Перейти к содержимому


Фотография

Есть ли летние лагеря для взрослых?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 hohol

hohol

    Пользователь

  • Ветераны
  • 433 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 14 января 2013 - 12:43

Всем Ос!

Фиг знает, куда писать, потому спрошу в этой ветке. Планируются ли какие-либо летние лагеря, куда мог бы поехать недельки на полторы-две здоровенный детина 28 лет? Интерес есть, а много инфы в сети не нашел. Если рано еще - просто напишите, бывают ли такие, где и какова обычно цена вопроса?

ЗЫ: Имется в виду не трехдневные сборы, а именно лагерь.

Спасибо!

Сообщение отредактировал hohol: 14 января 2013 - 12:45


#2 karlson

karlson

    Пользователь

  • Ветераны
  • 232 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 14 января 2013 - 01:12

Я не знаю, в какой орге Вы занимаетесь, у нас в ВРМОКК проводится ежегодно проводится международный летний лагерь в Ливадии, где большинство взрослые, а детей приезжает немного. Еще аналогичный лагерь проводится на Байкале.

#3 hohol

hohol

    Пользователь

  • Ветераны
  • 433 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 14 января 2013 - 01:24

А организация имеет реальное значение? То есть, если я в КАНе, то не могу ли я, скажем, поехать в один из Ваших лагерей?

#4 karlson

karlson

    Пользователь

  • Ветераны
  • 232 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 14 января 2013 - 02:41

Даже не знаю. Но то, что нужно разрешение Ваше го и нашего бранч чифов - это факт. Нелегалом учавствоваьть в Ливадии- очень даже возможно. Но Вам лучше поискать варианты поближе, Дальний Восток- далековато как то.

#5 hohol

hohol

    Пользователь

  • Ветераны
  • 433 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 14 января 2013 - 02:49

ну, кстати, с удовольствием бы съездил... :) Другое дело - дорого.

#6 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 14 января 2013 - 04:35

В КАНе каждый год проводится "Летняя школа". Конец июня- начало июля, на Черном море, Туапсинский район.
Отчеты о школах, с фото- на сайте Федерации

#7 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 14 января 2013 - 04:36

Всем Ос!

Фиг знает, куда писать, потому спрошу в этой ветке. Планируются ли какие-либо летние лагеря, куда мог бы поехать недельки на полторы-две здоровенный детина 28 лет? Интерес есть, а много инфы в сети не нашел. Если рано еще - просто напишите, бывают ли такие, где и какова обычно цена вопроса?

ЗЫ: Имется в виду не трехдневные сборы, а именно лагерь.

Спасибо!

А КРОК проводит в конце июля 14- ти дневные сборы. Участвовать могут все. Инфа на krok-karate.ru

#8 hohol

hohol

    Пользователь

  • Ветераны
  • 433 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 14 января 2013 - 05:32

Сильвер, спасибо!
Но я не смог найти на приведенном сайте инфы о предстоящих сборах - только о прошлых... Вы не могли бы скинуть ссылку, если она есть?

#9 chelgfkk

chelgfkk

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 14 января 2013 - 08:49

Осу! У нас на Урале ежегодно в августе под руководством сэнсея Киприянова Сергей Петровича проводятся сборы для бойцов старше 16 лет, принадлежность к организации любая)))

http://superkarate.r...yanov-camp.html

Сообщение отредактировал Лев Глаголев: 14 января 2013 - 08:55


#10 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 15 января 2013 - 06:34

Сильвер, спасибо!
Но я не смог найти на приведенном сайте инфы о предстоящих сборах - только о прошлых... Вы не могли бы скинуть ссылку, если она есть?

Сборы будут в последние две недели июля 2013 года. Положение появляется за месяц- полтора до начала сборов, после согласования деталей с руководством базы, на которой они проходят. Но могу сказать, что оно на 98% будет повторять прошлогоднее.

#11 hohol

hohol

    Пользователь

  • Ветераны
  • 433 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 15 января 2013 - 10:56

Осу! У нас на Урале ежегодно в августе под руководством сэнсея Киприянова Сергей Петровича проводятся сборы для бойцов старше 16 лет, принадлежность к организации любая)))

http://superkarate.r...yanov-camp.html


chelgfkk, посмотрев об этом лагере, я понял, что хотел бы туда съездить. А еще я понял, что для меня это сейчас может быть слишком жестко... Скажите, там действительно все так, как написано?

Сильвер, спасибо!
Но я не смог найти на приведенном сайте инфы о предстоящих сборах - только о прошлых... Вы не могли бы скинуть ссылку, если она есть?

Сборы будут в последние две недели июля 2013 года. Положение появляется за месяц- полтора до начала сборов, после согласования деталей с руководством базы, на которой они проходят. Но могу сказать, что оно на 98% будет повторять прошлогоднее.


А как и когда подается заявка? Тоже за месяц-полтора? Количество мест же, наверное, ограниченно? На данный момент мне очень понравились эти сборы...

#12 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 15 января 2013 - 12:42

Заявка тоже ближе к лету. Количество мест ограничено. Обычно собирается 100-120 человек всех возрастов


#13 chelgfkk

chelgfkk

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 17 января 2013 - 01:53

Да, все как написано, 4 тренировки в день, 3 дня работы 4 день отдых(игровые тренировки), в конце каждой недели марафон 10, 20,30 км)))

#14 hohol

hohol

    Пользователь

  • Ветераны
  • 433 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 17 января 2013 - 03:18

Да, все как написано, 4 тренировки в день, 3 дня работы 4 день отдых(игровые тренировки), в конце каждой недели марафон 10, 20,30 км)))


Ок, спасибо, буду думать!
Если у кого-нибудь будет какая-то еще инфа о каких-то лагерях - буду признателен!

#15 chelgfkk

chelgfkk

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 18 января 2013 - 07:15

Да, все как написано, 4 тренировки в день, 3 дня работы 4 день отдых(игровые тренировки), в конце каждой недели марафон 10, 20,30 км)))


Ок, спасибо, буду думать!
Если у кого-нибудь будет какая-то еще инфа о каких-то лагерях - буду признателен!

Вся информация обычно в контакте в группе "Челябинская городская федерация каратэ Киокусинкай" или на нашем сайте

#16 gbrs

gbrs

    Пользователь

  • Пользователи
  • 101 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 18 января 2013 - 09:36

нах/Воробьева этим летом взрослых на юга возили. И на следующий год уже рекламировали

ух ты. Это имя здесь под запретом? :)

Сообщение отредактировал gbrs: 18 января 2013 - 09:36


#17 hohol

hohol

    Пользователь

  • Ветераны
  • 433 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 18 января 2013 - 09:38

нах/Воробьева этим летом взрослых на юга возили. И на следующий год уже рекламировали

ух ты. Это имя здесь под запретом? :)


Че за нах? :)

АНК, чтоли? Да ну их... Я хочу потренироваться ради кайфа, а не реветь, но терпеть. :)
  • gbrs это нравится

#18 UGEN

UGEN

    Пользователь

  • Пользователи
  • 81 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 18 января 2013 - 03:23

Осу!

РЛКК (IKO Tezuka) проводит Всероссийскую летнюю школу в июле, ежегодно. Место проведения: природный заказник "Балтасинский", 100 км. от г. Казани. Продолжительность - неделя. Условия проживания: палаточный лагерь, полевая кухня. 3 тренировки в день. Допускаются все желающие. Отчет о прошлогоднем лагере здесь http://iko4.com/news/399/