Перейти к содержимому


Фотография

Башкирское лето. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Алена Михайлова

Алена Михайлова

    Новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 07 мая 2013 - 09:47

Продолжаем рассказ о башкирских каратистах и их лете. Спортивная Федерация Киокусинкай Республики Башкортостан не давала скучать своим подопечным и в июле месяце. Ребят ждали тренировки, прогулки на лошадях, бассейн, пейнтбол и многое другое. Но начнем по порядку.

 

Лето продолжается, а, значит, продолжаются и спортивные лагеря. 4 июля состоялся заезд в туристическо-спортивный оздоровительный лагерь «Локомотив» рядом с посёлком Юматово в 30 км от города Уфа. В лагере приняли участие дети от 7 лет и старше. Общее количество занимающихся и тренерского состава 60 человек.
Территория лагеря очень большая – игровые площадки, тренировочная зона, большой и малые бассейны, канатные дорожки, есть место для отдыха и прогулок.

Башкирское лето. Часть 2
Башкирское лето. Часть 2
Башкирское лето. Часть 2
Все дни были очень насыщенными, так что 2 недели пролетели незаметно. Занимающиеся разделились на 3 группы – младшая (тренеры – Мухаметова Л.А., Вирцева Д.Г.), средняя (тренеры – Долгих М.С., Галиев Р.Р.) и старшая (Баранов Ю.Г.).

Тренировки в младшей группе были, в основном, игровые – направлены на развитие координации, ловкости, командного духа. В средней и старшей группе – развитие общефункциональной и специальной физической подготовки.

Башкирское лето. Часть 2
Башкирское лето. Часть 2
Башкирское лето. Часть 2
Тренировочные дни сменялись выходными, которые тоже не проходили впустую. Каждые выходные топили баню, катались на лошадях, плавали в бассейне, играли в пейнтбол,  проводились соревнования по плаванию, по вечерам - различные мероприятия – конкурс чтецов, постановка сказок, «умники и умницы», дискотека.
Башкирское лето. Часть 2
Башкирское лето. Часть 2
Башкирское лето. Часть 2
Башкирское лето. Часть 2
Но вот уже заключительный вечер, костер…

К концу лагеря мы стали сильнее не только телом, но и духом, многому научились, нашли новых друзей, проверили старых и поняли, насколько мы дружная спортивная семья. С нетерпением ждем следующего года!

 

Лилия Мухаметова специально для SuperKarate.Ru

 

Башкирское лето. Часть 2Башкирское лето. Часть 2Башкирское лето. Часть 2Башкирское лето. Часть 2Башкирское лето. Часть 2Башкирское лето. Часть 2Башкирское лето. Часть 2Башкирское лето. Часть 2Башкирское лето. Часть 2Башкирское лето. Часть 2Башкирское лето. Часть 2Башкирское лето. Часть 2Башкирское лето. Часть 2Башкирское лето. Часть 2Башкирское лето. Часть 2Башкирское лето. Часть 2Башкирское лето. Часть 2Башкирское лето. Часть 2Башкирское лето. Часть 2Башкирское лето. Часть 2Башкирское лето. Часть 2Башкирское лето. Часть 2Башкирское лето. Часть 2Башкирское лето. Часть 2Башкирское лето. Часть 2Башкирское лето. Часть 2Башкирское лето. Часть 2