Перейти к содержимому


- - - - -

предложение к администраторам суперкарате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 *_мич_*

*_мич_*
  • Гости

Отправлено 31 мая 2004 - 10:56

обращаюсь к администраторам сайта суперкарате. у меня есть видеоматериалы с Роямовского Открытого кубка России- показательные выступления Хенни Босмана 7 дан и Александра Нестеренко 6 дан, и видео финального боя до 70 кг. и фин. боя свыше 80кг. съемка любительская. не знаю как вам её передать( я в инете как Путин в киокушине) если есть предложения с радостью вам посадействую. С уважением Мич. Osu

Сообщение отредактировал мич: 31 мая 2004 - 10:58


#2 *_Admin_*

*_Admin_*
  • Гости

Отправлено 02 июня 2004 - 11:04

Уважаемые коллеги.

Если у вас есть интерестные материалы, и у вы не знаете что с ними делать, то пишите на адрес superkarate@mail.ru.
По вопросам форума пишите по адресу forum@superkarate.ru

Ждем вашим предложений и материалов...

#3 *_Юрий_*

*_Юрий_*
  • Гости

Отправлено 20 октября 2004 - 01:19

Уважаемые администраторы, возможно найдется место на Вашем сайте, где будет размещаться информация о региональных додзе (по типу Московских залов). По-моему это может помочь занимающемся в установлении контактов и поиске места для занятий.

#4 *_.vad_*

*_.vad_*
  • Гости

Отправлено 20 октября 2004 - 01:25

поддерживаю Юрия.

2 Мич - а в каком формате записаны материалы?
Если это просто видеокассеты и Вы проживаете в Москве, то имею возможность перевести все в цифровой формат и выложить для скачивания (есть хостинг). Или же передать администрации сайта (с ее согласия).

2 Admin
Размеры пересылаемых материалов чем-нить ограничены? Майловский сервак хоть и трубит про неограниченный размер письма, но по факту большие файлы просто не всегда доходят.