Перейти к содержимому


Фотография

«Голливудские будни» чемпиона UFC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 AmCat

AmCat

    Новичок

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 мая 2013 - 08:59

Like WaterПоявившись на премьере документального фильма «Like Water» в Рио-де-Жанейро, Андерсон Силва получил поистине голливудский прием и внимание публики.

 

Фильм «Like Water» рассказывает о жизни действующего чемпиона UFC в среднем весе вплоть до его защиты титула в бою против Чейла Соннена на UFC 117 в августе прошлого года. Толпа фанатов и представители прессы приветствовали Андерсона в киноцентре Odeon в Рио, где чемпион и его семья заняли почетное место среди гостей.

 

Силву пригласили сказать несколько слов о картине перед публикой. «Фильм рассказывает о том, что бразильский народ никогда не сдается. Думаю, каждый найдет что-то свое в этой картине. Речь также идет о чести и верности. Я счастлив, что смог напомнить о том, что у нас есть свои герои», заявил боец.

 

В начале этого года фильм завоевал награду на престижном «Tribeca Film Festival» в Нью-Йорке, и вот теперь картина выходит в Бразилии, что, несомненно, гарантирует очередной всплеск внимания к знаменитому спортсмену.

 

Популярность Андерсона на родине резко возросла после его победы над Витором Белфортом на UFC 126. Белфорт еще раньше вошел в число бразильских селебрити, благодаря тому, что его жена Джоана Прадо хорошо известна в светских кругах Рио. Поэтому бой привлек внимание рекордного числа болельщиков, куда большего, чем турниры UFC собирали до тех пор.

 

Помимо прочего, интересы Силвы сейчас представляет эксклюзивное PR-агентство 9ine, которое возглавляет звезда футбола Роналдо. Эта компания приложила много усилий для «раскрутки» чемпиона, в результате их работы Силва получил крупные спонсорские контракты с известными брендами Nike и Burger Kind.

 

Возросшее внимание общественности к фигуре «Паука» как нельзя лучше сказалось и на PR-деятельности UFC перед их возвращением в Бразилию с турниром UFC Rio. Чемпион Андерсон Силва был едва ли не главным действующим лицом мероприятия, а его очередная успешная защита титула в бою против Юшина Оками надолго запомнится его эмоциональным соотечественникам.