Перейти к содержимому


Фотография

Джине Карано предстоит встреча с Монстром


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 AmCat

AmCat

    Новичок

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 мая 2013 - 08:59

Сара Д’Алелио Наиболее вероятной соперницей Джины Карано на турнире Strikeforce: Overeem vs. Werdum называют ее соотечественницу Сару Д’Алелио.

 

Поначалу Карано прославилась своими успехами в ринге, а затем стала узнаваема и по многочисленным ролям на телевидении и в кино.

 

После 7 побед подряд, Джине не удалось выдержать жесткий тест на прочность в августе 2009-го, когда она встретилась с Кристианой «Киборг» Сантос. Уже в первом раунде ее более мощная и агрессивная визави одержала победу техническим нокаутом и стала обладательницей чемпионского пояса.

 

С тех пор Карано все свое время уделяла актерской карьере.

 

Для того, чтобы вернуться в наилучшей форме, Карано переехала из Xtreme Couture в Лас-Вегасе в Альбукерк, где она тренируется под присмотром известного наставника Грега Джексона. Ее новый тренер так отзывается о своем новом бойце:

 

«Она, безусловно, талантлива и трудолюбива», говорит он. «Эти две составляющие помогут в достижении поставленных целей. Когда накопится определенный опыт совместных тренировок, можно будет говорить о том, как наиболее эффективно использовать ее преимущества. Но она, несомненно, обладает большим талантом и невероятным потенциалом».

 

В декабре прошлого года «Монстр» Д’Алелио потерпела первое поражение в профессиональном спорте, нарушив положительную статистику в четыре победы подряд. Сара проиграла единогласным решением судей Джули Кедзи на турнире Jackson's MMA Series 3. Три из ее побед одержаны сдачей соперника, одна – техническим нокаутом.

 

Джина Карано