Перейти к содержимому


- - - - -

Кубок Федерации Роямы России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 *_роман_*

*_роман_*
  • Гости

Отправлено 05 июня 2004 - 02:57

Осу!
Уважаемые коллеги, спасибо за информацию, я думаю что главное турнир прошел,ну а уровень участников-так турниры для того и проводятся что-бы повышать с каждым разом уровень бойцов.
осу!

#22 *_мич_*

*_мич_*
  • Гости

Отправлено 05 июня 2004 - 03:49

Молодец Рома я с тобой полностью согласен. С уважением Мич. Osu!

#23 *_Хрюш_*

*_Хрюш_*
  • Гости

Отправлено 06 июня 2004 - 03:13

Был я на кубке.
бойцы есть и сильные, есть и так себе.
В целом впечатление сложилось положительное.
Но эти дрязги во имя и за имя кёкушина уж е поперёк горла.
Неужели деньги важнее самой идеи?
Кстати , некоторые судьи поразили своей тупостью.
Решили подобраться поближе к татами, за ленточку, сесть на виповские места- благо пустуют, и бои к концу идут (это было в первый день). Тут дядя в белой рубашке говорит, что какого хрена вы тут расселись, это места для избранных, и вообще чешите отсюда, ос, или не ос?
Надо было его на хуй послать за осы эти, да природная скромность не позволила. Откуда к рояме такие чемурдосы перешли, из какого колхоза?
да и канка неправильная.
всё у него неправильное.......

#24 *_Фед_*

*_Фед_*
  • Гости

Отправлено 08 июня 2004 - 05:11

Фоторепортаж с Кубка Федерации

http://www.kyokushin...ault.asp?id=509

#25 *_Гость_Андрей_*

*_Гость_Андрей_*
  • Гости

Отправлено 10 июня 2004 - 01:57

Смотрел на 7ТВ про турнир Роямы-Нестеренко. Турнир как турнир, ничего особенного, инстранцы никакие, некоторые бои классные, некоторые помоечные. Короче в обморок падать от восторга незачем. Получше турниры видали. Но я не про это. Комментировал Прохоров, и сказал буквально следующее: что самое крутое, лучшее и большое направление на сегодняшний день по киокушину это организация Роямы, и что они собираются объединить все организации нашей страны под себя, и выставлять единую команду на свой ЧМ. Что думаете по этому поводу? Может мы в глубинке чего-то не знаем, и отстали по информации. Хотя у нас вроде все нормально идет и наши шиханы ничего про это не говорили.

#26 *_бодхисаттва_*

*_бодхисаттва_*
  • Гости

Отправлено 10 июня 2004 - 04:45

Может быть что по количеству высоких данов они и впереди России всей и самые крутые. А в остальном - ВОДА сплошная.

#27 *_Гость_Андрей_*

*_Гость_Андрей_*
  • Гости

Отправлено 10 июня 2004 - 07:10

Бодхисатва, а если ты такой большой специалист по киокушину, оцениваешь бойцов, выносишь приговоры, раздаешь всем бойцам на турнире кю вместо данов, то как ты прокомментируешь это :

Очень понравились только два участника: Фирсанов Алексей (Подольск) и боец из Нижнего Новгорода (под номером 41). Настоящий класс показали! Судейство не очень. Главный критерий для судей был нокаут или нокдаун.

Это же твои замечания ? И как же ты не знаешь, что мы занимаемся не боксом, а киокушином, где нокаут называется иппон, а нокдаун - вазари ? B)
СПЕЦИАЛИСТ !!! :D :D
Сдается мне, что ты киокушином никогда и не занимался, а выполняешь спецзадание.И зачем IFK прикрываешься, там ребята грамотные ?Глаза отводишь ? B)

#28 *_Гость_Андрей_*

*_Гость_Андрей_*
  • Гости

Отправлено 10 июня 2004 - 07:13

Цитата взята отсюда :
http://www.forum.sup...p?showtopic=134

#29 *_боец_*

*_боец_*
  • Гости

Отправлено 10 июня 2004 - 09:23

Интересно у кого повернется язык осудить организацию турнира,она была на высшем уровне!!!!!!!!!!!!1

#30 *_Прохожий_*

*_Прохожий_*
  • Гости

Отправлено 11 июня 2004 - 10:40

Слушай придурок (Гость_Андрей)! Ты сам спрашиваешь: -Что вы думаете ?... Тебе отвечают, а ты в ответ грубишь!
И не учи других коли сам профан!
Ипон - это одно очко. Ваза-ари - пол очка. И если в Кёкусине бой ведется до получение одного очка (т.е. ипона), то например в джиу-джитсу, дзюдо и в ряде других БИ, бой ведется до нескольких очков (как правило до 3 или 5 ипонов). В Кёкусине при нанесении результативного действия и невозможности ведения дальнейше борьбы в течении 3-5 секунд, (а это практически накаут) дают оценку ипон, то есть очко и бой закончен, Ну и с ваза-ари ситуация анологичная и называется это во всем мире (и в Японии в частности) накдаун за который дают пол очка.
Осу.

#31 *_cNB_*

*_cNB_*
  • Гости

Отправлено 11 июня 2004 - 03:36

Уважаемый ПРОХОЖИЙ ! Я , конечно понимаю, что ты большой специалист, но что то я не слышал, что бы иппон называли в Японии нокаутом, а ваза-ари - нокдауном :)
Интересно, кто это все придумал ?Уж не такие профессионалы, как колобок ?
К тому же я ничего не спрашивал и уж тем более не грубил.А Вы точно грубите, к тому же мы занимаемся киокушином, где основной постулат - уважать противника.
К тому же видно, что Вы настоящий рыцарь - встпулись за честь дамы ! :P

#32 *_бодхисаттва_*

*_бодхисаттва_*
  • Гости

Отправлено 11 июня 2004 - 04:45

Иппон=нокаут= чистая победа, вазари=нокдаун= невозможность продолжать схватку определенный промежуток времени. Т. е. синонимы (чем богат и могуч славный русский язык). Разницы никакой. Хотя я понимаю, что практически все новые организации грешат показной, скурупулезной дотошностью когда дело касается ритуалов, традиций и просто мелочей (надо как то оправдать свое возникновение). Удивительно, что не придрались еще к различным опискам, часто опущенных для экономии времени запятых и прочей стилистики и грамматике. Ведь это уже посерьезней будет чем использование синонимов! Это поставит вопрос не только о моей принадлежности к кекусину (о истинном киокушине и о суперистинном сейчас кекусинкане я уже молчу), но и вообще о моем интелектуальном уровне! Типо быдло беграмотное платным пиаром занимается да еще и не умело.
Слышь, СПЕЦИАЛИСТ по ритуалом, я смотрю ты один из нескольких ников, которые с ума сходят от Галины Ипатовой. Постарайтесь понять, что она замужняя женщина и вам с таким настроем ничего не светит. Оставте даму в покое. И хватит видеть за каждом пользователе (который не принадлежит к большим поклонникам Степанова, Захарова, Нестеренко и прочих "звезд" российского кекусина/киокушина) демоническую руку этой "Миледи". Зачастую жизнь гораздо проще! Просто вы уже задалбали своим пиаром весь форум. Старые пользователи больше не реагируют на него. Все новые ники со своими сообщениями на 75 % пиарят Федерацию кекусинкан. Все кто не согласен - оказываются сразу агентами, вредителями, а то и сразу мамой Галей собственноручно (удобная позиция, только попахивает она комплексами разными). Кубок Федерации кекусинкан от этого лучше и краше не станет. Да и все равно, все те последователи кекусина/киокушина/кекушина, которые читают все это но не принимают активное участие, прекрасно понимают что к чему. Все знают Степанова, Нестеренко, Захарова и пр. Нет у них кадров, своих воспитанников, преемственности спортивных поколений. Хоть тресните! Нет ничего, и врядли кто из серьезных к ним пойдет. А что касается выражений типа А ТЫ САМ, СПЕЦИАЛИСТ, ДА КТО ТЫ ТАКОЙ, СЛЫШЬ МАСТЕР -пора уже вылезать из детсадовских штанишек!!!

#33 *_Гость_***_*

*_Гость_***_*
  • Гости

Отправлено 24 июня 2004 - 01:06

вот это темпы!
И что же Ипатов?

#34 *_Ulyshka_*

*_Ulyshka_*
  • Гости

Отправлено 30 июня 2004 - 12:07

Я была на Кубке Федерации,но только на второй день. Организация соревнований на высшем уровне: оркестр, много гостей( Рояма ...), неплохие денежные призы. Выступление Нестеренко с его давнишним другом из ЮАР было что-то новенькое (эти выступления ксати готовились к Чемпионату в Японии) и впечатляющее.
да и вообще Нестеренко молодец, чтобы там о нем плохого не говорили. Несмотря ни на что, тренеровки у него очень интересные и полезные. А недостатки есть у всех...

#35 *_чуть чуть_*

*_чуть чуть_*
  • Гости

Отправлено 20 июля 2004 - 10:23

Ребзя!
ку ку!

#36 *_+++_*

*_+++_*
  • Гости

Отправлено 22 июля 2004 - 01:13

Какие турниры предполагаетсяф провести в ближайшее время?
Куда необходимо обратиться чтобы оказать спонсорскую поддержку Федерации?

#37 *_Ulyshka_*

*_Ulyshka_*
  • Гости

Отправлено 23 июля 2004 - 09:59

Обращатся надо в саму федерацию. А еще лучше непосредственно к Александру Васильевичу Нестеренко. Федерация находится на Каширском шоссе... сайт федерации www.kyokushinkan.ru

#38 *_вечерняя смена_*

*_вечерняя смена_*
  • Гости

Отправлено 23 августа 2004 - 03:36

Не там находится федерация! не на Каширском шоссе.
На каширском шоссе находится всего лишь ОДИН из залов федерации.
Нестеренко А. В. - Представитель международного комитета.
А насколкьо я знаю Федерация находится где-то на Калужской площади...

#39 *_бодхисатва_*

*_бодхисатва_*
  • Гости

Отправлено 23 августа 2004 - 03:37

И какие же турниры планирует организовать "Федерация Звеж и солнечных затмений" в ближайшее время?

#40 *_бодхисаттва_*

*_бодхисаттва_*
  • Гости

Отправлено 25 августа 2004 - 01:57

Хочу отметить, что предыдущая реплика - не моя. Это либо крот, либо новичок.