Перейти к содержимому


Фотография

Андрей Арловский подписал контракт с ProElite


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 AmCat

AmCat

    Новичок

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 мая 2013 - 12:38

Андрей АрловскийВозрождающаяся промоутерская компания, которая еще несколько лет назад транслировала свои шоу EliteXC на канале CBS, подтвердила информацию о заключенном соглашении.

 

Арловский – в прошлом чемпион UFC – в последнее время переживал не лучшие времена в своей карьере. Четыре поражения подряд, причем 3 из них – нокаутом, даже люди из ближайшего окружения призывали его уйти из спорта.

 

Тем не менее «Питбуля» очень любят фанаты, что, несомненно, и определило выбор ProElite. Расчет на привлечение внимания болельщиков ММА с помощью Андрея вполне очевиден. Компания также делает ставку и на других бойцов «с именем», которые ушли в свободное плавание по тем или иным причинам.

 

В их числе Кендалл Гроув, один из ярких участников третьего сезона реалити «The Ultimate Fighter», впоследствии влившийся в команду UFC. Ему пришлось покинуть организацию после поражения Тиму Боечу решением судей на UFC 130.

 

По информации газеты Honolulu Star, Дрю Макфедрис также занял место в очереди на участие в первом после смены владельцев шоу ProElite. Мероприятие состоится 27 августа на Blaisdell Arena.