Заявки на участие в турнире принимаются до 8.00 22 октября 2005 года.
За информацией по организации турнира, а также по другим вопросам обращаться по адресу: 620012 г. Екатеринбург. Ул. Уральских рабочих 37 тел. 37-06-58
3. Участники:
3.1. К соревнованиям допускаются участники, достигшие 18 летнего возраста, имеющие квалификацию не ниже 6 кю и соответствующее разрешение врача.
3.2. Участники турнира должны быть в белом доги и в соответствующих их рангу поясах. Разрешена эмблема киокушинкай, вышитая на отдельном лоскутке ткани или вышитая на доги на левой стороне. Не разрешается наличие знаков спонсоров, имен и рекламных ярлыков. Разрешены только эмблемы киокушинкай и номер участника на спине.
3.3. Турнир проводится по весовым категориям:
Мужчины - 70 кг
- 80 кг.
- 90 кг.
+ 90 кг.
Женщины - 55 кг.
- 65 кг.
+ 65 кг.
4. Регламент проведения поединков.
4.1. Продолжительность поединка – первый круг 2 + 2 мин. Если победитель не выявлен в ходе поединка – проводится взвешивание, учитывается любая разница в весе не более 1 кг, после чего принимается решение или объявляется дополнительная минута. Продолжительность поединка с 1/ 4 финала 3+2+2.
4.2. Соревнования проводятся по правилам ИКО.
4.3. Замечания, протесты на решение судейской комиссии не принимаются.



Тамешивари:
Перед ј финала будут проведены тесты тамешивари. Обязательные упражнения: 2 доски – шуто, гери, сейкен, хиджи.
5. Призовые места.
5.1. Победители и призеры награждаются дипломами и кубками, ценными призами.

6. Финансовые расходы.
6.1. Расходы на организацию и проведение турнира несут Министерство по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области и Уральская Межрегиональная Организация Киокушинкай карате-до.
6.2. Взнос за участие в турнире 300 рублей за каждого участника.
6.3. Расходы на проезд, питание, проживание – за счет командирующей организации.

ВНИМАНИЕ: Просим Вас вместе с заявкой на участие в турнире указать количество мест в гостинице.

Сообщение отредактировал Лев Глаголев: 06 октября 2005 - 10:07


#2 *_Медовщиков Михаил_*

*_Медовщиков Михаил_*
  • Гости

Отправлено 11 октября 2005 - 11:30

Организаторы внесли коррективы в положение.
1. Взвешивание и регистрация участников 22 октября 2005 года с 8.00 до 9.00 в с/к "Рингс" ул.Ильича 67а ст.метро "пр.Космонавтов"
2. Тамешивари у девушек 2 доски в 2 упражнениях: шуто и гери.
Осу!

#3 *_Гость_Зритель_*

*_Гость_Зритель_*
  • Гости

Отправлено 11 октября 2005 - 01:09

а как добраться с жд вокзала до ск Рингс?

#4 *_Екатеринбуржец_*

*_Екатеринбуржец_*
  • Гости

Отправлено 12 октября 2005 - 08:15

а как добраться с жд вокзала до ск Рингс?

На метро от станции "Уральская" до станции "Космонавтов".Там несколько остановок.

#5 *_Участник_*

*_Участник_*
  • Гости

Отправлено 12 октября 2005 - 08:21

А еще не известно кто будет участвовать?Очень интересно!

#6 *_Не спортсмен_*

*_Не спортсмен_*
  • Гости

Отправлено 13 октября 2005 - 09:57

На мой приблизительный взгляд 30 - 40 человек, если не приедут с других регионов, например с Западной и Восточной орг. Естественно если бы собрался ВЕСЬ Урал включая ИКО-3, Ренгокай, ИФК, было бы человек 90.

#7 *_Участник_*

*_Участник_*
  • Гости

Отправлено 14 октября 2005 - 11:46

На мой приблизительный взгляд 30 - 40 человек, если не приедут с других регионов, например с Западной и Восточной орг. Естественно если бы собрался ВЕСЬ Урал включая ИКО-3, Ренгокай, ИФК, было бы человек 90.

А мне кажется больше будет!

#8 *_Гость_Девушка_*

*_Гость_Девушка_*
  • Гости

Отправлено 18 октября 2005 - 09:34

А кто будет из девчонок выступать?И наверняка все весовые категории обьеденят??? :)

#9 *_Девушка из Магнитогорска_*

*_Девушка из Магнитогорска_*
  • Гости

Отправлено 18 октября 2005 - 10:36

А кто будет из девчонок выступать?И наверняка все весовые категории обьеденят??? :)

Меня тоже интересует этот вопрос.Почему то очень часто девченок объеденяют в одну категорию и получается так,что некоторые дерутса с разницей в 5кг,а то и больше.Считаю,что нечестно. :o

#10 *_Андрей П._*

*_Андрей П._*
  • Гости

Отправлено 18 октября 2005 - 11:53

Кубок Урала - хороший турнир!
Я участвовал на одном из первых турниров.Мне понравилось.
Нормальная организация,сильные бойцы и т.д.
Удачи всем участникам.

#11 *_Гость_Девушка_*

*_Гость_Девушка_*
  • Гости

Отправлено 18 октября 2005 - 12:54

Девушка из Магнитогорска

Если Вы не знали, то категории объединяют из-за нехватки участниц!!! Вы же участвуете в соревнованиях не для того, что бы занимать первое место из 2 человек!

#12 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 18 октября 2005 - 06:58

Я участвую в соревнованиях,чтобы ВСЕХ победить и занять 1 место.Даже если никого не будет,или будет 1 человек.Это не мои проблемы,а лоханувшихся организаторов.Нечего за мой счёт выезжать.
Как понять категорию до 65 если было объявлено до 55?Даже у мужиков разница в 10 кг только в тяжах не заметна,а так масса осень даже влияет на исход поединка.Приехал 1 человек,значит надо ему 1 место,приехало 4-полуфинал-финал.
Или так.В первое время ОБЯЗАТЕЛЬНО отсуживать более лёгкому,если не было вадзари или иппона.

#13 *_Гость_Девушка_*

*_Гость_Девушка_*
  • Гости

Отправлено 18 октября 2005 - 09:12

А может тогда проще кубок и медаль в магазине купить, а соседа попросить в дипломе расписаться, так вообще никаких проблем не будет?! Мало того, даже синяка не выскочит. И какое право Вы имеете называть организаторов лохонувшимися?!

#14 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 18 октября 2005 - 10:24

Девочки, не ругайтесь, берегите себя. Ну что поделаешь если Вас действительно очень мало...в киокушине.....

#15 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 18 октября 2005 - 11:03

В том,что нет кворума виноваты ОРГАНИЗАТОРЫ!!!Если нет участников,значит они лоханулись(плохо исполнили свою функцию-органиовали турнир).
В боксе, при заявившемся 1 человеке в весе,медаль дают ему.Никто никакие категории не объединяет.Человек готовился в своём весе,а тут на тебе! категория на 10 кг больше.Бред!!!

#16 *_Гость_гость_*

*_Гость_гость_*
  • Гости

Отправлено 19 октября 2005 - 06:11

В боксе, при заявившемся 1 человеке в весе,медаль дают ему.Никто никакие категории не объединяет.Человек готовился в своём весе,а тут на тебе! категория на 10 кг больше.Бред!!!

Я тоже думаю,что объеденять категории это полная чушь.Если ты весиш 55,то почему ты должен драться в 65!Вот пусть кто-нибудь из парней в 70кг попробует выступить в абсолютке...

#17 *_Гость_Девушка_*

*_Гость_Девушка_*
  • Гости

Отправлено 19 октября 2005 - 04:06

Т.е. Вы хотите сказать, что легкочи не выступают в абсолютке?! Посмотрите Чемпионаты Мира, Кубки Оямы! Владимер Ларионов из Омска 2 года выигрывал абсолютку в Сургуте, а там СЛОНИКИ были!

#18 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 19 октября 2005 - 04:19

Человек готовился к Абсолютке,а не к лёгкому весу.Тут же ситуация противрположная.Человек скидывает вес(теряя силу) и в итоге оказывается не в своей категории,где это потерянная сила и масса пригодились бы.

#19 *_Гость_Девушка_*

*_Гость_Девушка_*
  • Гости

Отправлено 19 октября 2005 - 04:52

А может стоит тогда подумать о том чтобы себя не насиловать и не гонять вес?!

#20 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 19 октября 2005 - 08:30

Каждая девушка понимает,что лучше похудеть на 2-3 кг и драться с соперницами весом 55 кг,чем не худеть и с весом 57 биться с 65 килограмовыми фрейлен. :unsure: